Пасторе Винсент: биография и творчество

Пасторе Винсент – это американский актёр телевидения и кино. Он родился в 1946 году, 14 июля. Артист отличается невероятным талантом и участвует в различных телевизионных проектах.

Биография

пасторе винсент
Vincent Pastore (именно так звучит его имя на родном языке актера) появился на свет в Нью-Йорке, в Бронксе. Он является дипломированным специалистом. Три года он учился в университете Pace University. Был владельцем клуба, находящегося в городе Нью-Йорке. Позднее Пасторе Винсент оставил деятельность, не имеющую отношения фильмам, и погрузился с головой в киноиндустрию.

Экран

клан сопрано
Пасторе Винсент стал актером. Он начал свою карьеру высококачественным исполнением ролей разных закононарушителей (гангстеров и прочих бандитов). Винсент впервые появился в кино в начале 90-х годов. Спустя несколько лет снялся в ленте «Путь Карлито». В 1995 году получил роль гангстера. Через год снова возник на экране в образе бандита. Когда актер получил роль в картине «Клан Сопрано», он даже не предполагал, какую популярность заслужит этот сериал. Он превосходно вжился в образ. И хотя для него сериал был непродолжительным (его герой гибнет в заключение второго сезона), актер получил не меньшую славу, чем партнеры по съемочной площадке.

После участия в картине «Клан Сопрано» получил множество других ролей. В 2007 году вместе с Джоном Нэдом и Джоном Рикардо работал над фильмом P.J. В 2008 г. снялся в проекте под названием College Road Trip. Над ним работал совместно с Рэвеном Симоном и Мартином Лоуренсом.

Интересные факты

винсент пасторе фильмы
Личная жизнь актера не является тайной для представителей СМИ. В ней присутствует множество перипетий. Он состоял в браке с Нэнси Берк. Спустя некоторое время они развелись. При этом расставание было мирным. Они остались друзьями. В данный момент актер общается с Митчеллом, который стал вторым мужем Нэнси.

Фильмография

Вы уже знаете, кто такой Винсент Пасторе. Фильмы с его участием будут представлены далее.

В 1990 году он сыграл человека с пальто в картине «Славные парни». Получил роль пациента в фильме «Пробуждение».

С 1992 по 1996 год появлялся в разных образах в сериале «Закон и порядок».

В 1993 г. сыграл Тони Комо в фильме «Кто». Получил роль Винсента Парка в сериале «Приключения Пита». Работал над фильмом «Путь Карлито».

В 1994 году сыграл полицейского в картине «Осторожно, заложник». Получил роль Альдо Бадамо в фильме «Я». Работал над картиной «Полицейские». Сыграл участника команды в боулинге в фильме «Счастливый случай».

В 1995 году снялся в роли Тони Скарбони в картине «Шутники». Сыграл строителя в фильме «Дневники баскетболиста». Снялся в роли игрока в картине «Денежный поезд».

В 1996 году сыграл брокера в фильме «Квартирка Джо». Снялся в роли Анджело Руджеро в картине «Готти». Сыграл полицейского в фильме «Ночь».

В 1997 году Пасторе Винсент снялся в роли Фаберта в сериале «Последний дон». Сыграл дядю Макса в фильме «Кровь». Снялся в роли Дона в фильме «Всё».

В 1998 году сыграл Микки ДеБатта в картине «Свидетель». Снялся в роли Горгони в фильме «Мафия».

В 1999 году сыграл Эла в картине «Голубоглазый Микки». Снялся в роли Альфреда Белло в фильме «Ураган».

С 1999 по 2007 год работал над сериалом «Клан Сопрано». Здесь ему досталась роль Сальваторе.

В 2000 году сыграл Анджело в фильме «Дом».

В 2001 г. снялся в роли Джимми в картине «Всё схвачено». Сыграл Тони в фильме «Спецагент». Снялся в роли дяди Лу в картине «Сильная женщина».

В 2002 году сыграл Тони в фильме «Мошенники». Снялся в роли отца Альдо в картине «Дикая банда». Сыграл Ральфа Пазутти в сериале «Эд».

В 2003 году снялся в роли Скиппи в фильме «Это дело». Сыграл Буки в картине «Клава, давай!».

В 2004 году снялся в роли Ленни Пескаторе в сериале «Практика». Озвучивал Луку в мультфильме «Подводная братва». Работал над картиной «Шашлык».

В 2005 году получил роль Зака в фильме «Револьвер».

В 2006 г. сыграл Джимми Аверсано в сериале «Лас-Вегас». Снялся в роли отца Паттона в фильме «Последнее желание». Сыграл Кармайна в картине «Мальчишник».

В 2007 году снялся в роли Поли в сериале «Все ненавидят». Сыграл Тони Пи в фильме «Аллея славы».

В 2008 году снялся в роли Фредди в картине «Папина дочка». Сыграл Максимуса Гамбетти в сериале «Главный госпиталь». Снялся в роли Большого Джона Калабрезе в фильме «Дьявольское домино». Сыграл Фрэнка в картине «Возвращение».

С 2008 по 2012 год работал над мультипликационным сериалом ATHF, воплощая образ Терри.

С 2010 по 2012 г. работал над фильмом «Два короля». Там ему досталась роль Ямакоши.

В 2011 году сыграл Данте Леклера в фильме «Шпион».

В 2013 г. снялся в роли Ричи Томлина в сериале «Голубая кровь». Сыграл Жирного Уилли в фильме «Малавита». Снялся в роли Ника Хэлстона в картине «Я влюбился».

В 2014 году сыграл Сафиотте в фильме «Отвлекающий маневр».

Сюжеты

vincent pastore
Актер снялся в сериале «Клан Сопрано». Его сюжет повествует о Тони – главаре мафии, который происходит из Нью-Джерси. Он преодолевает множество жизненных трудностей, пытается удержать баланс между личной жизнью и требованиями собственной криминальной организации. Кроме того, на главного героя нападает приступ паники, который вынуждает его посетить психиатра. Сериал превратился в культурный феномен. Он приобрел широкую популярность, а также вызвал бурную реакцию со стороны критиков, благодаря новому подходу к показу жизни мафии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.