«Автограф» (ресторан), Алтуфьево: отзывы

О том, чтобы сказочно отметить торжество, мечтает каждый человек. Да так и есть, и в этом нет ничего постыдного. И если выбор пал на шикарное празднование какого-то события, ресторан «Автограф» (Алтуфьево) может стать отличным выбором. Почему? Сегодня об этом!

«Автограф» в Алтуфьево: специфика и особенности

Почему же следует выбрать этот ресторан в качестве банкетного зала? Возможно, потому что здесь есть сразу несколько столовых комнат, а также танцпол. Интерьер отделан в кремовых оттенках, в залах висят хрустальные люстры, а в нишах стоят настоящие икебаны из искусственных цветов.

"Автограф" (ресторан ("Алтуфьево")

Сразу несколько залов позволяют большому количеству людей находиться в одном месте, даже в закрытом пространстве, совершенно не мешая друг другу. Заказывая банкет, клиенты могут заплатить за количество гостей или просто арендовать весь ресторан. В таком случае он закрывается, и местные сотрудники предоставляются к пользованию группы лиц, заказавших празднество. Одним словом, если «Автограф» (ресторан, Алтуфьево) выбирать в качестве места проведения банкета, можно запросто оправдать потраченные деньги.

Для того чтобы подробнее узнать о ресторане, о том, какие банкеты проводятся и сколько это будет стоить (ориентируясь на количество человек), можно позвонить по телефонам: +8 (499) 909-09-22 и +8 (499) 408-09-22. Также можно посетить официальный сайт такого заведения, как ресторан «Автограф» (Алтуфьево), адрес: ravtograf.ru, на котором доступен просмотр календаря закрытий и наличия банкетов. Ориентируясь на эту информацию, клиенты могут самостоятельно решить, в какой день они будут проводить торжество. Договариваться обо всем нужно заранее, и чем раньше, тем лучше.

Банкеты в «Автографе»

О том, как в ресторане проходят банкеты, следует сказать отдельно. Да, несмотря на то что без закрытия банкета гостям (в количестве до 25 человек) придется находиться в зале с другими посетителями ресторана, к «банкетным» отношение будет особое. Нередки случаи, когда в один день проводится сразу несколько банкетов: если вам повезет, то вы можете провести время и с другими людьми, незнакомыми. Счастье объединяет!

Ресторан "Автограф" ("Алтуфьево")

При оговаривании торжества с администратором можно составить индивидуальное меню на каждого гостя (притом, что в «Автографе» есть целых четыре зала на большую группу человек). Атмосфера, царящая на совершенно любом празднике, уникальная, за счет чего там хочется побывать каждому. Интерьер здесь действительно уютен.

Кстати, чтобы убедиться в сказочности такого заведения, как ресторан «Автограф» (Алтуфьево), фото которого представлены в этой статье, их необходимо изучить.

Заведение открыто с 12:00 до 24:00. На каждый зал выделяется по 3-4 официанта и 1 бармен. С 19:00 до 22:30 играет живая музыка, исполняются песни разных годов. В 23:30 начинаются проводы гостей, а если блюда, приготовленные для банкета, остались неиспользованными, официанты с готовностью упакуют их для вас.

Несмотря на то что ресторан «Автограф» (Алтуфьево, адрес: улица Лескова, строение № 5) находится далеко от центра Москвы, добраться до него не так сложно: для лучшей ориентации в пространстве можно пройти виртуальный тур.

Ресторан "Автограф" ("Алтуфьево"), отзывы

Детский банкет с караоке. Что это такое?

Ресторан «Автограф» (Алтуфьево) готов устроить не только свадебное торжество, но и порадовать детей отличным праздником с заранее проработанной программой. В новогодние праздники на сцене появляются Дед Мороз и Снегурочка, оркестр и разные сказочные персонажи. Но самое главное — это постоянное музыкальное сопровождение, в котором могут участвовать сами дети. Аниматоры очень часто приглашают ребят на сцену, а те самостоятельно исполняют различные детские песни. Веселья хоть отбавляй!

Меню ресторана

Ресторан «Автограф» (Алтуфьево) отзывы имеет всегда полные восхищения из-за широкого ассортимента блюд ресторана. Повара приготовят кушанья не только русской, но и европейской кухни. Цены при этом порадуют любого клиента, независимо от того, сколько денег он планирует потратить на трапезу. Ресторан реализует деловые обеды, в которые включены суп, салат, второе блюдо, напиток и десерт.

Банкетное меню

Небольшие порции самых разных блюд подаются в обычном режиме (по обращению к официанту). Помимо этого, за крупную плату можно приобрести большое блюдо (например, что-нибудь рыбное) сразу на 20-25 персон (в зависимости от того, сколько планируется гостей). К примеру, за 10,5 тыс. рублей можно заказать фаршированного судака, который весит 4,5 килограмма. Рыба, которая будет готовиться для этого блюда, всегда свежая (на этот счет можно даже не сомневаться). Также повара могут приготовить утку, поросёнка и курицу — одним словом, будет где разгуляться!

Ресторан "Автограф" ("Алтуфьево"), адрес

Когда вы обратитесь к администрации ресторана с заявкой на банкет, представители заведения обязательно предоставят вам возможность самостоятельного формирования меню. Чем раньше будет сделана заявка, тем выше вероятность, что заказанные блюда будут приготовлены в срок к банкету, но при этом испортиться не успеют.

Специальные предложения

Иногда ресторан делает скидки для тех, кто празднует особые даты (это относится не к обычным праздникам, а к годовщине (свадьбы, к примеру)). Кроме этого, в «Автографе» можно заказывать блюда сразу на несколько персон, считается, что это выгоднее, чем покупка отдельных порций того же блюда. Доступно это в случае банкета и предварительного планирования торжества.

Если не говорить о банкетах, то меню такого заведения, как «Автограф» (ресторан, Алтуфьево), предлагает посетителям продукты, приготовленные специально для Великого поста. Администрация заведения с уважением относится к христианским традициям и готовит все продукты по канонам.

Ресторан "Автограф" ("Алтуфьево"), фото

Отзывы о ресторане

«Автограф» — ресторан (Алтуфьево), являющийся излюбленным местом москвичей для празднования торжеств любого характера. Люди остаются довольны практически всем: обслуживанием, интерьером, размерами залов, и признаются, что потратили деньги не зря. Дети, которые посещают новогодние утренники или дни рождения в таком заведении, как «Автограф» (ресторан, Алтуфьево), тоже просят своих родителей как-нибудь повторить такой праздник. Ну а родители что? Родители, видя, что их чадо счастливо, никогда не смогут отказать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.