К чему снится подарок от мужчины?

Всем людям время от времени могут сниться сны. Кто-то забывает о них поутру или не придает слишком большого значения. Другие, наоборот, верят, что сны являются предвестниками каких-то важных событий. Спорить об этом бесполезно, каждый для себя решает сам. Но независимо от того, верит ли человек в символичность снов или нет, всегда интересно разобраться в этом потоке фантазий, образов и деталей. К счастью, сегодня существует огромное количество сонников, в которых дается трактовка снов. Так что при желании узнать значение того или иного видения не представляет труда. Ведь это так интересно - узнать, к примеру, к чему снится получать подарки или почему во сне мы видим разные пейзажи.

к чему снится подарок
Понятно, что события во снах могут быть как приятными, так и не слишком. И одно и то же видение в разных источниках трактуется по-разному: как с положительной, так и с отрицательной точки зрения. Это, впрочем, не слишком хорошо, так как вносит путаницу. Как разобраться, если информация в разных источниках настолько разнится? Хотя бывают случаи, когда все сонники толкуют сон в одном и том же ключе.

Положительные сны

К примеру, о снах, связанных с подарками, везде написано со знаком плюс. Причем можно дарить кому-то, можно принимать, можно терять. Словом, вариантов множество. Но женщин, как правило, больше интересует, что значит получать презенты, а особенно знать, к чему снится подарок от мужчины? Причем это интересует как замужних дам, так и молодых особ. Это вполне объяснимо, ведь получать подарки в действительности всегда приятно, и многие, привыкнув к тому, что во снах все всегда наоборот, просто ждут подвоха. Однако здесь обнаружить его невозможно.

Обогащение

Для начала неплохо было бы разобраться, к чему снится подарок в общем понимании. Во всех сонниках сказано, что получать подарок во сне - в действительности приведет к какой-то прибыли, в том числе и материальной. Это предвестник чего-то положительного, приятных сюрпризов, интересных встреч или же просто символ неожиданности.

к чему снится подарок от бывшего парня
Правда, в том случае, если приснившийся подарок не нравится, стоит ожидать того, что сюрпризы вам уготованы не слишком приятные.

К свадьбе

А теперь о самом интересном. Практически все сонники, растолковывая, к чему снится подарок от любимого мужчины, сходятся в том, что это к скорой свадьбе, которая к тому же будет счастливой. Причем будущий супруг непременно будет богат и близок женщине по духу. Это предзнаменование крепкой счастливой семьи, появления здоровых детей, возможно, в большом количестве. В общем, увидев, как ваш возлюбленный дарит вам что-то, говорит приятные слова, можно успокоиться. Такой сон - свидетельство того, что человек подходит вам и уже никуда не денется.

Мнение Фрейда

К чему снятся подарки во сне? Интересная трактовка дается в соннике Фрейда. Здесь подарок рассматривается не с общей точки зрения, а с важного для отношений и Фрейда момента.

к чему снится подарок от мужчины
Согласно этому соннику, подарок означает стремление установить близкий контакт, в том числе и сексуального плана. Выходит, что если женщина во сне получает подарок от мужчины, значит, последний хочет установить с ней отношения подобного рода.

Цыганский толкователь

Все же нашелся один сонник, трактующий презент от парня в негативном ключе. В цыганском соннике и на подарок вообще представлен не слишком радужный взгляд, но это не столь важно. Важно то, что презент от мужчины там трактуется как возможная опасность. Но все же в основном количестве сонников подарок – символ чего-то хорошего. Так что не стоит слишком сосредотачивать свое внимание на негативе.

Презент от бывшего

Возможен и такой вариант: во сне женщине снится не просто мужчина, а тот, с кем она рассталась. Чтобы до конца разобраться с тем, к чему снится подарок от бывшего парня, нужно для начала понять, что в принципе означает появление такого человека. Согласно сонникам, это является символом излишней увлеченности прошлым. Если бывшая любовь не просто мимолетно посещает ваш сон, но еще и дарит подарок, значит, ваше сердце еще не до конца свободно. Этот сон может многое объяснить наяву, к примеру, почему нет новых отношений. Все просто: потому что еще не окончательно забыто прошлое.

Конкретные презенты

Чтобы точнее понять, к чему снится подарок, важно, кроме личности дарителя, обратиться и к конкретным подаренным предметам. Получить заколку - явный признак того, что вас окружают забота и внимание со стороны мужчины. Если дарят шубу - это предзнаменование того, что в скором времени вы попадете в конфузную ситуацию, связанную с тем, что вас примут за другого человека.

к чему снится получать подарки
А вот если мужчина дарит вам домашнее животное (в частности, собаку), это означает, что вас ждет жизнь с большим комфортом и достатком. Когда снится книга, особенно упакованная в оберточную бумагу, стоит задуматься. Такое видение свидетельствует, что вам мешают узнать правду, и скорее всего, делает это даритель.

Украшения – отличные подарки

Однако ни для кого не секрет: ничто не радует женщин так, как получение в качестве подарков украшений. Так, серьги – символ обмана. Ожерелье из жемчуга - к счастливым событиям и любовным признаниям, возможно, свиданиям. Колье – символ успешного замужества.

к чему снятся подарки во сне
Драгоценности также сулят прекрасного мужа. Потому что символизируют исключительность той, для кого они предназначены. Чем дороже презент, который женщина получает в ночном видении, тем больше счастья ждет в семейных и интимных отношениях.

Кольцо

В общем, вполне понятно, к чему снится подарок. Кольцо от мужчины мечтают получить практически все незамужние девушки. Еще бы, ведь даже во сне это украшение трактуется однозначно и является символом верности любимого человека, предвестником скорой свадьбы, а также любви, крепкого союза, привязанности. Два обручальных – к помолвке. А одиночное золотое кольцо на руке - символ не только замужества, но и рождения ребенка.

Заключение

На самом деле не так важно, что именно нам снится и как этот образ растолковать. Куда значительнее - как именно мы реагируем на сны. Мы привлекаем к себе то, на чем сосредотачиваемся, о чем думаем. Это не значит, конечно, что, мечтая о свадьбе, мы тем самым приближаем само событие.

к чему снится подарок кольцо от мужчины
Однако если, увидев во сне не слишком симпатичный презент, мы зациклимся на негативе, то он стремительно ворвется в нашу жизнь. Разобраться, к чему снится подарок, каким бы он ни был, - это одно, и совсем другое - все время думать о нем. Да, приснилось. Если было любопытно, можно найти в соннике трактование, но не более. Чтобы сны стали явью, нужно проявлять себя активнее в реальности, а не уходить в мир собственных мечтаний. Так что сонники – это хорошо, но не стоит чрезмерно полагаться на них, нужно брать судьбу в свои руки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Будьте добры подскажите к чему снится получить конфеты от бывшего парня? Прихожу домой конфеты в упаковке наполовину съеденные . При этом парня бывшего в лицо не видела. Только уходящую спину
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.