Невская косметика, крем "Морковный": отзывы, состав, инструкция

Известная российская компания «Невская косметика» производит большое количество продукции для ухода за телом. Благодаря особому подходу к качеству и политике ценообразования миллионы восторженных отзывов благодарных покупателей из всех слоев общества ежегодно получает торговая марка «Невская косметика». Крем «Морковный», отзывы о котором активно ширятся в народе и на просторах глобальной сети, является одним из наиболее востребованных товаров этой торговой марки.

невская косметика крем морковный отзывы

Тем, кто имеет твердое убеждение, что дешевое не может быть хорошим, трудно поверить в эффективность кремов данной компании. Несмотря на это спрос на них неуклонно возрастает ввиду того, что они во многом справляются с поставленными перед ними задачами. Так с какой целью создала «Морковный» крем для лица «Невская косметика»? Отзывы показывают, что он помогает справляться сразу с несколькими проблемами.

Состав крема «Морковный»

Свое название крем получил неспроста. В нем действительно есть морковь, а вернее, полученный из этого ценного корнеплода экстракт. Благодаря его наличию в составе крем снабжает кожу лица провитамином А, витаминами D, РР и группы В. Все они помогают бороться со старением кожи, защищают ее от воздействия вредных факторов, улучшают ее цвет и значительно снижают количество разного рода высыпаний. Кожные клетки под действием этих витаминов обновляются быстрее.

Дополнительное обогащение витамином Е, известным своими антиоксидантными свойствами, наделило еще большей ценностью рассматриваемый крем «Морковный». Состав к тому же имеет в своем перечне оливковое масло, которое издавна применяется для бережного ухода за кожей. Оно является компонентом многих средств по уходу за кожей из серии «Люкс», и известен более всего своей способностью увлажнять и смягчать кожу. Также оливковое масло способствует восстановлению гидролипидного барьера кожи, то есть приводит в норму выработку кожного сала.

морковный крем для лица

Крем «Морковный» при шелушении кожи

Так для кого же производит «Невская косметика» крем «Морковный»? Отзывы свидетельствуют о том, что данный продукт обрел популярность среди людей, имеющих различные косметические проблемы лица. Тем, кто часто или постоянно сталкивается с шелушением кожных покровов, особенно по душе пришелся «Морковный» крем. Увлажняющий и смягчающий эффект этого средства очевиден, по отзывам пользователей, уже спустя день или два после начала применения.

Зайдя в магазин косметики, многие все снова и снова приобретают именно этот крем для ухода за своей кожей, учитывая его ценный состав и неизменное качество. Как отмечают многие женщины, а именно они более всего склонны к применению косметических кремов и к искренним высказываниям на их счет, не все дорогостоящие средства подобного назначения справляются с проблемой обветренной и пересушенной кожи также быстро, как это всегда делает "Морковный" крем известной компании.

Крем «Морковный» от старения кожи

На сухих покровах всегда быстрее появляются первые признаки старения. Борьба с сухостью кожи – это одна из целей, с которой выпускает «Невская косметика» крем «Морковный». Отзывы убедительно подтверждают, что с данной задачей он справляется отлично. Таким образом производитель заботится о внешнем виде людей. Входящие в состав крема витамины способствуют регенерации кожи, разглаживанию мелких морщинок и ее насыщению полезными веществами, что так важно для сохранения ее молодости.

морковный крем увлажняющий

Кроме всего прочего, кожа человека увядает и стареет под воздействием солнечных лучей. Морковный крем невской компании не наделен солнцезащитным фактором. Но благодаря тому, что он легко впитывается и не оставляет жирной пленки на коже, становится возможным нанесение средства, отражающего ультрафиолетовое излучение, поверх него. Витамины А, D и Е, входящие в состав крема, в какой-то мере защищают кожу от вредного влияния ультрафиолета.

Крем «Морковный» от прыщей

Еще одной группой людей, по достоинству оценившей преимущества этого крема, стали те, кто не понаслышке знаком с проблемой угревой сыпи. Обычно появление акне на коже связано с проблемами, сидящими в глубине организма, например, это сбои в выработке гормонов или в работе органов ЖКТ. Однако зачастую проявление внутренних проблем на лице усугубляется еще и нарушением работы сальных желез.

"Морковный" крем от прыщей применяют как раз по той причине, что он способствует нормализации процесса выработки кожного сала. Правда, происходит это постепенно, так что необходимо набраться терпения. Кроме того, не стоит забывать, что склонная к появлению прыщей кожа нуждается в питании, как и любая другая. Особенно если в борьбе с акне используются агрессивные присушивающие средства. Рассматриваемый крем как нельзя лучше подходит для питания истощенной, склонной к образованию воспалительных процессов кожи, но не применяется для чрезмерно жирной.

Как применять крем «Морковный»

Если внимательно рассмотреть тюбик, с обратной стороны можно без особого труда найти описание способа его использования. В принципе, этим он ничем не отличается от любого другого. «Морковный» не относится строго к разряду дневных или ночных средств. На лицо и шею его можно наносить как утром, так и вечером.

крем морковный от прыщей

Крем следует наносить по всем существующим правилам. Это значит, что, во-первых, перед процедурой следует хорошо очистить кожу лица от косметики и грязи. А, во-вторых, нанесение крема нужно осуществлять строго по массажным линиям лица, не растягивая кожу. То есть подушечки пальцев должны едва касаться поверхности кожных покровов. Грубые движения могут поспособствовать растяжению кожи и ее дальнейшему обвисанию.

Как правильно очистить кожу перед нанесением крема

Практически любой магазин косметики имеет широкий ассортимент средств по уходу за кожей лица, в частности, для ее бережного очищения. Давно известно, что мыло и вода – не лучший способ устранить с кожных покровов косметику и грязь, осевшую в порах. Обладатели жирной и проблемной кожи чаще всего предпочитают очищать ее с помощью геля или пенки, завершая процедуру ополаскиванием прохладной водой.

Некоторые выбирают очищение кожи средствами, не подразумевающими использование воды. Для сухой кожи особенно желательны те из них, в состав которых входят масла. Обычно в таком случае используют косметическое молочко. Последним этапом очищения кожи должна стать ее обработка тоником. Один раз в неделю кожа нуждается в более глубокой чистке с помощью пилинга.

Очищающие средства «Невской косметики»

Для ухода за кожей лучше всего использовать средства одного производителя. Создатели обычно заботятся, чтобы они как можно лучше дополняли друг друга. Поэтому если вы выбрали для себя «Морковный» крем для лица, произведенный компанией «Невская косметика», было бы неплохо выбрать для предварительного очищения кожи средства этой же фирмы.

«Невская косметика» производит несколько средств для очистки лица серии «Роса». Это гель для умывания, молочко, скраб и тоник. В состав геля входит увлажняющий кожу комплекс и глицерин, а также успокаивающий и смягчающий аллантоин. В молочко, кроме увлажняющего комплекса, входит провитамин В5, защищающий кожу от воспалений и раздражений.

Скраб глубоко очищает кожу с помощью полимерных гранул, что, в отличие от многих натуральных компонентов, позволяет обойтись без травмирования кожи. Благодаря увлажняющему комплексу и наличию морских минералов скраб дополнительно увлажняет кожу и выводит из нее токсины. Тоник серии «Роса», как и все предыдущие средства, увлажняет кожу, придает ей свежесть и питает витаминами Е и F. Можно использовать для очищения кожи средства классической серии, которые также приобрели немало поклонников.

продукция невская косметика

Как правильно наносить крем

Чтобы действие "Морковного" крема оказалось действительно омолаживающим, крайне важно наносить его правильно. Это следует осуществлять нежными постукивающими движениями кончиками пальцев. Ни в коем случае не следует делать поспешных и интенсивных движений, растягивающих кожу. Мягкое похлопывание немного согреет кожу, благодаря чему она станет более восприимчива к питательным и увлажняющим веществам.

Основной принцип направленности движений при нанесении любого крема на лицо – вверх и от центра. Таким образом, крем наносится от кончика носа - к бровям, от крыльев носа, от губ и центра подбородка движение рук направляют немного вверх. Лоб и носогубную складку обрабатывают по горизонтальным линиям от центра к бокам.

Почему не стоит наносить крем «Морковный» на область глаз?

Практически на всех кремах для лица есть указание не наносить на кожу вокруг глаз. Но почему? Дело в том, что эта кожа очень тонкая и нежная, поэтому ее легко растянуть и травмировать. Жирные, насыщенные кремы слишком тяжелы для зоны глаз. Кроме того, отсутствие в этой области подкожного жира может привести к тому, что компоненты крема быстро подберутся к глазному яблоку и вызовут раздражение.

крем морковный состав

Учитывая эти факторы, производители постарались снабдить женщин специальными кремами для кожи вокруг глаз. Основное их отличие от кремов для лица – облегченная структура и насыщенность. «Невская косметика» предлагает своим покупателям крем вокруг глаз «Женьшеневый». Экстракт женьшеня, эхинацеи, оливковое масло и масло авокадо, витамины А и Е укрепляют, тонизируют и омолаживают нежную кожу этой зоны. Наносится крем аккуратно, круговыми движениями, начиная от носа по верхнему веку.

Чем объясняется низкая стоимость крема

Свидетельство того, что не зря производит «Невская косметика» крем «Морковный» - отзывы благодарных пользователей. Причем в число потребителей данного товара далеко не всегда входят малообеспеченные слои населения. Многие из тех, кто может позволить себе средства по уходу за кожей лица за тысячи рублей, остановили свой выбор на креме «Невской косметики», платя за него гораздо меньше. Чем объясняется такой выбор? Почему столь качественный, по мнению многих, крем стоит так недорого?

Во-первых, «Невская косметика» не пользуется услугами сторонних компаний по разработке рецептуры своей продукции, а занимается этим самостоятельно в собственных лабораториях. Во-вторых, компания не делает ставку на красивую упаковку – дизайн и материалы довольно простые, а значит, недорогие. В-третьих, компания не затрачивает баснословные суммы, как это делают многочисленные конкуренты, на раскручивание бренда.

Некоторые факты о «Невской косметике»

«Невская косметика» производит товары для ухода за телом и жилищем уже более 170 лет. Не удивительно, что в тройке сильнейших компаний, основой производства которых стала косметическая продукция, - «Невская косметика». Москва и Киев не имеют на своей территории производственных площадок компании. Вместо этого их разместили в Санкт-Петербурге, Ангарске и Виннице. Продукция распространяется на территории стран СНГ.

Ассортимент товаров «Невской косметики» представлен на рынке более 50 изделиями. Особую популярность приобрела традиционная линия кремов, косметическая линия «Роса», серия «Ушастый нянь», Sarma, «Мистер Чистер» и зубная паста «Новый жемчуг». Многие товары из серии «Ушатый нянь», серия «Новый жемчуг», шампунь «Ворожея» и мыло «Дивный сад» были удостоены различных наград.

невская косметика москва

Исходя из отзывов потребителей, указывающих на то, что крем «Морковный» не уступает по качеству многим дорогостоящим продуктам, можно сказать, что «Невская косметика» по-настоящему заботится о красоте своих покупателей. Ценовая политика компании позволяет испытать на себе действие содержащего активные натуральные компоненты средства каждому желающему, независимо от размера его бюджета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ребята , только что взяла 3 тюбика. посмотрю через недельку .пользуюсь 2 дня. Ощущения приятные .кожа выглядит лучше . нанесла на руки тоже как мне думается поможет избавится от сухости .в общем мне пока нравится .а там есть кому посоветовать. Спасибо за крем. все Невское по-моему качественное .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.