Анна Герасимова - самая скандальная участница телешоу "Дом-2"

За 12 лет существования телепроекта «Дом-2» через него прошли тысячи участников, о многих из которых зрители забывают сразу же после их ухода. Но есть уникальные индивиды, заставляющие о себе говорить поклонников шоу в первый же день появления на съёмочной площадке и не исчезающие из памяти спустя время. К таким ярким участницам относится Анна Герасимова, юная девушка из города Железнодорожный, появившаяся на лобном месте осенью 2015 года. Чем она так запомнилась, проведя на проекте всего семь дней?

анна герасимова

Что известно об участнице

9 октября жители поляны ожидали мужской приход вместо покинувших проект сразу трёх парней. Но в ворота вошли две симпатичные девушки, одну из которых звали Анна Герасимова. Биография симпатичной брюнетки с длинными волосами, ростом 172 см, так и осталась за кадром. Она представилась моделью из г. Железнодорожный. Дата рождения девушки - 26.05.1997 года. Участники выяснили, что она уже год проживала отдельно от родителей, пытаясь самостоятельно сделать карьеру. С видом ангела, очень худенькая (49 кг) брюнетка заявила о своём желании построить любовь с Венцеславом Венгржановским.

В эфире Анна Герасимова рассказала о нежелании продолжать образование, назвав это тратой времени и молодости. По её мнению, представительницам слабого пола необходимо больше спать, меньше есть и, желательно, не работать. О прежних отношениях с противоположным полом известно, что продолжительные отношения у неё были только один раз, в то время как парней в её жизни было более чем достаточно.

Ради рейтинга?

Завязать отношения с Венцеславом девушке не удалось, хотя именно ради него её оставили на проекте. И всему виной не тот факт, что официально мужчина женат на участнице Екатерине Король, с которой у него нет никаких супружеских отношений, а его страшная боязнь женского пола. Анна Герасимова согласилась разделить с ним одну комнату на двоих, несмотря на его официальный статус, приложив максимум усилий, чтобы между ними пробежала «искра». Но, не добившись хоть какой-то реакции, оставила все попытки завоевать рейтингового участника.

Её желание остаться на проекте любой ценой в истории с Венцеславом очевидно, но слёзы и попытка сбежать с проекта на третий день - что это? Всё тот же рейтинг или оскорблённые чувства?

анна герасимова дом 2

Заявив о своём таланте завоевать любого парня при её на то желании, девушка после весёлого времяпрепровождения в бассейне отдаётся более взрослому мужчине, Илье Кроткову, попавшему на проект ради восстановления отношений с бывшей женой Александрой Гозиас. Та его стремлений не оценила, унижая бывшего супруга и устраивая с ним скандальные разборки. Интим с молоденькой Анной произошёл в отсутствие жены, а после ее приезда стал всеобщим достоянием. При обсуждении пикантных подробностей никто не церемонился, и зрители искренне поверили в слёзы оскорблённой Анны.

Новый день - новые открытия

Девушку практически от ворот вернули на телестройку. А уже на следующий день зрители испытали настоящий шок: всю ночь в сауне провели страдающая по Кроткову Светлана Кальметова и плакавшая накануне Анна Герасимова. «Дом-2» бурлил не от того, что кто-то не ночевал в своей постели, а от того, что компанию двум девушкам составили Илья Кротков и Илья Яббаров. И в эту ночь интим случился у Анны уже с другим участником телепроекта. Не отличающаяся строгими моральными принципами женская спальня от такой распущенности почувствовала себя оскорблённой.

В общении с ведущим девушка в отместку подвергла критике своих партнёров, сравнив их мужское достоинство с дудочками, чем ещё больше вызвала гнев участников. Дело закончилось желанием прилюдно высечь её на лобном месте со стороны Андрея Чуева, удовлетворившегося смачным плевком в лицо. Такой накал страстей, безусловно, поднял рейтинг просмотров на недосягаемую высоту. И вызвал вопрос, а не актёрское ли мастерство демонстрирует зрителю молодая брюнетка с лицом ангела?

Магические заклинания и кукла Вуду

Ведущий эфиров Влад Кадони позиционировал себя как маг и волшебник, выступая в проекте «Битва экстрасенсов». Анна Герасимова, модель по своей профессиональной деятельности, использует его приёмы: красный балахон, заклинания с куклой Вуду, сделанной из тряпицы, с которой она проводит целые обряды. Недовольная высказываниями Кристины Дерябиной, она почему-то прилюдно пачкает куклу то ли краской, то ли кровью и прокалывает ей глаза, пытаясь наказать обидчицу. А потом забрасывает в женскую спальню на кровать Кристины.

анна герасимова биография

На вопрос, к чему это может привести, с металлом в голосе произносит: «Вы все здесь сдохнете». Этот пример, причём не единственный, оставляет надежду, что это просто приглашённая актриса, вовсю издевающаяся над участниками. Так ли это?

Уход с проекта

Существует несколько версий по поводу причин ухода девушки с телепроекта. Сама она главной причиной назвала кражи, официально заявив, что у неё постоянно пропадали косметика, мелкие вещи, а также пальто вместе с ключами. Это хотя бы как-то объясняет, почему люди, не успев появиться на проекте, уже мечтают заселиться с малознакомым партнёром в отдельную комнату. Похоже, спасаются от воровства.

По второй версии, доведённая до отчаяния оскорблениями, девушка якобы брызнула из баллончика в женской спальне, подвергнув жильцов опасности, чего ей не смогли простить организаторы шоу.

Есть ещё и третье мнение. О девушке всё время искали сведения, как и чем она жила за проектом. Нашли её страничку на сайте знакомств, где она ищет мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Кто-то высказал предположение, что за счёт возрастных мужчин девушка и живёт. И наконец, были найдены фотографии, на которых Анна Герасимова позирует в стиле ню. Не дожидаясь разоблачения, девушка покинула проект.

анна герасимова модель

Как бы там ни было, на своей странице "ВКонтакте" бывшая участница шоу изменила фамилию. Теперь она Анна Кахелашвили. А зрителям остаётся только догадываться, что реально скрывается за скандальной историей на проекте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.