Приснилась пыль: сонник. Вытирать пыль во сне

Как известно, в ночных грёзах нам могут привидеться самые разные объекты и явления. Издавна человек задавался вопросом, что они означают. Так, люди гадали, являются ли сновидения пророчествами или же они никак не связаны с тем, что ждёт нас в будущем. Предлагаем сегодня выяснить, к чему стоит готовиться, если ночью вам пригрезилась в том или ином виде пыль. Сонники по-разному трактуют подобное видение. Мы предлагаем воспользоваться помощью самых полных и заслуживающих доверия источников. Итак, к чему снится пыль?

пыль сонник

Сонник Густава Миллера

Для начала узнаем, как рассматривает этот образ один из известнейших в мире эзотериков. Так, пыль, по мнению Густава Миллера, предупреждает сновидца о том, что ему придётся в скором будущем иметь дело с беспринципными и бессовестными людьми. Поэтому будьте бдительны. Возможно, у вас получится распознать их. Если вам привиделось, что вы покрыты пылью, то вас ожидают незначительные потери. Сон, в котором вы очищаете одежду от грязи, указывает на то, что после несерьёзных сложностей вам удастся снова овладеть ситуацией. Однако на это может потребоваться некоторое время.

Какие толкования для представительниц прекрасной половины человечества содержит этот сонник? Вытирать пыль и в целом убираться в квартире – к улучшению отношений с мужем. Также ваши дети будут веселы и послушны. Если же даме привиделось, что в её доме грязный пол, но она по какой-то причине не пытается убраться, то в ближайшее время вас могут постичь разочарования и беды.

сонник вытирать пыль

Ассирийский сонник

Весьма интересное толкование предлагает этот источник. Так, его составители утверждают: если человеку привиделось, что он ест пыль, то он скоро одряхлеет. Также он рискует столкнуться с нищетой, отчуждением. Фортуна отвернётся от него.

Сонник Странника

Дорожная пыль, согласно информации из этого источника, указывает на то, что в будущем вы рискуете подвергнуться какому-то серьёзному унижению. Возможно, вы ещё долго будете помнить об этом. По крайней мере, так утверждает сонник. Пыль в доме рассматривается как символ времени, запустения и разочарования. Возможно, каким-то аспектам вашей жизни вы уделяете недостаточно внимания. Не упустите время, чтобы в итоге не испытать глубочайшее разочарование. Ведь жизнь нам даётся лишь однажды.

сонник пыль на полу

Русский сонник

Узнаем, как толкует рассматриваемое видение этот источник. Итак, пыль сонник предлагает трактовать как символ вечности. Но в обыденной жизни она является признаком неряшливости, запущенности и предвестия грядущих потерь. Вполне возможно, что вам нужно пересмотреть своё отношение к некоторым вещам, чтобы не пожалеть об этом. Если приснилось, что незнакомые люди помогут вам очистить грязную одежду, то в реальной жизни вы неожиданно обретёте верных друзей. Видение, в котором перед вами предстала завеса пыли, указывает на то, что не стоит тратить силы на попытки заглянуть в будущее, так как ни к чему хорошему это не приведёт.

сонник пыль убирать

Сонник от А до Я

К чему стоит готовиться, если вам привиделась поднимаемая машиной, едущей по просёлочной дороге, пыль? Сонник рассматривает такой образ, как возможное появление разногласий с родственниками, возникнувших на почве наследования какого-то имущества. Чихать от пыли – быть поднятым на смех из-за незнания элементарных вещей. Грязная одежда сулит серьёзную потерю.

Что ещё по рассматриваемой теме может рассказать сонник? Пыль убирать в собственном доме – к перемене обстановки или же места работы. Если вам приснилось, что вы выбиваете ковры, то вас ожидает карьерный рост. Пускать пыль в глаза (в фигуральном смысле) – к позору, последствия которого ещё долго будут вас преследовать.

Эзотерический сонник

Вытирать пыль и убираться в квартире – к освобождению от неурядиц и жизненных трудностей. Очень скоро вы ощутите гармонию и радость от всего происходящего. Если же вам привиделось, что вы убираетесь в офисе или другом рабочем помещении, то вскоре вам удастся избавиться от докучающих людей, скорее всего, коллег.

сонник пыль в доме

Сонник Белого мага

Теперь предлагаем узнать про ещё одно толкование рассматриваемого образа. Так, этот сонник пыль на полу, которую вы долго собираетесь, но всё же решаетесь убрать, расценивает, как отражение того, что в реальной жизни у вас накопилась масса нерешенных проблем и незаконченных дел. Вы с тревогой думаете о том, что нужно покончить с этим. Однако не предпринимаете никаких действий. И проблемы нарастают, словно снежный ком. Обязательно сделайте всё возможное, чтобы распутать этот клубок, даже если вам кажется, что сделать это практически невозможно. При этом составители сонника не советуют слишком торопиться с разрешением сложностей. Поэтому не ставьте перед собой невыполнимые задачи, а старайтесь решать вопросы постепенно.

Если же вам привиделось, что вы вытерли везде пыль, и ваше жилище сияет чистотой, то скоро в жизни наступит пара затишья. Вы сможете больше времени уделить любимым занятиями и общению с близкими людьми. Однако не стоит чересчур расслабляться, так как этот период не будет длиться вечно. Также составители сборника толкований рекомендуют не расслабляться и не терять форму, чтобы процесс перехода от отдыха к активной деятельности не стал для вас стрессом. Если вам приснилось, что уборку вы совершали не в одиночестве, то в реальной жизни потребуются помощники или союзники для того, чтобы закончить какое-то серьёзное дело. Поэтому в ближайшее время имеет смысл озадачиться их поиском.

Сон, в котором вы со стороны наблюдаете за уборкой, указывает на то, что наяву вам не придётся прикладывать особых усилий, чтобы достичь каких-то целей. Вполне возможно, что вы сможете воспользоваться плодами чужого труда. И при этом не будете испытывать ни малейших укоров совести. Однако помните, что вечно так продолжаться не может. Рано или поздно вам придётся, что называется, заплатить по счетам. Поэтому постарайтесь не присваивать результаты чужого труда, а старайтесь как можно больше дел выполнять самостоятельно. В этом случае вам не будут угрожать неприятности. И к тому же вы сможете испытать истинное удовлетворение от отлично сделанной работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.