Туалетная вода "Версаче" для мужчин: описание самых популярных ароматов

Незаменимым аксессуаром любого современного и успешного представителя маскулинной половины человечества является мужская туалетная вода. Как правило, парни отдают предпочтение брендовой парфюмерии, которая отличается стойкостью ароматов и неожиданностью композиций. Одной из самых популярных сегодня является туалетная вода "Версаче" для мужчин. Парфюм этой торговой марки воистину раскрывает настоящую животную природу парней. Изящество флакона и коробочки завораживает, а запах его содержимого покоряет всех и каждого. Известнейшим особам современного мира нравится окружать себя непревзойденной атмосферой роскоши и утонченности. Только шикарные мужские туалетные воды способны погрузить человека в неимоверный мир его истинной природы.

Туалетная вода для мужчин, которые знают, чего ожидают от жизни

Туалетная вода "Версаче" для мужчин (Versace Man Eau Fraiche) – это одна из самых популярных благоухающих жидкостей от знаменитого итальянского кутюрье. С французского языка название этой композиции переводится как свежая вода для мужчин. Уже само оформление флакона и коробочки говорит о том, что это уникальная, непревзойденная и великолепная композиция. Приятная на ощупь голубого цвета коробочка декорирована аппликациями, которые напоминают рельеф поверхности змеиной кожи. Небесно-голубой оттенок упаковки символизирует чистоту, светлость мысли, трезвость рассудка, спокойствие и свежесть. Парни, которые на пути к достижению своей цели не останавливаются ни перед чем, как правило, и выбирают Versace Man Eau Fraiche.

Эта туалетная вода "Версаче" для мужчин открывает свое звучание терпкими и действительно мужскими аккордами лимона, палисандра, кардамона и бергамота. Сердце композиции звучит нотами кедра, эстрагона, шалфея и перца. В базу парфюма вошли древесина, амбра, мускус и шафран. Благодаря тому, что в первой ступени аромата звучат древесные аккорды, вода источает элегантный, универсальный и нейтральный амбре, который великолепно подойдет всем без исключения мужчинам.

туалетная вода версаче для мужчин

Цветочный аромат для сильного пола

Не менее знаменитой является и туалетная вода Версаче для мужчин под названием Versace Pour Homme. Это амбре освежит своего обладателя лесной прохладой, подарит ослепительные мгновенья благодаря входящим в его состав непревзойденным флористическим нотам. Средство способно одарить свободой и свежестью, оно предназначено для тех особ, которые всегда готовы прийти на помощь и способны покорить любую из вершин. Это одновременно сильный и мягкий парфюм, мужественный и сексуальный. Его можно «носить» во время романтических свиданий и дружеских посиделок.

Запоминающийся, но вместе с этим простой амбре Versace Pour Homme покорит аккордами непревзойденного нероли и горькоплодного апельсинового дерева. Удивительные нотки кедра и сагового дерева порадуют умиротворенностью и безмятежностью. Главный амбре композиции, состоящий из очаровательной минеральной амбры, мускуса, чарующего дерева уд и дивных бобов тонка, придает силы и чувственности. Соблазнительным и мягким делает букет присутствующий в шлейфе запах ванили. Начальная резкость духов не сразу дает оценить аромат: привлекательным и изумительным он становится с течением времени.

туалетная вода версаче для мужчин отзывы

Джинсовый продукт

Стильная туалетная вода "Версаче" для мужчин голубая (Versace Blue Jeans) олицетворяет смелость и свободу современного джентльмена. Его самоуверенность не может уничтожить ничто на свете. Этот парфюм проникнут утонченностью и роскошью, что также присуще и нарядам от итальянского Дома моды.

Оригинальность пахнущей жидкости подчеркивается необыкновенным дизайном ее флакона, который напоминает бутылочку содовой. Фужерно-цитрусовый запах парфюма раскрывается яркими аккордами теплого цитрона, игристого бергамота и свежайшего лайма. Центральные «звуки» композиции вытекают нотками жизнерадостного пачули, загадочностью ветивера и чувственностью фрезии. Завершает букет феерия игривого сандала, благородного кедра и шелкового дубового мха.

туалетная вода версаче для мужчин голубая

Парфюм, защищающий от стресса

Из-за бешеного темпа нынешней жизни современным людям все чаще приходится сталкиваться с решением сложнейших задач. Особенно это относится к мужчинам. Многие из них пытаются сохранить энергетическое равновесие души, спокойствие и найти гармонию с собственным организмом.

В коллекции именитого дизайнера присутствует туалетная вода "Версаче" для мужчин (фото находится ниже), которая способна защитить от стресса, сохранить душевное спокойствие. Называется состав Versus time for energy. Букет ароматов состоит из дубового мускуса, листьев мяты и цитрусовых нот. Это амбре поражает и до глубины души трогает даже наиболее требовательного и взыскательного обожателя современной парфюмерии.

туалетная вода версаче для мужчин фото

Аромат имени древнегреческого божества

Вдохновившись мифологией Древней Греции, парфюмеры дома Versace решили создать жидкость, которая бы отображала чувственную сторону парня. Так появилась туалетная вода "Версаче" для мужчин (50 мл, 30 мл и 100 мл) серии Eros. В аромате продукта ощущается амбре мятного масла, зеленого яблока и итальянского лимона. Вода носит фужерный характер, благодаря присутствующим в ней нотам цветков герани и венесуэльского амброксана.

Этот продукт помещен во флакон из насыщенного бирюзового прозрачного стекла. На баночке и ее колпачке предусмотрен рельефный рисунок головы медузы Горгоны. Это изображение является фирменной символикой Дома моды Versace. Лицом рекламной кампании духов стал Брайан Шимански, воплотивший образ гладиатора.

туалетная вода версаче для мужчин 50 мл

Человеческое обожание

Любая туалетная вода "Версаче" для мужчин отзывы получает ошеломляющие. Парни, которые хотя бы раз пользовались одним из ароматов Versace, непременно хотят либо попробовать какой-то другой шедевр из коллекции, либо продолжать «носить» предыдущий вариант. Все пользователи отмечают стойкость парфюмов, длинный и долгоиграющий шлейф, который они после себя оставляют. Мужчины, «носящие» туалетные воды "Версаче", на долгое время остаются в женской памяти: их замечают в толпе, узнают среди тысячи других, вечно помнят и так и желают заполучить в свои объятия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.