Дорама "Кровь": персонажи и актеры. "Кровь" (дорама): краткое описание сериала

На данный момент существует много способов отвлечься от повседневности и окунуться в мир беззаботности и веселья. Южная Корея представляет своим зрителям новый формат фильма, который, безусловно, понравится всем любителям легкого кино.

Новая ветвь киноиндустрии

Дорама – очень популярный жанр среди корейских подростков. В последнее время и русская молодежь оценила корейские сериалы. Их затягивает необычный сюжет, легкость восприятия и красивые актеры. Переживать вместе с главными героями все их трудности и невзгоды, чувствовать любовь и страдание – все это происходит во время просмотра дорам.

дорама кровь актеры и роли

«Кровь» - дорама 2015. Актеры и сюжет

Особо популярным жанром считаются мистические истории, в которых описывается жизнь вампиров среди обычных людей. Вышедшая зимой 2015 года дорама «Кровь» за короткий срок влюбила в себя тысячи зрителей. Новых серий ждали с нетерпением, поклонников пугало развитие событий, но они все же мечтали узнать, какой конец ожидает эту историю.

Сюжет дорамы

В обычной сеульской больнице происходят настоящие ужасы, вот только это все скрыто под покровом ночи. А так, казалось бы, вполне обычная больница, где работают вполне обычные люди. Например, такие как Пак Чжи Сан, молодой врач, который обладает ослепительной внешностью, острым умом и легкостью в общении. Но у каждого бриллианта есть свой изъян. Таким изъяном у главного героя является страшный вирус, который передался ему от родителей. С самого первого дня рождения его сущность требует крови, он обладает огромной скоростью и способностями к регенерации. Пак Чжи готов отказаться от всего ради обычной человеческой жизни, поэтому он тратит много денег и сил на исследования, которые помогут ему изобрести лекарство от вампиризма.

В этой же больнице совсем недавно начала работать молодая и очень требовательная Ю Ри Та. Девушка родом из богатой семьи, поэтому немного заносчива и предвзято относится к другим людям. Ее дядя является владельцем и главным управляющим клиники, поэтому ей часто прощаются ошибки. Особое внимание девушки привлекает загадочный доктор Пак Чжи Сан. На первый взгляд он обычный успешный мужчина, но что-то не дает девушке забыть о нем. Возможно, много лет назад они уже виделись, именно поэтому его лицо кажется ей таким знакомым.

Также в этой истории присутствует третий персонаж, который любит главную героиню и потому готов на все, чтобы ее добиться.

«Кровь», дорама: актеры и их роли

Несомненно, такой триумф был достигнут в результате непосильной работы режиссёров и сценаристов, но все же ключевым моментом остаются сыгравшие главные роли актеры. «Кровь» (дорама) не была их первым фильмом, они уже не раз проявляли себя как настоящие профессионалы. На их карьерной лестнице уже десяток известных дорам и фильмов, которые знакомы каждому поклоннику азиатского кино.

актеры кровь дорама

Ан Дже Хён

Ан Дже Хён сыграл в дораме главную роль - Пак Джи Сана. Актер уже не раз проявлял себя на сцене. Свою карьеру, как и многие другие корейские звезды, он начинал с работы модели. Там его заметили и предложили сыграть в первых дорамах.

Дже Хену повезло, ведь его дебют состоялся в главной роли в популярнейшей на сегодня день дораме «Человек со звезды». Там он также играет не обычного человека, а инопланетянина, который уже много столетий проживает жизни разных людей. С ролью молодой парень справился безупречно. После этого успеха он успел сняться в таких дорамах, как «Вы окружены» и «Король моды».

В дораме «Кровь» он исполняет роль человека, который родился со страшным диагнозом - вампиризм. Его родители в свое время заразились этим от других вампиров, поэтому сын оказался с детства поражен страшным вирусом. Пак Джи Сан - очень скрытный персонаж, оно и понятно, ведь он проживает в мире опасностей и соблазнов. Жажда крови притупляется таблетками, но все же сущность остается хищной. Он понимает свое отличие от других людей, и потому всей душой хочет найти лекарство, которое сможет сделать из него человека. Ситуацию также ухудшает его коллега, которая так и норовит влезть в его дела. Об этом повествует «Кровь» (дорама). Актеры, фото которых приведены в статье, известны на родине.

актеры кровь дорама

Гу Хэ Сон

Гу Хэ Сон сыграла роль главной героини Ю Ри Та. Жизнь актрисы уже давно состоялась, у нее есть семья и успешная карьера. Будучи молодой 19-летней девушкой, она снялась в своей первой дораме «Без остановки». После этого ее карьера стремительно взлетела ввысь, каждый год - новая роль, каждый раз - ошеломляющий успех. За свою карьеру ей удалось сняться в 13 дорамах и фильмах, стать сценаристом двух дорам и попробовать свои силы в режиссёрской карьере, что, кстати, ей вполне удалось.

В дораме она играет богатую и не совсем опытную девушку. Она вместе с главным героем работает в клинике ее дяди. С детства Ю Ри Та привыкла купаться в роскоши, все, что она могла попросить, тут же оказывалось у ее ног. Актрисе удалось правильно показать заносчивость и прямоту богатенькой девушки, также удивить зрителей богатым внутренним миром. Как оказалось, даже у богатой и беззаботной жизни есть свои страшные и темные уголки, для Ю Ри это детство. Был момент, когда она потерялась в лесу и какой-то мальчик спас ее. Его образ навсегда сохранился в ее сердце, и порою только благодаря ему она не опускает руки в тяжелых жизненных ситуациях.

Замечательно соответствуют своим ролям актеры сериала «Кровь». Дорама с участием Гу Хэ Сон была обречена на головокружительный успех.

кровь дорама актеры и их роли

Чжи Чжин Хи

Чжи Чжин Хи исполняет роль Ли Дже Ука. Актер имеет за своей спиной богатый опыт в сфере кино. Первую свою роль, конечно, второстепенного персонажа, он сыграл в серале «Мужчина Джульетты», который был выпущен в 2000-х годах. После своего дебюта за 16 лет он успел сыграть в 33 дорамах, в половине из которых исполнял главные роли. Он отлично вписался в актерский состав фильма, его опыт положительно сказался на работе менее опытных актеров.

В дораме он также играет вампира, которого зовут Ли Дже Ук. Это зрелый мужчина, который имеет хорошую должность в частной клинике и обладает приличным состоянием. Он является мечтой для любой девушки, к тому же возраст уже подталкивает к выбору молодой невесты. Но Ли Дже уже выбрал себе возлюбленную, много лет в его сердце пылает страсть к главной героине Ю Ри Та, но та не замечает его или просто не желает отвечать взаимностью. Играть данного персонажа было довольно-таки сложно, ведь он не является однотипным, потому и способен переживать гнев и совершать плохие поступки, за которые потом придется долго расплачиваться.

Роли второго плана

кровь дорама 2015 актеры

Но не только ведущими артистами интересна Дорама «Кровь». Актеры и роли второго плана тоже интересуют зрителей.

  • Рю Су Ён, который сыграл в дораме Парка Хун Се. Фильмография мужчины уже насчитывает десятки фильмов, среди которых половина сыграна в главной роли. Он отлично справился со своей ролью в фильме «Кровь» (дорама), актеры стали ему хорошими товарищами.

дорама кровь актеры и роли

  • Чон Хэ Ин. Его карьера началась относительно недавно, и пока он лишь осваивает новые вершины своей актерской деятельности. Одной из таких стала роль в дораме «Кровь», где он исполняет роль Joo Hyun Woo, единственного друга главного героя. Он является хорошим товарищем, который готов пойти на все ради своего необычного приятеля. Они вместе пытаются найти лекарство и навсегда избавиться от страшного вируса, который вызывает вампиризм.

Очень известен сериал «Кровь» (дорама), актеры в нем поистине легендарны. Каждый - уже вполне состоявшаяся личность, которая уверенно шагает вверх по своей карьерной лестнице. Дорама, безусловно, понравится всем любителям данного жанра, поэтому не надо искать занятий на этот вечер, лучше начать знакомство с невероятным миром корейских дорам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.