Милана Тюльпанова - жена Александра Кержакова?

Милана Тюльпанова – дочь известного бизнесмена и политика. Многие журналисты называли ее самой завидной невестой Петербурга. До недавнего времени сердце девушки было не занято, но Александру Кержакову удалось его растопить. Чем же его так привлекла юная особа, узнаем в статье.

милана тюльпанова фото

Интересные факты из биографии девушки

Многие спрашивают, кто такая Милана Тюльпанова. Девушка стала известна благодаря своему отцу, который является сенатором Санкт-Петербурга. Про него можно сказать одно: это правая рука Валентины Матвиенко.

Но глубоко ошибаются те, кто думают, что девочка родилась с золотой ложкой во рту. На самом деле Милана с раннего возраста стремилась добиваться успехов в жизни самостоятельно. Характеру юной красавицы можно позавидовать. Она с отличием окончила факультет журналистики СПбГУ. Но на этом она не остановила обучение. Следующей ступенькой стало поступление в магистратуру одного из самых престижных университетов Лондона. Девушка находит время, чтобы посещать языковые курсы и совершенствовать произношение и грамматику.

Она с детства увлекалась танцами, даже работала в известном ансамбле «Тодес». Из всех видов спорта девушка предпочитает теннис и даже имеет второй взрослый разряд.

О своей внешности Милана Тюльпанова также не забывает. Пресса пестрит заголовками о проведенных пластических операциях, но никто не замечает точеной фигуры девушки. Для этого она часами занимается в спортивном зале.

Встреча с любимым

Журналисты всегда интересуются жизнью светских львиц, не минуло это и Милану. В прессе то и дело всплывала информация о многочисленных романах и поклонниках девушки, но о серьезных отношениях речь не шла до того момента, пока красавица не познакомилась с Александром Кержаковым. Нападающий «Зенита» сразу оценил внешность и характер юной дивы. Вскоре в социальных сетях стали появляться их совместные фотографии.

Чувства было бессмысленно скрывать. Многие не понимают, чем Милана Тюльпанова, фото которой представлено ниже, смогла очаровать футболиста. Друзья говорят о том, что она оказалась рядом с Александром в трудную минуту, смогла поддержать, дать дельный совет. Ведь все помнят, что 2014 год стал для нападающего достаточно напряженным. Шли судебные заседания по вопросам опекунства над его сыном и о лишении гражданской жены Сафроновой материнских прав.

Возможно, именно новые чувства и помогли Александру найти в себе силы и выиграть дело.

милана тюльпанова

Незабываемый день

Свадьба Миланы Тюльпановой с Александром Кержаковым стала для многих друзей пары полной неожиданностью. Впервые новость о радостном событии появилась в соцсетях с подачи отца девушки.

Торжество состоялось в начале лета 2015 года. Оно не было пышным. Из гостей присутствовали только самые близкие люди. Проходила церемония в Петроградском загсе. После этого супруги поехали в один из ресторанов Петербурга. Торжество в банкетном зале длилось около 3 часов. Никого из представителей прессы не было. На входе стояла охрана с полным списком приглашенных гостей.

Молодожены отказались от привычного пышного празднования. Не было ни лимузинов, ни множества гостей. В загс Кержаков привез будущую жену на личном автомобиле. После ресторана пара отправилась в круиз по Неве на белоснежной яхте.

Свадебный наряд

Многие недоумевают, почему Милана Тюльпанова, увлекающаяся модой и выпускающая собственную линию одежды, выбрала строгое платье для церемонии. Все довольно просто: молодожены хотели, чтобы все прошло скромно и непринуждённо.

Милана выбрала приталенное платье белого цвета, вверх и рукава которого выполнены из кружева. Александр был одет в строгий черный костюм, белую рубашку и галстук.

свадьба миланы тюльпановой

Итак, кто же такая Милана Тюльпанова? Биография девушки говорит о том, что это, прежде всего, красотка со стальным характером. Кроме этого, друзья и знакомые отмечают ее скромность и порядочность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.