Приснилось, что мама беременна: сонник. Толкование сновидения о беременности матери

Сны о беременности зачастую толкуются позитивно, в редких случаях они предупреждают об опасности или неприятностях. Приснилось, что мама беременна? Сонник даст подробную трактовку сновидению.

Толкование производится с учетом событий, происходящих во сне, а также эмоций, вызванных видением у сновидца.

Мама беременна сонник

Женский сонник

Молодой девушке сон, в котором она узнает о беременности матери, предвещает большую взаимную любовь. В скором времени она выйдет замуж.

Увидеть во сне беременную маму, при этом расстроенную и плачущую, - к печальным известиям, неурядицам в семье и на работе. Сновидице следует подготовиться к грядущим проблемам и ничего не планировать.

Если привидевшаяся беременная мать наяву старше 40 лет, то такой сон сулит денежную прибыль, удачу во всех делах.

Беременная мама, пришедшая к девушке во сне с подарком, предупреждает ее о суете и пустых хлопотах, связанных с приездом незваных гостей.

Велесов сонник

Приснилось, что мама беременна? Сонник Велеса толкует это видение так: сон, где мама рассказала о собственной беременности, предупреждает спящего о получении приятных, добрых вестей.

Привидевшаяся мать, радостно поглаживающая большой округлый живот, предупреждает сновидца о свершении давно задуманных планов, разрешении проблем.

К чему снится беременная мама? Для женщины, ожидающей появления ребенка на свет, сон означает благополучное завершение беременности и легкие роды. Если подобное сновидение увидела незамужняя молодая девушка, то ее ожидает интересное знакомство, которое может перерасти в крепкие отношения.

К чему снится беременная мама

Семейный сонник

В зависимости от того, какие ощущения испытывал спящий, трактуется сон. Беременная мама, вызывающая положительные эмоции у сновидца, предупреждает его о скором пополнении в семье. Если спящий ни с кем не скреплен брачными узами, то такое сновидение говорит о появлении ребенка у кого-то из близких родственников.

Сон, где у беременной матери начинаются роды, говорит о появлении новых идей и планов, осуществить которые сновидец сможет в короткие сроки. В этом ему помогут новые знакомства.

Эзотерический сонник

Встреча во сне с беременной покойной мамой предупреждает о грядущих болезнях и проблемах в финансовой сфере. Сновидцу необходимо позаботиться о своем здоровье и не совершать необдуманных покупок.

Сон, в котором беременная мать просит о помощи, говорит о том, что сновидец стал уделять мало внимания близким родственникам. Ему нужно чаще встречаться с ними и оказывать им посильную помощь.

К чему снится беременная мама, осуждающая спящего? Такой сон говорит о том, что для достижения поставленной цели человеку необходимо приложить усилия, иначе все старания пройдут зря. Не стоит надеяться на помощь друзей и знакомых.

Увидеть беременную мать в опасной для ее здоровья ситуации – к краху надежд и разочарованию. Если сновидец поможет ей, и защитит от врагов, то в реальности неудачи обойдут его стороной. Если же спящий пострадает, оберегая мать, то вскоре его ждет столкновение с реальными врагами и завистниками, из которого он выйдет побежденным.

К чему снится беременная мама

Сонник странника

Обнимать беременную маму во сне и радоваться предстоящему появлению ребенка – к согласию и миру в семье. Если при этом сновидец прикасается к округлившемуся животу матери и чувствует, как шевелится малыш, то у него вскоре родится наследник.

Прогонять беременную мать из дома, ссориться с ней – к размолвке с любимым человеком. Спящему не нужно относиться ко второй половине слишком предвзято.

К чему снится получение известий о том, что мама беременна? Сонник странника объясняет это видение так: новость о беременности матери, услышанная во сне, предвещает судьбоносные изменения. При этом они могут быть как позитивного, так и негативного характера. Если в сновидении человека радует грядущее рождение брата или сестры, то в его жизни все переменится в лучшую сторону. Если же новость об интересном положении матери вызывает негативные эмоции у спящего, то ему следует быть готовым к неприятностям.

Увидеть во сне беременную маму

Сонник Миллера

К чему снится, что мама беременна? Сонник Миллера толкует сон так: видение об интересном положении матери говорит о подсознательном желании спящего ощутить материнскую заботу. Он нуждается в поддержке со стороны матери.

Страх, вызванный новостями о беременности матери, говорит о неготовности спящего к взрослой жизни. Он еще не готов нести ответственность за собственные поступки. Однако сновидцу следует пересмотреть свои жизненные принципы, иначе он потеряет доверие близких людей.

С нетерпением ждать появления на свет сестры или брата – к непреодолимому желанию двигаться вперед, осуществлять задуманное. Для спящего не будет преград в достижении цели. Но ему следует сосредоточиться на поставленной задаче, иначе все планы могут пойти прахом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Меня очень заинтересовал сонник. Очень хочется брата или сестру
Мама говорит нет, но мне не редко снится, что мама беременна, я надеюсь, что все - таки, это вещий сон..)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.