Узнайте, как похудеть на 5 кг быстро и эффективно

Начнем с того, что быстро худеть не рекомендуется, ведь это большой стресс для вашего организма. Но все-таки бывают такие случаи, когда быстро нужно похудеть и постройнеть. Это вполне реально, но не стоит очень часто прибегать к подобным импровизациям со своим организмом. Очень многие эффективные диеты довольно быстро помогут решить проблему, как похудеть на 5 кг. Это монодиеты, которые помогают в очень короткое время постройнеть. Одна из таких диет – банановая диета. В самом начале диеты, в стартовый день, вам разрешается скушать в пять приемов три спелых банана и выпить три стакана нежирного молочка. В следующие два дня в ваше меню будут входить одни бананы. Во второй и в третий день кушайте, не спеша, растягивая удовольствие, по 1.5 килограмма очищенных бананов. Разделите это количество на пять приемов. Каждый день разрешается пить воду и зеленый чай. Сахар и соль исключаются на все время диеты. Эта диета очень эффективна. С ее помощью вы сможете похудеть за 3 дня на 5 кг.

Можно попробовать и другую, не менее эффективную диету, рассчитанную также на три дня. Каждое утро нужно за пятнадцать минут до завтрака выпивать стакан теплой воды с выдавленным соком лимона. На завтрак нужно скушать белок одного яйца, затем, спустя час, нужно скушать один грейпфрут. После этого с промежутком в полтора часа кушать то белок, то грейпфрут. Так следует чередовать белок с грейпфрутом целый день, при этом за день максимально можно съесть пять белков и пять грейпфрутов. Кроме этого, обязательно пейте минеральную, негазированную воду, не менее двух литров в день. Можно пить зеленый чай, без сахара. За три дня можно похудеть быстро на 5 кг.

Конечно, не все диеты для похудения на пять килограмм рассчитаны на три дня. Есть очень эффективные диеты, которые захватывают, например, четыре дня. Одной из таких диет является прекрасная четырехдневная диета, позволяющая сбросить от пяти килограмм и даже больше за четыре дня. С ее помощью вы решите проблему, как похудеть на 5 кг, причем произойдет это быстро и без стресса для организма. Итак, в первый день такой диеты весь день вы кушаете вареный рис без соли и пьете томатный сок, тоже без соли. Кушайте и пейте, сколько хотите. На следующий день такой диеты нужно пить однопроцентный кефир и есть нежирный творог. Здесь тоже нет ограничений в употреблении этих продуктов. Третий день порадует вас чаем и вареным мясом. Лучшим решением будет зеленый чай с жасмином, он очень вкусный даже без сахара, а ведь именно сахар вам и нельзя употреблять во время такой диеты. Соль и сахар вообще исключаются из рациона питания на это время. Для мяса самым оптимальным вариантом будет куриная грудка или индюшатина, также подойдет нежирная свинина. И в четвертый день можно кушать сыр и пить красное вино. В этот день не пейте воду вообще. Правда, в этот день вы довольно быстро рискуете опьянеть, ведь все три дня до этого вы были на диете. Эта диета является довольно интересным вариантом решения вопроса о том, как похудеть на 5 кг.

Очень эффективная, но при этом довольно тяжелая диета поможет вам сбросить за три дня пять килограмм. Следовать ей можно только в том случае, если у вас нет проблем с желудком. Здесь очень важно не сорваться. Хотя всего три дня нужно потерпеть, все же это оказывается, очень трудно. Поэтому наберитесь заранее терпения. Итак, каждый день утром выпивайте по 150 миллилитров обычной воды. Добавьте в нее две чайные ложки меда и выдавите пять капель лимонного сока. Все быстро смешайте и выпейте. На обед отварите индейку и овощи, при этом не более чем полкилограмма. И на ужин вас ждет самое приятное- вкусный отвар из белокачанной капусты. Готовится он следующим образом: берем дести грамм капусты и заливаем стаканом воды, затем варим в течение пятнадцати минут. Причем соль, конечно же, не добавляем. Ведь на протяжении всей диеты соль исключается из рациона питания. Пить отвар нужно медленно и размеренно, в течение получаса. Если перед сном вам очень хочется кушать, выпейте стакан однопроцентного кефира. Теперь вы точно знаете, как похудеть на 5 кг. Выбирайте любую из вышеперечисленных диет и начинайте приводить себя в порядок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.