База отдыха "Терема" (Тверь): описание, отзывы, фото

Приближается отпуск или долгожданные выходные? Стоит провести это время так, чтобы восстановить силы и душевное равновесие. Так хочется сбежать подальше от проблем! Мечта о полноценном отдыхе принимает реальные очертания, лишь когда появляется возможность выехать на природу.

база отдыха терема Тверь
Цивилизованный отдых гармонично сочетается с живописными картинами в восхитительном месте. «Терема», база отдыха, Тверь от которой находится в 10 км, популярна не только у жителей данного региона, но и далеко за его пределами.

Отдохните от городской суеты с комфортом

Удивительные места под Тверью запечатлены на картинах знаменитого художника Валентина Серова, создававшего неподалеку от нынешней базы отдыха свои шедевры. Гости, прибывшие из города, не могут надышаться кристально чистым воздухом, а оглушающая тишина погружает человека в иную реальность. Раскинувшийся в окружении вековых лесов на берегу водохранилища комплекс готов принять постояльцев как на выходные, так и на длительный срок пребывания.

«Терема» база отдыха Тверь
Для достойного отдыха семей с детьми, времяпрепровождения корпоративных или молодежных компаний хорошим выбором считается база отдыха «Терема» (Тверь). Бронирование номеров или беседок производится по телефону или в режиме онлайн. На официальном сайте предоставляется свежая информация о наличии свободных мест. При планировании торжественных событий (юбилей, презентация, свадьба) рекомендуется связаться с менеджерами заблаговременно.

Условия проживания

База отдыха «Терема» (Тверь) имеет свою изюминку, привлекая отдыхающих апартаментами, срубленными из векового кедра. Отличительной особенностью домиков является внутренняя отделка. Дизайнеры использовали природный материал, не нуждающийся в декорировании, для создания оригинального стиля каждого номера, оттенив привлекательность рисунков, созданных самой природой, удачно подобранным текстилем и мебелью.

база отдыха «Терема» Тверь отзывы

Аромат кедровой древесины оказывает благотворное воздействие на организм человека, поэтому отдыхающим предлагается в качестве «комплимента» еще и бесплатный курс ароматерапии в подарок. Заселиться постояльцы могут в номера или роскошные терема, каждому из которых присвоено ласковое название. В таблице представлены цены на услуги и краткое описание оснащения сдающихся в аренду помещений.

Категория номера или название терема

Оснащение

Особенность

Размещение,

чел.

Цена, рубли в сутки

Стандарт

Плазменный телевизор, по две прикроватные тумбочки, кресло, вместительный шкаф для одежды, столик журнальный, санузел совмещен с душевой кабинкой

2 кровати односпальные

2

От 3500

Стандарт улучшенный

Просторная двуспальная кровать, отличающаяся повышенным комфортом

2

От 4000

Полулюкс

Одна двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, имеется холодильник и диван

3

От 4500

Люкс

Одна двуспальная кровать + диван или односпальная кровать, холодильник и пара кресел

3

От 5500

Дом богатыря

Двухэтажный, где на первом этаже домиков располагается прихожая и гостиная, оборудованная плазменным телевизором + караоке. На кухне варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, вместительный холодильник, необходимая кухонная утварь. Второй этаж каждого терема отведен под спальни с комфортными двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами. У каждой кровати имеются прикроватные тумбочки

2 уютные спальни, один санузел

5

От 12 000

Дом красный

3 спальни с выходом на балкон, откуда открывается замечательный вид; 2 санузла

8

От 15 000

Дом синий

3 спальни с двумя балконами + 2 санузла

10

От 17 000

Дом боярский

3 спальни с двумя балконами + 2 санузла

12

От 20 000

Дом серебряный

4 спальни + 2 санузла

12

Дом охотника

Просторная обеденная комната, плазменный телевизор с караоке, веранда, у дома мангал с площадкой для барбекю, кухня с санузлом отсутствуют

Банкетный стол на 40 персон, глиняная посуда; уютная беседка

40

От 2000 в час

Дом рыбака

Большой стол с креслами рассчитан на 20 персон, гости по старинной традиции будут спать на печных лежанках

8

Дом лесной

Двуспальная кровать с тумбочкой, имеется плазменный телевизор, стулья. На кухне электрочайник с холодильником, микроволновой печью и набором посуды

Однокомнатный, одноэтажный, 1 санузел

2

От 7000

Развлечение и отдых круглый год

База отдыха «Терема» (Тверь) с русским размахом встречает гостей, предлагая лучшее, поэтому и стремятся вернуться сюда гости. Успешно функционирующий круглый год комплекс, вне зависимости от сезона и погоды за окном, готов предложить увлекательные мероприятия для отдыхающих с разными запросами. Приверженцам активного образа жизни и тем, кто предпочитает уединение, здесь не дадут соскучиться, ведь предусмотрены:

  • велосипедные прогулки летом и катание на лыжах зимой;
  • купание на приватном пляже или в крытом бассейне;
  • база отдыха «Терема» (Тверь) активно используется для проведения спортивных мероприятий;
  • дартс, охота, круглый год рыбная ловля;
  • поездки на квадроциклах или снегоходах;
  • катание на лодках или конные прогулки;
  • пинг-понг, настольный теннис и бильярд;
  • исцеляющая от хворей русская банька и финская сауна.

Яблоневый сад хорош для прогулок в любое время года. Здесь проводятся удачные фотосессии, которые греют душу воспоминаниями о прекрасно проведенном времени.

база отдыха «Терема» Тверь бронирование

Питание

Желающим самостоятельно приготовить трапезу предоставляется необходимый кухонный инвентарь. Поклонники шашлыков и барбекю смогут приготовить любимые блюда на открытом воздухе, арендовав площадки. Рыбаки отведают уху из пойманной рыбы. А стремящимся отдохнуть от кулинарных забот предлагается переложить хлопоты на плечи профессионалов, ведь база отдыха «Терема» (Тверь) славится кухней. Полноценное меню для любителей вкусно поесть и следящих за фигурой, вегетарианцев и детей предлагают в баре и ресторане. Повара – настоящие виртуозы кулинарного дела - чутко угадывают предпочтения клиентов и предлагают лишь лучшее. Предусмотрено и тематическое меню, приуроченное к светским и православным праздникам.

база отдыха терема тверь фото

Дополнительные услуги

Благодаря национальному колориту и экологически благоприятной атмосфере данного места сюда стремятся попасть люди, желающие незабываемо провести знаменательные события и семейные праздники, корпоративные торжества и выездные совещания. Стало хорошей традицией проводить здесь свадьбы и выпускные вечера. Для молодоженов приготовлены замечательные номера, а в домах рыбака и охотника имеется все необходимое для проведения церемоний. Для супружеских пар с детьми оборудована игровая комната, в которой малыш будет занят и даст возможность отдохнуть родителям. Для курящих постояльцев предложены отдельные апартаменты, где они не доставят дискомфорта людям, ратующим за здоровый образ жизни. Прокат спортивного инвентаря и трасфер предлагаются за дополнительную плату.

«Терема» база отдыха Тверь

База отдыха «Терема» (Тверь): отзывы

Находясь недалеко от города, комплекс дарит общение с природой, не лишая гостей привычного комфорта. Благодаря натуральному материалу в деревянных домиках летом держится прохлада, а зимой - тепло. Условия пребывания, ухоженная территория у отдыхающих не вызывают нареканий, по этому поводу можно слышать лишь восторженные отзывы. Но относительно оплаты зачастую постояльцы высказывают недовольство, ведь при аренде домов охотника и рыбака помимо почасовой оплаты взимается по 100 рублей с каждого прибывшего гостя. Также не вызывает восторгов у арендующих беседки посетителей платный въезд на территорию их автотранспорта, ведь приходится разгружать машину у ворот и нести продукты, инвентарь в руках.

Однако эти мелочи не могут испортить общего впечатления от пребывания в "Теремах", ведь в любое время года здесь великолепно. Мудрые родители стремятся привезти сюда детей, чтобы наглядно продемонстрировать лучшие русские традиции в строительстве домов, празднования Рождества, Масленицы, Троицы, Ивана Купалы. Приезжающие сюда отмечают благотворное воздействие особой атмосферы, царящей здесь, на микроклимат семьи.

база отдыха «Терема» Тверь фото
Гости уезжают умиротворенные, оздоровившиеся, с массой положительных эмоций и впечатлений, которые дарит база отдыха «Терема» (Тверь). Фото, сделанные на память, будут манить побывавших здесь однажды и заставят вернуться сюда вновь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.