Venum — шорты для смешанных единоборств

Компания Venum — это популярнейший мировой бренд, который давно получил признание среди спортсменов, занимающихся смешанными единоборствами. Эта одежда воплощает в себе современный дизайн, комфорт и последние технологии. Идеальным вариантом для тренировок является спортивная одежда бренда Venum, шорты которого достаточно узнаваемы среди профессионалов. Популярность бренд получил благодаря функциональности товаров, запоминающемуся дизайну и демократичной ценовой политике.

Кратко о бренде

Сравнительно молодой компанией на мировом рынке является бренд Venum, который был основан в 2006 году. Родиной этой марки стали США. Бренд в своей продукции сочетает приверженность к спорту и разработки инновационного характера. Компания является постоянным спонсором боев MMA. Голова кобры — это узнаваемая в спортивном мире эмблема бренда Venum. Шорты с этим логотипом можно встретить у многих популярных бойцов и спортсменов.

venum шорты

Требования к шортам MMA и соответствие бренда Venum этим правилам

Смешанный вид боевых искусств является довольно интересным и зрелищным видом спорта благодаря смешению разнообразных техник и школ. Существуют определенные требования, которые должны быть учтены при выборе спортивной экипировки. Шорты не должны иметь карманов и других элементов, которые могут непроизвольно травмировать соперника во время состязания. Очень важным правилом также является отсутствие стесняющей движения одежды.

Шорты ММА Venum производит согласно всем требованиям Федерации спорта. Они бывают двух основных разновидностей:

  • Обтягивающие модели короткой длины, выполненные из лайкры.
  • Широкие шорты, которые пошиты из полиэстера.

Первый вариант является более удачным, так как не дает возможности сопернику хвататься за материал во время течения поединка.

Все модели шортов для смешанных единоборств имеют безопасную липучку и надежно прошиты двойным швом. Благодаря специальным вставкам и маленьким разрезам шорты Venum вовсе не сковывают движений спортсмена.

шотры venum

Venum — шорты, созданные для боевых искусств

Популярный мировой бренд при разработке шорт учитывает все требования спортивной федерации и внедряет инновационные разработки. Дизайн этих изделий является воплощением минимализма с присутствием жесткости. Они наилучшим образом подходят для тренировок и поединков высочайшего уровня. Производятся все товары этой категории из высококачественного полиэстера, что обеспечивает легкость изделий и неимоверную прочность. Эластичность материала и разрезы по бокам позволяют выполнять спортсмену движения любого характера без ощущения дискомфорта. Прекрасная посадка шорт обеспечивается благодаря встроенному шнурку в области пояса и липучкам. Особенностью изделий этого бренда является сублимированное нанесение рисунка, которое внедрила компания Venum. Шорты с ним будут иметь прекрасный вид даже после многочисленных стирок.

Особенности ухода за этой одеждой

Несмотря на прекрасное качество тканей и замечательный пошив изделий, эта одежда требует бережного ухода. Шорты необходимо стирать вручную или в стиральной машине с применением деликатного режима. Обязательным условием является стирка в холодной воде. При этом запрещено использовать отбеливающие средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.