Асцендент во Льве у мужчин и женщин

Асцендент или восходящий знак - это зодиакальный символ первого дома гороскопа. Это созвездие, которое находится на восточном горизонте в момент рождения.

Асцендент во Льве

Это один из самых ярких знаков. Люди, имеющие асцендент во Льве, излучают особую энергию и магнетизм, которые привлекает к себе внимание других. Иногда это происходит потому, что они слишком шумные. В других случаях это связано с царственной манерой поведения, которая вызывает интерес со стороны других. Эти люди уделяют много внимания своей внешности, особенно волосам.

Гордость и демонстрация силы присущи этому восходящему знаку. Такое расположение придает солнечный и веселый нрав. Первый дом и асцендент определяют сосредоточенность на личном "Я". Жажда восхищения со стороны окружающих людей заставляет Львов стремиться стать центром всеобщего внимания. У них очень выражена жажда справедливости, что заставляет бороться за права обездоленных. Большое внимание такие люди направляют на самореализацию и творческое развитие. Они могут оказать помощь в трудных ситуациях, а взамен требуют только уважения. Асцендент во Льве делает людей общительным и коммуникабельным.

асцендент во льве

Они также склонны принимать необдуманные решения, и часто необъективно оценивают себя и окружающих. Тем не менее они обладают терпением, а их идеализм помогает не попадать в неприятности.

В таких людях часто встречается привычка переоценивать свои силы. Это связано с естественным энтузиазмом и оптимизмом по поводу любого нового начинания.
Независимо от их возраста люди, которые имеют асцендент во Льве, являются детьми в душе. Они кажутся веселыми, добрыми, щедрым и по-детски наивными.

Известные люди с асцендентом во Льве: Джордж Буш-младший, Роберт Дауни-младший, Джастин Тимберлейк, Мухаммед Али, Селин Дион, Дональд Трамп, Элтон Джон и Мэрилин Монро.

асцендент во льве у женщины

Мужчины с восходящим знаком Льва

Асцендент во Льве у мужчины вызывает потребность быть в центре внимания. Если его внешность не позволяет очаровать всех вокруг, то он будет использовать свои ораторские способности и связи, чтобы быть замеченными. В отношениях ему нужна женщина, которая будет менее яркой личностью. Она должна быть спокойной и незаметной. Ни при каких обстоятельствах он не разрешит своей партнерше затмить его. Лев, как правило, имеет превосходный вкус и ожидает от своей избранницы того же. Он любит делать вид, что деньги не проблема, что у него их очень много, но это обычно не так.

Асцендент во Льве у женщины

Такая женщина хочет быть в центре внимания, особенно когда вокруг много людей. Она считает, что она лучшая, источает уверенность в себе и сексуальность. Несмотря на это она не всегда столь уверенна, как изображает. Она ищет независимого мужчину, который будет любить ее за решительность и эгоцентризм.

Ее духовное развитие и непосредственность выходят на первый план в отношениях, в которых она жаждет восхищения своего партнера. Львица большую часть времени находится в игривом настроении и обожает дразнить своего избранника. Если она чувствует дефецит внимания, то может с легкостью найти другого партнера, и это не займет у нее много времени. Львица обладает истинным женским магнетизмом. Такая женщина не сможет уважать мужчину, который станет для нее рабом. Она должна найти здоровый баланс независимости и близости с избранником, который будет с ней на равных.

асцендент во льве внешность

Водолей с асцендентом во Льве

Водолей и Лев занимают противоположные позици в зодиакальном колесе. При таком сочетании Солнца и асцендента знаков человек постоянно пытается найти баланс между стремлением Водолея освободиться от социальной обусловленности и желанием Льва отстаивать свой творческий индивидуализм. При любых обстоятельствах он старается быть оптимистом и полагается на удачу, принимая вызовы судьбы.

Благодаря асценденту во Льве Водолей достаточно много внимания уделяет тому, как он выглядит в глазах других людей. Таким образом ему часто удастся получить восхищение и уважение общества. Тем не менее эта потребность в признании и восхищении в корне противоречит понятиям Водолея. Знак воздуха глубоко привязан к своей независимости и полностью безразличен к мнению окружающих людей, поэтому он зачастую получает репутацию эксцентричного человека.

Своей противоречивой природой приводит в замешательство окружающих Водолей. Асцендент во Льве, безусловно, покоряющий и красочный, но слишком уж отличается от солнечного знака Водолея.

водолей асцендент во льве

Честность, постоянство в идеях и действиях наряду с отвагой и великодушием - вот что объединяет эти два знака. Это позволяет удерживать равновесие между Львом и Водолеем. Такое сочетание Солнца и восходящего знака наделяю людей неотразимостью и необычайным очарованием.

Лев - внешний вид

Когда речь идет о внешности, то нет никого красивее мужчины или женщины, имеющих асцендент во Льве. Внешность представителей данных знаков всегда подобна львиной.

Как правило, такие люди среднего роста и довольно широкоплечие. Они имеют хорошо сформированную мышечную систему и крупные широкие кости. Торс хорошо развит.

Лев всегда заботится о своей гриве, волосы занимают важное место во внешности таких людей. Они могут быть волнистыми или прямыми, но обязательно должны быть мягкими и гладкими. Цвет волос - от темно-русого до блондина, хотя известны и рыжеволосые люди, имеющие асцендент во Льве. У мужчины с данным знаком достаточно выраженная склонность к облысению. Их голова в основном округлой формы, глаза - большие, карие или зеленые. Цвет лица Льва, как правило, светлый с легким румянцем.

Лев-мужчина

Асцендент во Льве у мужчины дает сильные черты лица: широкий лоб, довольно большой нос с горбинкой и крупные выраженные скулы.

асцендент во льве у мужчины
Пропорции тела гармоничны, рост довольно высокий, ноги - длинные. Мускулатура средне или сильно выражена. Общий вид всегда создает впечатление благородства и гордости. Одежда часто желтая и оранжевая (любимые цвета Льва), но в любом случае она имеет высокое качество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.