Отели Крыма с бассейном: Golden Resort, Mriya Resort & SPA, Soldaya Grand Hotel

На знаменитый полуостров Крым многие отдыхающие едут для того, чтобы насладиться его природой и ласковым морем. Выбор мест для отдыха здесь велик: можно приехать на спокойное и теплое Азовское море, а можно выбрать один из множества курортов на гостеприимном Черном море, которое, конечно же, пользуется большей популярностью.

Нетрудно догадаться, что многие туристы во время своего отдыха хотят не только купаться в море, но и наслаждаться комфортом, который им могут предложить различные гостиницы, имеющиеся в Республике Крым. Отели «все включено» с бассейном, более простые отели и многочисленные гостевые дома, санатории и дома отдыха, развитой частный сектор – все это без труда можно найти на территории этой великолепной здравницы. Все зависит только от потребностей отдыхающих и их кошелька.

Что лучше выбрать для отдыха в Крыму

Отправляясь к морю в летний сезон, часть туристов даже не обращает внимания на то, есть в их отеле бассейн или нет. Ведь совсем рядом будет огромное водное пространство, при наличии которого никакой другой водоем, тем более искусственный, и не нужен.

отели крыма с бассейном

А вот другая часть отдыхающих не может представить себе отпуск без возможности окунуться в бассейн, даже если поблизости есть море. Объясняется это несколькими причинами: по жаре к пляжу идти гораздо тяжелее, да и вода в море периодически бывает грязной, а вот в бассейнах она всегда чистая. В непогоду может начаться шторм, и тогда о купании можно и вовсе забыть. А вот при наличии бассейна от этого удовольствия можно не отказываться при любых метеорологических условиях.

В Республике Крым отели с бассейном и пляжем одновременно становятся все популярнее. Ведь сегодня небольшие бассейны имеются у очень многих даже небольших гостевых домов, но собственным выходом к морю большинство из них похвастаться не может. Отдыхающим в таких местах приходится ходить на общественные пляжи, и такой путь может оказаться весьма неблизким. Гости же, выбравшие отели Крыма с бассейном, в которых также имеется и прекрасно оборудованное место для купания в море, могут очень быстро оказываться на берегу.

Кто-то и вовсе приезжает на отдых не летом и не в бархатный сезон. В это время о заплывах в море можно уже забыть, ведь вода там уже достаточно прохладная. И в этом случае на помощь опять же приходят отели Крыма с бассейном, в которых можно вдоволь наплаваться даже зимой.

Лучшие отели с бассейном в Крыму

Собираясь посетить полуостров, каждый отдыхающий первым делом просматривает все возможные варианты своего размещения. Ориентируясь на цены, предлагаемый сервис и расположение гостиниц, туристы подбирают для себя самые предпочтительные варианты и отправляются на отдых.

Для тех, кто точно знает, что самый прекрасный отдых могут предложить отели Крыма с бассейном, можно выделить несколько мест, о которых речь пойдет ниже. Эти гостиницы порадуют туристов не только отличным сервисом, но и прекрасным расположением, которое мало кого оставит равнодушным.

Пятизвездочная жемчужина Ялты

Только в августе 2014 года открылся великолепный пятизвездочный комплекс Mriya Resort & SPA, но он уже успел полюбиться гостям полуострова и даже стать лауреатом нескольких премий. Располагается этот отель в Ялте, в селе Оползневом, прямо на берегу Черного моря. Здесь все поражает воображение: и уникальный главный корпус, чей вид с высоты птичьего полета напоминает цветок лотоса, и изысканные номера, отвечающие запросам самых требовательных гостей, и перечень услуг и сервиса, имеющихся в этом отеле.

крым отели с бассейном и пляжем

В этом гостиничном комплексе есть все для того, чтобы отдых каждого гостя Крыма стал незабываемым. За питание в отеле отвечают три разных ресторана, в которых можно найти азиатскую, средиземноморскую кухни и богатый шведский стол. Поклонники спорта могут пользоваться двумя бассейнами, теннисными кортами, бильярдом и фитнес-клубом. Собственный бальный зал, спа-центр с богатым выбором услуг, ночной клуб, конференц-залы и кинозалы – все это великолепие способно удовлетворить потребности, безусловно, каждого отдыхающего. Для маленьких гостей отеля имеется специальный развлекательный центр, так что о скуке они точно смогут здесь забыть.

Роскошный номерной фонд

В отеле Mriya Resort & SPA имеется 422 номера, однако среди них ни один гость не найдет номеров категории стандарт. Здесь есть только делюксы, семейные и представительские сьюты и роскошные виллы. Все они очень просторные и оборудованы всей необходимой мебелью и техникой.

mriya resort spa

В простых однокомнатных делюксах площадью 37 квадратных метров гостей ждут балкон, мини-бар, двуспальная или две односпальные кровати, спутниковое телевидение, кондиционер и удобный санузел. Семейные сьюты состоят из двух комнат, общая площадь которых - от 67 до 78 квадратных метров. В гостиной есть мягкая мебель и оборудованная рабочая зона, а в уютной спальне располагается шикарная двуспальная кровать. Представительский сьют предлагает гостям три просторные комнаты, занимающие площадь 200 квадратных метров. Помимо всех необходимых удобств, здесь есть великолепная терраса.

А для тех, кто предпочитает уединение, в отеле есть виллы: небольшие семейные (площадью 175 кв. метров) и огромные президентские (600 кв. метров). Из них открывается потрясающий вид на море и есть доступ к отдельному бассейну. В них также есть джакузи и великолепные зоны для самого роскошного и спокойного сна.

Дух Средиземноморья в Крыму

Отели Крыма с бассейном могут похвастаться не только хорошей инфраструктурой, но и оригинальным дизайном. Например, среди обыкновенных домов черноморского Судака есть потрясающее место, которое каждого гостя перенесет в далекий и старинный городок Италии. Этим местом является Soldaya Grand Hotel – гостиница, построенная здесь в 2014 году около Генуэзской крепости.

soldaya grand hotel

Этот отель выполнен в виде целой итальянской улицы, по которой многим захочется не только прогуляться, но и остаться на ней жить. Дизайн гостиницы поражает своей роскошью: гости как будто оказываются в средневековом замке, но оборудованном очень по-современному. Здесь имеются конференц-зал, великолепный ресторан и гриль-бар, закрытый и открытый бассейны, банный комплекс, спа-центр и клуб для детей с игровой зоной. До набережной города отсюда рукой подать, так что каждый гость отеля сможет быстро оказаться около моря.

Проживание на итальянской улочке

Сама гостиница Soldaya Grand Hotel небольшая: в ней всего 76 номеров. Однако, оказавшись в одном из них, туристам наверняка не захочется его покидать. В оформлении номеров использовались средневековый, средиземноморский и даже восточный стили. Из окон открываются великолепные виды на Черное море, крепость, а также на территорию самого отеля.

номер в soldaya grand hotel

В гостинице представлены номера разных категорий: от однокомнатных номеров категорий стандарт, комфорт и полулюкс до двухкомнатных семейных полулюксов и двухэтажных дуплексов. Имеются здесь и особые номера: романтические люксы, один из которых оснащен двумя террасами, а другой находится в башне и состоит из трех уровней, и двухкомнатные королевские люксы, поражающие воображение своей обстановкой и изысканным дизайном.

Золото Крымской Ривьеры

Найти отели Крыма с бассейном достаточно легко. Среди них есть великолепные варианты, которые предлагают не только комфортабельный отдых, но и систему питания «все включено». Именно этот сервис привлекает многих туристов в отелях Турции и Египта, и так здорово, что за ним теперь не нужно ехать очень далеко.

крым отели все включено с бассейном

Достаточно посетить замечательный крымский город Алушту, в центре которого располагается трехзвездочный отель Golden Resort. Помимо богатого и разнообразного шведского стола, предоставляемого в течение всего дня, пиццерии и бара с разнообразными напитками, гости могут пользоваться разнообразными спа-программами или курсами восстановления здоровья, бассейнами, тренажерным залом, сауной и термами. Для малышей всегда открыта детская комната и великолепные площадки с аттракционами, имеется даже анимация для всех поколений отдыхающих. Для гостей отеля также организуются пешеходные экскурсии по городу, доступны автостоянка, консьерж-сервис и трансфер на оборудованный пляж.

Номера в отеле Golden Resort

Остановиться в этой чудесной гостинице Алушты может каждый. Она прекрасно подходит как для индивидуального отдыха, так и для романтического отпуска или семейной поездки. В Golden Resort к услугам гостей целых 7 различных типов номеров. Здесь есть одноместные и двухместные стандартные номера, оснащенные двумя односпальными кроватями, номера комфорт с двумя 1,5-спальными кроватями, семейные номера с тремя односпальными кроватями, просторные полулюксы и двухкомнатные люксы с широкими и удобными двуспальными кроватями.

В большинстве номеров есть балконы, с которых можно полюбоваться чудесными видами побережья и города. Также во всех номерах гостей ждет все необходимое для первоклассного отдыха.

golden resort

Отличный отдых в Коктебеле

Недалеко от Феодосии, в замечательном месте под названием Коктебель, тоже можно найти отличные отели Крыма с бассейном. И даже не с одним бассейном, а с тремя! Также гости могут выбрать проживание с питанием по системе «все включено», воспользоваться услугами спа-центра и всевозможными развлечениями для детей и взрослых. Речь идет о гостинице Lexx Club Hotel, которая предлагает отличный отдых всем тем, кто решил насладиться красотами этих мест.

В отеле организован клуб активного отдыха, благодаря которому любой желающий может порадовать себя довольно интересными и необычными занятиями. Гостям доступны дайвинг, рыбалка, катание на квадроциклах, воздухоплавание, прогулки на лошадях и всевозможные морские прогулки.

lexx club hotel

Для проживания в отеле Lexx Club имеются просторные делюксы с балконами, а также великолепные коттеджи с террасами. Отдых в таком месте наверняка многим запомнится надолго.

Разнообразие мест в Крыму, где можно отлично отдохнуть, делает этот полуостров настоящим сокровищем для многочисленных туристов. Отличные отели с бассейнами и чистыми пляжами, которые также предоставляют массу дополнительных услуг, могут легко составить конкуренцию известным заграничным курортам. Именно поэтому с каждым годом число отдыхающих в этих местах заметно возрастает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.