Центр «Соль» (спа) – залог здоровья и красоты

Молодость всегда ассоциируется с легкостью и стройностью. Любые лишние килограммы добавляют визуально женщине несколько дополнительных лет. К тому же избыточный вес негативно отражается на психологическом состоянии представительниц прекрасного пола, а также на физическом здоровье.

Программа «Слим Эффект»

Центр «Соль» (спа) помогает избавляться от навязчивых килограммов. Такая программа, как «Слим Эффект», предлагаемая здесь, направлена на коррекцию веса. К тому же с ее помощью можно получить положительный настрой, зарядиться мощной жизненной энергией. Центр «Соль» (спа) – лучший друг женщин, которые ведут ожесточенную борьбу с «апельсиновой коркой».

соль спа

Особенности программы

Сначала тело полностью прогревается, организм расслабляется. Наслаждаясь временем нахождения в парной, женщина полностью забывает о своих повседневных проблемах и делах. Затем центр «Соль» (спа) предлагает в качестве дополнения к подобным процедурам последующий медовый пилинг.

Антицеллюлитный массаж со спа-эффектом

В центре «Соль» (спа) специализируются на процедурах на основе натурального меда. Можно, например, попробовать антицеллюлитные обертывания. После них кожа приобретает упругость, становится гладкой, восстанавливает свой естественный блеск. Соль, используемая в центре, стимулирует обильное потовыделение, оптимизирует обменные процессы в организме, питает кожу природными минералами и витаминами. Кроме того, комплекс спа «Соль» занимается восстановлением и оздоровлением пациентов.

большие соли спа

Чтобы вернуть себе желаемый внешний облик, в программе «Слим Эффект» существует специальный вибрационный массаж прутьями из ивы с последующим прокатыванием поленом и скалкой по проблемным местам. В результате вибрации происходит расширение сосудов, усиление кровоснабжения, обогащение кислородом мышечной ткани. В результате подобных процессов устраняются отеки, снижаются видимые проявления целлюлита, часто называемые «апельсиновой коркой». Безусловно, чтобы вернуть коже красоту и молодость, недостаточно просто использовать соль. Спа-процедуры должны проводиться комплексно.

Медово-водорослевое глазирование способствует глубокой очистке организма. Процедура предполагает качественный прогрев кожи, поэтому после ее завершения виден отличный лифтинг-эффект. Целебные характеристики меда и природных водорослей помогают осуществлять детоксикацию организма, удалять из него вредные вещества.

большие соли спа

«Большие соли» – спа-отель, который специализируется на разнообразных видах массажа. Например, после парения березовыми вениками происходит полное расслабление всех мышц, избавление от хронической усталости, избыточного напряжения. К тому же предлагает отель «Большие соли» спа-процедуры на основе натуральных материалов, поэтому нет аллергических реакций, побочных эффектов. Происходит улучшение деятельности почек и печени, через расширенные поры удаляются из организма токсины.

Через эпидермис в организм попадают во время подобных процедур эфирные масла и дубильные вещества, находящиеся в зеленых листьях березы. После завершения программы кожа приобретает сияющий и здоровый вид. Оздоровительные процедуры заканчиваются чаепитием и увлажнением кожи. Происходят восстановление водного баланса, приятное расслабление.

Заключение

В Древнем Китае человека ассоциировали с деревом, его стопы ног – с корнями. Так как питает нас энергия земной коры, рассчитывать на полноценный энергетический обмен можно лишь при наличии здоровых ступней. У современного человека утеряна связь с живой природой, он постоянно находится в состоянии стресса. Дефицит жизненной энергии приводит к нарушению гармонии с собой, психологическому дискомфорту. Программа «Большие Соли» помогает устранить подобные проблемы.

большие соли спа отель

Процедуры, предлагаемые профессионалами, направлены на активизацию специальных точек, находящихся на стопах. При ходьбе по поваренной соли, медовом массаже, рефлекторном топтании пробуждаются новые силы, восстанавливается связь с энергией земли.

Процедуры с применением специальных солей имеют многовековой опыт, они всегда использовались целителями для очищения и оздоровления организма, восстановления энергетических сил. Итогом всех процедур станет активизация иммунной системы женщины, энергетическое очищение организма, возвращение желания жить и быть кем-то любимой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.