Телец-Змея-мужчина: характеристика, совместимость, особенности характера и интересные факты

Мужчина Телец, рожденный в год Змеи, имеет массу качеств, способных помочь ему стать успешным во многих жизненных сферах. Ведь такой человек будет отличаться немалым трудолюбием, привлекательностью, верностью и практичностью. Все эти качества ценны, позволяют достичь успеха в работе и создать крепкую семью.

Характеристика

Согласно древнекитайской астрологии, Змея является символом интуиции и мудрости. Мужчины Тельцы, рожденные в этот год, отличаются огромным терпением, самостоятельностью, сильным восприятием. Но в то же время они с трудом знакомятся с новыми людьми и опасаются трудностей. Несмотря на свою немалую энергичность, такие люди всегда принимают решения взвешенно, последовательно и осторожно. К любой проблеме они подходят нестандартно, с немалой изобретательностью. Телец-Змея-мужчина, характеристика которого достаточно неоднозначна, склонен к спокойствию и материальным благам. Он старается должным образом наладить свой быт так, чтобы чувствовать уют и ни в чем не нуждаться.

телец змея мужчина

Интересный факт: такие люди объединяют в себе сразу две сущности: романтичную и добрую с одной стороны, непреклонную и упрямую - с другой. Они стараются рассчитывать лишь на свои силы и мало кому доверяют. Достаточно трудно поколебать уверенность мужчины Тельца-Змеи и повлиять на его мысли и стремления. Но одновременно с этим в минуты трудностей их часто одолевают сомнения, и им необходима поддержка близких.

Особенности личности

Люди, рожденные в этот период, часто оказываются в центре внимания благодаря своим оригинальным и необычным идеям. Также они регулярно изучают свой гороскоп. Телец-Змея-мужчина отличается хорошим чувством юмора, тактом и коммуникабельностью. Для полной реализации им необходим источник вдохновения. Чаще всего он выбирает для себя творческую работу, так как стандартное выполнение заданий ему не особо нравится.

змея женщина телец мужчина

Благодаря своему трудолюбию они прекрасно справляются со всеми поставленными задачами, к которым относятся добросовестно, и все тщательно продумывают. Телец-Змея-мужчина - это хлебосольный хозяин, который всегда рад гостям. Также они очень интересные собеседники и способны обсуждать самые разные темы. Но в то же время мужчины стараются избегать случайных знакомых, предпочитая иметь несколько близких преданных друзей, на которых всегда можно положиться.

Характер

Несмотря на немалую эмоциональность этого типа людей, они могут сдерживать и контролировать свои чувства. Временами их посещают сомнения и неуверенность в своих силах. Мужчины, рожденные в этот период, прекрасные собеседники. Они всегда очень тактичны в общении и никогда не скажут лишнего, что способно расстроить или обидеть.

гороскоп телец змея мужчина

Несмотря на простоту Тельца, сочетание со Змеей добавило ему хитрости и изворотливости. Эти качества помогают мужчинам успешно справиться со многими жизненными неурядицами. Им ничего не стоит расположить к себе людей, очаровать их своим добродушием и обаянием.

Телец-Змея-мужчина всегда хочет узнать что-то новое, попробовать свои силы в незнакомом для него деле. Они обожают учиться, самосовершенствоваться, уделяя этому практически все свое свободное время. Подобное занятие доставляет им огромное удовольствие. Многие мужчины, появившиеся на свет в этот период, становятся отличными менеджерами или учителями. Но не все сферы будут им нравиться. К примеру, они вряд ли заинтересуются вопросами, связанными с домашними животными или садоводством.

Избранница

Мужчина, рожденный в этот период, очень требователен к женщинам. Ему никогда не понравится наглая «замухрышка», а вот от красивых, стильных, уверенных девушек он всегда теряет покой. Мужчина будет чувствовать себя спокойно, если будет видеть, что отношения развиваются гармонично. Он заботливый кавалер, и его избранница не будет жаловаться на нехватку подарков и комплиментов.

мужчина телец змея совместимость

Если Телец-Змея-мужчина действительно влюбился, то он даже может отодвинуть в сторону любимую работу, чтобы уделить больше внимания своей партнерше и создать в доме более комфортную обстановку. Этот знак зодиака очень ответственно относится к браку, семье и будет делать все для того, чтобы избежать ссор.

Личная жизнь

Благодаря своей заботливости, романтичности и внимательности мужчины, рожденные в этот период, с легкостью смогут построить прочные отношения с понравившейся женщиной. Ведь их избранницы просто без ума от таких ухаживаний. Мужчину волнует абсолютно все, что происходит в ее жизни, он старается помочь, позаботиться, оградить от всех жизненных неурядиц. Сочетание природной интуиции и чуткости позволяет ему с легкостью уловить настроение женщины и подстроиться под него. Кроме того, на него всегда можно положиться в сложной жизненной ситуации, ведь он всегда поможет умным советом, подставит плечо, а девушки ценят подобное. Мужчина Телец-Змея, совместимость которого будет идеальной с женщиной Львом, Скорпионом, Овном или Близнецами, будет делать все для того, чтобы ей было комфортно с ним.

телец змея мужчина

Отношение к любимой женщине

Но все перечисленное проявляется лишь по отношению к тем представительницам прекрасного пола, которые ему по-настоящему интересны. Все же прочие женщины ошибочно считают его холодным, неприступным и равнодушным. Мужчины, рожденные в этот период, прекрасно контролируют свои эмоции и редко их показывают. Хотя временами он может устроить скандал, но подобное бывает редко, так как его очень трудно вывести из себя.

Вторая половинка Тельца-Змеи, в принципе, может быть рождена под любым знаком. Ведь он является практически идеальным кавалером, и любая девушка, ценящая заботу, стабильность, чувствительность и доброту, будет рада связать свою судьбу с подобным парнем. Интересным сочетанием является Змея-женщина - Телец-мужчина. Но и девушка должна будет соответствовать некоторым требованиям. Она обязана хорошо готовить, быть заботливой, внимательной и хозяйственной. Ведь этот знак зодиака любит вкусно поесть и хочет, чтобы в его доме было всегда комфортно.

телец змея мужчина характеристика

Телец-Змея-мужчина сочетает в себе множество положительных качеств и практически лишен недостатков. Он способен добиться немалого успеха в карьере и построить крепкую семью. Главное для него – чувствовать поддержку в трудные моменты, и тогда он сможет их успешно преодолеть и добиться задуманного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Потверждаю всё в цвет!!! 27.04.1989
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.