Практичные романтики. Мужчины Тельцы

В конце весны, когда природа уже стряхнула остатки зимнего сна и предстала во всем юном великолепии, на землю приходят люди, родившиеся под знаком Тельца. Им покровительствует сама Венера, их камень – Сапфир, стихия – Земля, восточный знак - Змея. Их число - 6, цвет – синий, тотем – слон. Мужчины Тельцы основательны, умны и неторопливы. Они почти идеальны, если их дела в порядке. И совершенно невыносимы, если - нет.

мужчины тельцы
Работа

Несмотря на природную лень, мужчины Тельцы невероятно работоспособны. Они любят деньги и ради них готовы на многое. О профессии эти люди задумываются с детства. Их не пугает рутина, Тельцы любят соблюдать правила и читать инструкции, часто идут работать в банк.

Представители этого знака многое умеют делать руками и предпочитают доходные профессии: среди них много высококлассных поваров, рестораторов, успешных фермеров и ландшафтных дизайнеров.

Внутреннее чувство гармонии помогает Тельцам преуспеть в профессии архитектора, художника, поэта, музыканта. Им легко даются языки, они умеют заинтересовать других и часто становятся преподавателями.

Эти люди ценят честность, поэтому в политику идут редко.

Любовь

Изобретательный Зевс часто влюблялся. Он проникал в покои своих пассий, то пролившись золотым дождем, то превратившись в гуся-лебедя, то в прекрасного белого быка. Считается, что неутомимый древний бог, по информации, которую диктует Зодиак, - Телец. Мужчина, готовый на все ради обладания красивой женщиной, он всегда выбирает сам, с кем ему встречаться и когда. Обычная практичность Тельца исчезает, если он поглощен сильным чувством. На женщин, с которыми не видит будущего, он не тратится, за это часто бывает обвинен в жадности. Но для семьи он готов на большие расходы: ему важно, чтобы родные люди получали все самое лучшее.

знак телец мужчина
Мужчины Тельцы – не самые изобретательные любовники, им не хватает выдумки и фантазии, но в сексе неутомимы и очень нежны. С любимой дамой они становятся романтичными и сентиментальными. Мужчины, родившиеся под знаком Тельца, ужасно ревнивы! Они ценят верность в своей половинке, хотя сами периодически могут нарушать семейные клятвы. Мужчины этого знака любят женщин красивых и спокойных, скандальных барышень старательно избегают.

Здоровье

Что касается здоровья, то это - очень сильный знак. Телец-мужчина с детства отличается гармоничным развитием, физически крепок, сохраняет хорошее здоровье до старости, но может навредить себе сам. Телец не знает меры: курение, алкоголизм и обжорство могут существенно подпортить ему жизнь. Заболев, он выздоравливает долго, становится капризным, впадает в тоску и уныние.

зодиак телец мужчина
Болезни, которым подвержены Тельцы, связаны с их дурными привычками: это кашель, головные боли, ожирение, различные сыпи. В худшем случае: депрессии, шизофрения, болезни мозга, диабет и гепатит.

У представителей этого знака - слабое горло, возможны частые ангины, особенно в детстве. Для поддержания здоровья Тельцам нужен полноценный отдых и спокойная обстановка.

Увлечения

Мужчины Тельцы любят спать. Они могут часами предаваться праздности, возлежа на диване у телевизора. Тельцы увлекаются чтением, в основном предпочитая биографии замечательных людей и приключенческие рассказы. Они и сами любят путешествовать, обожают походы, рыбалку и спорт. Им нравится ухаживать за своим телом, поэтому Тельцы - завсегдатаи тренажерных залов. Если есть настроение, эти мужчины занимаются домашними делами. Их кулинарные таланты впечатляют, ведь Тельцы любят вкусно поесть. Они тянутся к искусству, любят посещать выставки, галереи, концерты. Драме предпочтут комедию: они любят посмеяться от души. Увлекаются Тельцы коллекционированием, которое иногда перерождается в банальное накопительство. Чего им совсем не надо – это непрерывного броуновского движения вокруг себя. Суета здорово утомляет и даже раздражает этих мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.