Туалетная вода "Эйвон "Тудей": отзывы, описание аромата и особенности

Маркетинговые исследования показали, что компания «Эйвон» является одним из лидеров по продаже парфюмерии. Это связано с высоким качеством, интересными пирамидами ароматов и доступной ценой. Один из таких парфюмов – «Эйвон Тудей», отзывы о котором можно встретить практически на любом из косметических форумов.

Описание парфюмерной композиции

Как и любой другой изысканный парфюм, продукт от «Эйвон» «Тудей» состоит из множества душистых нот. В первых аккордах аромата, которые слышны в самом начале, отчетливо чувствуются кактус, фрезия и белый перец. Затем туалетная вода раскрывается цветками жасмина и нотами стрелиции. На этом же уровне присутствуют гибискус и китайская буддлея.

эйвон тудей отзывы

К базовым нотам парфюма относятся мускус, кедр и роза. Их дополняют древесные и водные аккорды. Несмотря на то что основные ноты никогда отчетливо не слышны при нанесении аромата на кожу, их присутствие очень важно. Они являются связующей нитью всей ароматической композиции и помогают другим нюансам красиво раскрыться.

По словам потребителей, аромат очень стойкий – он чувствуется около 10 часов, а на некоторых вещах из натуральной ткани может оставаться даже после стирки. Парфюм оставляет узнаваемый и приятный шлейф, поэтому с ним сложно остаться незамеченным. Это приятный цветочно-древесный аромат, который подчеркнут чувственным мускусом.

Дизайн флакона

Многие ароматы косметической компании выпускаются в разных емкостях, которые отличаются вместительностью и дизайном. Не стал исключением в этом отношении и парфюм «Эйвон Тудей». Отзывы потребителей подтверждают, что никакой разницы в звучании и стойкости аромата в зависимости от вида флакона не существует. Она проявляется лишь в визуальных отличиях и особенностях нанесения парфюма.

Классический вариант туалетной воды представлен во флаконе из тяжелого стекла емкостью 50 мл. Его украшает прозрачный пластиковый колпачок, через который виднеется золотистое покрытие распылителя. Дизайн лаконичный и в то же время утонченный, он подчеркивает дорогое звучание аромата. Существует лимитированная версия парфюма, периодически появляющаяся в каталогах. В ней к флакону прикрепленная специальная помпа, которая придает туалетной воде эффект раритетной вещи. Есть также более простые, дорожные версии, которые легко помещаются в сумочке.

парфюмерная вода тудей эйвон отзывы

Кому подойдет туалетная вода?

В мире парфюмерии есть универсальные ароматы, которые подходят многим представительницам прекрасного пола. Один из них – «Эйвон Тудей». Отзывы обладательниц этого парфюма свидетельствую о том, что им пользуются люди самых разных возрастных категорий. Он отлично подчеркнет веселый нрав молодой девушки и в то же время добавит загадочности более сдержанной женщине средних лет. Из-за яркого шлейфа при повседневном использовании аромата лучше наносить его на кожу дозированно. В офисных помещениях чрезмерное количество любого парфюма может вызвать головную боль и ощущения нехватки свежего воздуха. А при умеренном использовании эта туалетная вода станет приятной изюминкой в женском образе.

туалетная вода тудей от эйвон отзывы

Аромат, скорее всего, не подойдет совсем юным барышням, так как имеет тяжеловатые для подростков сладкие цветочные аккорды. Он также плохо сочетается со спортивным и неформальным стилем, поскольку его мягкие, теплые ноты могут быть неуместными в данном случае.

Коллекция «Эйвон»: «Тудей» «Тумороу» «Олвейс»: отзывы и разница между ароматами

Парфюм от «Эйвон» «Тудей» относится к серии ароматов, которые хоть и отличаются звучанием, но связаны общей идеологией при создании. Они все олицетворяют женскую красоту, гармонию и любовь. Их база всегда теплая и сладкая благодаря мускусным нотам.

Парфюм «Тумороу» относится к восточным ароматам с цветочными аккордами. Он густой и сладкий, в его пирамиде отчетливо слышатся начальные ноты пачули, персика, перца и бархатцев. Сердцевина аромата – это созвучие жасмина, апельсина, фиалки и пионов. В базе чувствуется сандал, мускус и палисандр.

Туалетная вода «Олвейс» является типичным представителем цветочно-фруктовых ароматов. Запах обычно нравится любительницам парфюма «Эйвон Тудей». Отзывы покупателей это подтверждают. Его база – привычный для этой серии мускус с древесными вкраплениями. Верхние нотки сотканы из карамболя, киви и жасминового чая. В сердце пирамиды расположены желтый жасмин, бессмертник и цветки лилии.

Парфюм «Тудей» («Эйвон»): отзывы обладательниц

В каждой компании есть товары-бестселлеры, которые постоянно пользуются высоким спросом. К ним относится и парфюмерная вода «Тудей» («Эйвон»). Отзывы поклонниц аромата всегда полны восхищения и удовлетворенности продуктом. Женщины отмечают, что при нанесении парфюма они часто слышат хвалебные отзывы в свой адрес и вопросы о том, какими духами они пользуются. Стойкость – это конек данной парфюмерной воды. Никто из покупательниц не отмечал, что запах быстро улетучивался. Даже те девушки, которым аромат не пришелся по вкусу, замечали, что главное достоинство парфюма – его длительное и многогранное звучание.

эйвон тудей тумороу олвейс отзывы

Некоторые дамы, использующие данную туалетную воду, утверждают, что она повышает самооценку и настроение. Окружающие замечают это и дарят им комплименты. За последние годы аромат стал очень известным и узнаваемым. Но, поскольку на коже каждого человека он раскрывается по-разному, парфюм не обезличивает, а, наоборот, подчеркивает индивидуальность.

Мужская версия туалетной воды

Среди многих популярных женских ароматов встречаются парные аналоги для представителей сильного пола. И у рассматриваемого нами бренда такой парфюм также есть – это мужская туалетная вода «Тудей» от «Эйвон». Отзывы потребителей и их вторых половинок подтверждают некую схожесть продукта с женским аналогом. Аромат относится к группе фужерных и обладает приличной стойкостью.

парфюм тудей эйвон отзывы

Запах туалетной воды соткан из верхних нот кориандра, которые дарят ему пикантную сладость, но не приторность. Дикий мох в аккорде сердца добавляет аромату изысканности, а белая замша в основе обеспечивает бархатистость и мягкость звучания. Дизайн флакона сдержанный и по-мужски строгий. Парфюм продается в прозрачной емкости из качественного темного стекла. Ничего лишнего в звучании и дизайне – это выигрышное решение компании «Эйвон», поскольку мужчины чаще всего предпочитают лаконичность и ясность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.