Система 'Минус 60': отзывы и рекомендации

Большой популярностью в последнее время пользуется методика для похудения, которую предложила Катерина Мириманова  - система "Минус 60". Женщине всего за полтора года удалось похудеть примерно на 60 килограмм, при этом у неё сохранилась эластичность кожи и ушли послеродовые растяжки. Такие результаты просто заслуживают аплодисментов. Ведь это доказательство большой силы воли, стремления к совершенству и желания быть лучше. Сама система результаты даёт восхитительные, это не просто диета, а своеобразный образ жизни. Это пропаганда раздельного питания и всем нам известного принципа «исключение еды после 18.00».

Ценность системы в соединении целого комплекса мероприятий, позволяющих снижать вес. Это стало известно после прочтения многочисленных рубрик «система минус 60 - отзывы» в Интернете. Включает она саму диету, систему физических упражнений, а также уникальный тренинг «Психология похудения». Только использование этих принципов в комплексе позволит чувствовать себя здоровым человеком, полным энергии, с ощущением отсутствия лишних килограммов.

Как говорит Катерина Мириманова, система "Минус 60" – панацея для многих женщин. Она для тех, кто разочаровался в постоянных диетах и таблетках для похудения, кто устал бороться с постоянным соблазном съесть что-то вкусное. Ведь то, что нельзя кушать после 18.00, можно съесть до 12 .00. Представительницы прекрасного пола уже испытали на себе все результаты, которые даёт система "Минус 60", отзывы оставив только положительные. Они утверждают, что это не тяжело, так как система помогает перестроить весь организм на особый режим питания, а отсутствие ужина не вызывает чувства дискомфорта. Главное, что система результаты показывает уже на второй неделе её использования. Как ни странно, но она характеризуется наиболее щадящим режимом принятия пищи, который идеально подходит для слабохарактерных и слабовольных людей. Не нужно себя заставлять, достаточно просто войти в определённый режим. Рацион питания Катерина Маринова построила так, чтобы человек себе ни в чём не отказывал, но придерживался определенного времени приёма пищи. Просто придется вспомнить, как организован режим питания вашего ребёнка в детском саду. Если тяжело, то найдите себе напарницу, лучше, чтобы это была соседка, хорошая подруга или старшая дочь. Вы получите дополнительный стимул.

Е. Мириманова - система "Минус 60". Основные принципы

Согласно системе, до 12.00 можно есть абсолютно всё, при этом не нужно считать калории и следить за размером порции. Воду пьют без ограничений. Как известно, вода – основа жизни. Количество соли также не ограничивается. Но не нужно забывать, что пища не должна быть пересоленной, чтобы не провоцировать отёчность. Употреблять сахар и его производные можно только до обеда. Завтрак обязателен для запуска обменных механизмов в вашем организме. Количество еды на один приём сугубо индивидуальный. Система "Минус 60" результаты покажет всё равно, независимо от количества пищи, а через соблюдение правил питания и режима. Большое количество фруктов может сыграть злую шутку с вашим похудением. На продукты, которые можно употреблять на обед и особенно на ужин, налагаются ограничения, однако выбрать есть из чего - голодным никто не останется. Поздний ужин (после 6 вечера) исключён, достаточно всего две недели и система "Минус 60" результаты показывает, а вы к ней потихоньку привыкаете. Перекусывать между приёмами пищи не желательно, так как при этом нарушается процесс обмена веществ. Жёсткая диета и разгрузочные дни осуждаются, та как это настоящее насилие над организмом человека. Единственное строгое ограничение данной системы - запрет на употребление молочного шоколада (при этом горьким черным лакомиться можно, так же, как и печеньем, тортиками и пирожными - но только до 12 дня!).

Система "Минус 60" - отзывы

Каждая из женщин пытается поделиться с подругами своими результатами. Особенно, если они положительные и действительно есть о чём рассказать. В сети Интернет много разных отзывов о том, как действует система "Минус 60", результаты с пошаговыми фотографиями. С этих фотографий смотрят улыбающиеся женщины, с радостью, уверенность в том, что у них всё получилось, и они смогли. И можно с уверенностью сказать, что система "Минус 60" (отзывы от уже похудевших женщин тому подтверждение) направлена на коррекцию образа жизни. Она помогает  поменять свою жизнь и себя в ней, а значит, результаты будут видны сразу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.