Отель Club Novostar Omar Khayam 3* (Тунис/Хаммамет): фото и отзывы туристов

Людям, желающим отдохнуть от будничной жизни и в отличных условиях провести отпуск, свои услуги предлагает отель Club Novostar Omar Khayam 3*. В этом прекрасном гостиничном комплексе туристам продемонстрируют местное гостеприимство и создадут прекрасные условия для проведения незабываемых каникул.

Месторасположение

Популярность отеля Club Novostar Omar Khayam 3*(Хаммамет) у туристов обусловлена несколькими факторами, одним из которых является удачное месторасположение. Расстояние до ближайшего международного аэропорта составляет 60 км. В шести километрах от отеля раскинулся популярный туристический город Северный Хаммамет, куда отдыхающие могут добраться на общественном транспорте, или же воспользовавшись услугами таксистов. Не менее привлекательным является город Ясмин Хаммамет, расстояние до которого составляет 14 км. Туристы, решившие посетить его, могут найти множество увлекательных мест для развлечений и запастись сувенирами.

club novostar omar khayam 3

Отель Club Novostar Omar Khayam 3* также привлекает отдыхающих непосредственной близостью к морю. Он находится на первой береговой линии и располагает собственным песчаным пляжем.

Описание территории

Отель Club Novostar Omar Khayam 3*(Тунис) привлекает туристов красивейшей территорией, площадь которой составляет 4000 кв. км. Белоснежные здания окружены зеленью экзотических деревьев, что с первого взгляда очаровывает гостей. Неизгладимые впечатления оставят пестрящие прекрасными цветами ухоженные клумбы. Газоны содержатся в превосходном виде. Все дорожки выложены плиткой, что способствует приятным прогулкам постояльцев. Гости гостиничного комплекса также могут пользоваться территорией отеля Club Novostar Dar Khayam 3*. В чудесных садах расположены беседки, в которых можно укрыться от жаркого солнца.

club novostar omar khayam 3 хаммамет

На территории гостиничного комплекса есть 7 открытых бассейнов. Настоящим развлечением как для взрослых, так и для детей будут водные горки. Отель также располагает теннисным кортом, площадками для спортивных игр.

Особенности заселения

Туристы, побывавшие в отеле Club Novostar Omar Khayam 3* (Туннис, Хаммамет), оставляют положительные отзывы о заселении в отель. На ресепшен присутствует русскоязычный персонал, что способствует быстрому разрешению всех вопросов. К предпочтениям и пожеланиям гостей относятся очень внимательно, и это дает возможность выбрать среди предлагаемых номеров наиболее подходящий вариант.

Независимо от времени прибытия, гостей не заставляют долго ждать с заселением. Если случаются задержки, отдыхающие могут удобно расположиться в лобби на мягкой удобной мебели. Тут же можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi.

Номерной фонд

Своим гостям отель Club Novostar Omar Khayam 3* предоставляет возможность поселиться в любом из 360 номеров. В частности, постояльцы могут отдать предпочтение следующим вариантам:

  • Standard, рассчитанный максимум на 3 человек.
  • Standard Sea View, в который заселяют максимум 4 человека.
  • Family Room, предоставляемый семьям максимум из 4 человек.

хаммамет hammamet club novostar omar khayam 3

Из номеров открывается удивительный вид на бассейн или чудесные сады отеля.

Удобства в номерах

Туристы, которым довелось провести отпуск в отеле Club Novostar Omar Khayam 3*, отзывы о номерах оставляют в большей мере положительные. В комнатах присутствует все необходимое для приятного отдыха гостей. Каждый номер имеет террасу или балкон, из которых можно полюбоваться прекрасными пейзажами этой удивительной местности. Центральная система кондиционирования нареканий также не вызывает. Даже когда на улице стоит жара, в номерах царит свежесть и прохлада. В зимние месяцы комнаты отапливаются, если в этом есть необходимость.

Каждый номер оборудован спутниковым ТВ, телефоном. Есть также мини-холодильник, использовать который можно за дополнительную плату. Отдыхающие имеют возможность сделать себе в номере чай или кофе. В ванной комнате есть ванна, душ, фен. Гель для душа предоставляется отелем и пополняется по мере потребности. Другие принадлежности для личной гигиены постояльцы рекомендуют привозить или покупать самостоятельно.

Благодаря ежедневной работе уборщиков номера всегда содержатся в чистоте. Белье и полотенца также меняют каждый день.

Инфраструктура

Туристам, прибывшим в Hammamet Club Novostar Omar Khayam 3*, созданы прекрасные условия для беззаботного отдыха. В любое время постояльцы могут обратиться на ресепшен к администраторам, которые быстро решат возникшие проблемы. При желании можно воспользоваться предложениями экскурсионного бюро, где посоветуют наиболее интересные места для посещения. На территории отеля Club Novostar Omar Khayam 3* есть достаточное количество торговых точек, где можно запастись провиантом, обновить гардероб или приобрести различные сувениры. Тут же можно найти обменный пункт.

отель club novostar omar khayam 3

Людям, прибывшим в Хаммамет по делам, предоставляются в пользование за дополнительную плату 2 конференц-зала. Персонал отеля помогает решать организационные вопросы при проведении конференций или переговоров. Также можно воспользоваться ксероксом, факсом, за что также нужно доплачивать.

При необходимости доктора, работающие в гостиничном комплексе, окажут первую помощь или медицинские услуги. За консультацию или лечение предусмотрена определенная плата.

Для желающих поработать над своим внешним видом и поправить здоровье услуги предлагает SPA-центр. В нем можно пройти оздоровительные процедуры у профессиональных массажистов. В салоне красоты опытные парикмахеры сделают прическу, а косметологи с помощью различных масок улучшат состояние кожи. Тут же можно искупаться в гидромассажной ванне, попариться в бане или поправить свой загар в солярии.

Для гостей, прибывших на своих автомобилях, в гостиничном комплексе выделяется бесплатно место на парковке. Тут также можно взять автомобиль напрокат, что позволит в любое время посещать интересные места, которыми изобилует Хаммамет.

Hammamet, Club Novostar Omar Khayam 3*: особенности пляжного отдыха

Постояльцы отеля хорошо отзываются о пляжном отдыхе. Добраться до моря можно за несколько минут. На песчаном пляже соблюдается чистота, что позволяет прогуливаться босиком. Отдыхающим гостиничного комплекса предоставляются шезлонги и зонты, плата за которые не предусмотрена. За использование матрасов придется заплатить. Полотенца на пляже выдают только под залог.

Чем порадует питание?

Питание по системе «Все включено» предоставляется всем гостям, отдыхающим в отеле Club Novostar Omar Khayam 3*. Отзывы 2016 года подтверждают, что качество и разнообразие блюд придется по душе каждому гостю. Постояльцам отеля обеспечивается четырехразовое питание:

  • завтрак начинается в 6 утра и заканчивается в половине десятого;
  • поздний завтрак подают в 10 утра в баре возле бассейна;
  • пообедать можно с 12:30 до 14:00;
  • к ужину гостей ждут с 18:30 до 21:30.

Главный ресторан предлагает своим гостям на выбор блюда национальной и европейской кухни. Тут также подают напитки, включая алкогольные. Не жалуются отдыхающие на дефицит десертов или выпечки, свежих фруктов.

тунис отель club novostar omar khayam 3

Официанты ресторана отлично справляются со своей работой. Посетителей тут всегда ждут чистые столы со свежими цветами. Чтобы в зале не было неразберихи, за каждым постояльцем закрепляется стол. Иногда в ресторане могут возникать очереди за мясными блюдами или кофе.

В барах отеля готовят отличные легкие закуски. Мавританское кафе можно посещать с 15:00 и до часа ночи. В ресторане «а-ля карт» постояльцы могут побывать в любой день, кроме воскресенья. Тут предлагают итальянские и местные блюда. Бесплатное посещение заведения предоставляется отдыхающим один раз за время пребывания в отеле. Перед походом в ресторан нужно заранее бронировать столик.

Спорт и развлечения

В отеле Club Novostar Omar Khayam 3*можно увлекательно провести каждую минуту каникул. С самого утра постояльцы имеют возможность заняться гимнастикой или аквааэробикой. Днем опытные инструкторы ждут посетителей на мастер-классах по кулинарии и танцам.

club novostar omar khayam 3 отзывы

Любителей спорта в гостиничном комплексе ожидают в тренажерном зале. Есть возможность посещать фитнес-зал, за что предусмотрена дополнительная плата. Занять себя можно дартсом, стрельбой из лука, игрой в настольный или большой теннис, волейбол или футбол. Теннисный корт, ракетки и мячи предоставляются бесплатно в дневное время и только по предварительной записи, в противном случае за возможность испытать себя в этой увлекательной игре нужно будет заплатить. Платно предоставляется возможность занять себя бильярдом.

В гостиничном комплексе есть центр по занятиям водными видами спорта. Опытные инструкторы обучат тонкостям дайвинга, плавания на катамаранах и других интересных занятиях. Для любителей вечернего отдыха систематически устраивают различные шоу-программы.

Детские развлечения

Если планируется семейная поездка в Тунис, отель Club Novostar Omar Khayam 3* (Тунис, Хаммамет) станет прекрасным выбором. В нем предусмотрено множество развлечений для юных постояльцев. В мини-клубе опытные воспитатели займут детей интересными занятиями и различными мастер-классами. Придется по душе самым маленьким гостям детская площадка, на которой установлены различные приспособления для увлекательных игр.

Очень понравится детям бассейн и водные горки. Тут за малышами будут постоянно присматривать сотрудники отеля, что позволит родителям уделить себе немного внимания. Ребят также можно оставить с няней, услуги которой предоставляются по желанию и за определенную плату.

 hammamet club novostar omar khayam 3

Не обошли вниманием детей в главном ресторане. Тут предусмотрены детские стульчики и специальное меню. Если количество юных гостей больше 20, то им накрывают отдельный стол.

Анимация

Очень многие постояльцы гостевого комплекса тепло отзываются об аниматорах. Молодые одаренные ребята постоянно придумывают различные конкурсы для отдыхающих, организовывают состязания. Тут ежедневно показывают представления, которые интересны для публики любого возраста.

Аниматоры работают у главного бассейна. Культурная программа проводится на 4 языках. Репертуар группы очень разнообразен и не заставит гостей скучать. Много времени аниматоры проводят с детьми. Малыши с огромным удовольствием участвуют в выступлениях, пробуют свои силы во всевозможных состязаниях.

Развлечения вне отеля

В городе Хаммамет, как и в его окрестностях, существует множество интересных мест, которые любят посещать туристы. Почитателям древностей стоит побывать в старинном поселении Пуппута, которое было обнаружено археологами. Трудно обойти вниманием величественное сооружение – крепость Касбу. Очаровывают белоснежные домики, теснящиеся вдоль улочек старой Медины.

Тунис станет настоящим раем для любителей флоры и фауны. В большом зоопарке Фригия, расположенном в 30 км от Хаммамета, можно полюбоваться представителями 62 видов животных. В ботаническом саду международного культурного центра города туристы имеют возможность увидеть различные растения, которых тут насчитывается более 360 видов.

Понравится Хаммамет и любителям шопинга. Практически на каждой улице есть множество различных магазинов и сувенирных лавок. Нужные товары можно приобрести на местных рынках, где обязательно нужно сбивать значительно завышенные цены. Гурманов ждут различные кафетерии и рестораны города. Тут можно полакомиться национальными блюдами Туниса или же отдать предпочтение другим мировым кухням.

Любители гольфа по достоинству оценят прекрасно обустроенные поля для игры, находящиеся в южном регионе Хаммамета. Лучшие морские прогулки предлагают в порте Ясмин-Хаммамет. Тут предоставляется возможность полюбоваться огромным количеством пришвартованных судов и яхт.

Hammamet, Club Novostar Omar Khayam 3*: отзывы туристов

Гости отеля положительно отзываются о проведенном тут времени. Многим пришлась по душе превосходная кухня ресторанов и баров гостиничного комплекса. Слегка омрачают положительные впечатления очереди, возникающие за некоторыми блюдами.

Главным преимуществом отеля все называют красивый песчаный пляж. Также удовлетворены постояльцы чистотой территории и номеров. Многие из гостей очень тепло отзываются о работе аниматоров. Большинство туристов после пребывания в отеле намерены еще раз провести тут свой отпуск.

Туристы также отмечают, что, проживая в отеле Club Novostar Omar Khayam 3* (Хаммамет), следует помнить некоторые особенности. В главном ресторане нельзя появляться в купальниках. Дресс-код распространяется на мужчин и женщин. Также постояльцы советуют сообщать о важных событиях (день рождения, годовщина свадьбы) администраторам. Именинникам отель делает комплименты в виде корзинки фруктов или вкусных десертов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.