Что любит Скорпион в сексе?

Интимная жизнь у каждой пары складывается по-разному. На гармоничные отношения влияет множество факторов. Склады характера, привычки и воспитание, темперамент - все это находит отражение в сексе. Однако астрологи заявляют, что расположение звезд тоже вносит свои коррективы. Сегодня мы решили приподнять завесу тайны и рассказать читателю, что может значить знак Зодиака. Всего их различают 12, при этом каждый обладает индивидуальными чертами. Но самым интересным, пожалуй, является Скорпион. Яркая, неординарная личность, сложная во взаимоотношениях, но крайне притягательная для окружающих – это как раз про него. А знаете ли вы, что Ален Делон и Леонардо ди Каприо тоже были рождены под этим знаком? В общем образ сложился, а теперь давайте поговорим о том, какой Скорпион в сексе.

скорпион в сексе

Характеристика знака

Попадая к астрологу, многие хотят, чтобы специалист посмотрел на свои карты и руны и рассказал все, что там увидел. При этом срабатывает интересный феномен. Можно называть вполне нейтральные качества, но эта информация воспримется человеком как точный диагноз. Но, несмотря на то что все астрологические гороскопы не являются достоверными на 100%, есть определенные черты, которые действительно прослеживаются у многих людей, казалось бы, объединенных только рождением в один и тот же месяц.

Мужчина-Скорпион в сексе – это неутомимая машина. Он не знает слова "хватит", и его потребности не имеют границ. Характерными чертами является целеустремленность и упрямство. Иногда они склонны к насилию, однако будут чутко следить, чтобы не выходить за рамки игры. Очень редко кто из них пойдет на уступки или компромиссы, это касается и интимной сферы. Мужчина-Скорпион в сексе – это безусловный лидер, и вам придется с этим либо мириться, либо вовсе не вступать в отношения.

мужчина скорпион в сексе

Особенности мужского характера

Можно верить или нет, но расположение звезд, под которыми вы родились, могут в некотором смысле предопределять судьбу. Мужчина-Скорпион в сексе очень хорош. Это великолепный любовник и мачо. Представителями данного знака управляет Марс и Плутон. Им свойственна гордыня, расчетливость и остроумие. Они могут блеснуть перед представительницами женского пола, сводя с ума и очаровывая с первого взгляда.

К сильному и уверенному в себе мужчине тянутся прекрасные дамы, словно к магниту. Его неисчерпаемая энергия и энергетическое поле становятся для многих ловушкой. Скорпион в сексе непредсказуемый и страстный, для него неприемлемо заниматься любовью каждый день в одной позе, в темноте и под одеялом. Готовьтесь к экспериментам и фантазиям. Женщинам нравится его яркая сексуальность, которую он и не думает скрывать. Если его одолело влечение, то такой мужчина не остановится, пока не добьется своего. Однако приключения и похождения являются основной причиной того, что брак у Скорпиона редко бывает удачным. Поэтому придется направлять всю свою сексуальную энергию в мирное русло и тратить ее только на брачном ложе, если, конечно, партнер готов к этому.

Отношения с мужчиной-Скорпионом

Несмотря на то что Скорпион в сексе великолепен, найти с ним общий язык в повседневной жизни достаточно сложно. Это настоящий вулкан, его действительность – фейерверк идей. Женщине придется быть постоянно начеку. Ему сложно контролировать свои эмоции. В связи с этим встречаются «перегибы» в сексуальных отношениях. Он может быть профессиональным любовником или необузданным «животным». Однако ему важно, чтобы женщина получила удовольствие. Иначе весь смысл процесса теряется. Этот человек очень злопамятен, поэтому нужно просчитывать сказанные вами слова заранее. Если его обидели, он будет долго планировать месть. Однако и проявленную к нему доброту тоже не забывает. Поэтому, чем внимательнее вы относитесь к своему партнеру, тем гармоничнее сложатся отношения в постели.

скорпион и рыбы секс

Пристрастия

Среди всех представителей астрологического круга другого такого нет. Скорпион – знак секса. Женщины интересуют его с самого детства. Первый опыт он обычно получает достаточно рано, с партнершами старше себя. Он умеет нравиться, его таинственный магнетизм действует на них лучше всякого афродизиака. Зачастую Скорпион влюбляется сильно и страстно, но так же быстро может и остыть. Поэтому очень важно работать над своими отношениями, не оставляя их на самотек.

В сексе Скорпион чувствует себя как в родной стихии. Он обязательно испробует все способы пережить новые впечатления. Области чувственности, страсти и желаний привлекают Скорпиона. Он умеет заниматься любовью долго и ярко и ждет от партнерши значительного умения. Неопытную девушку он может обучать непростой науке. Но при этом Скорпион все равно отличается эгоистичностью, он считает, что само его присутствие в постели должно вознести партнершу к вершинам наслаждения.

Женщина-Скорпион

Это тоже достаточно интересный персонаж, о котором стоит поговорить отдельно. Если в коллективе вашего супруга появилась такая дама, то нужно быть настороже. Женщина-Скорпион в сексе отличается большой изобретательностью. Но даже в обычной жизни она всегда выделяется на фоне остальных. Это роковая красотка, сексуальность которой притягивает мужчин как магнит. Даже просто пройдя по коридору, она собирает взгляды мужчин, у которых головы сами поворачиваются, чтобы оценить прелесть покачивающихся бедер.

скорпион знак секса

В быту и на работе

Она не обладает послушным характером и всегда будет отстаивать собственное мнение по любому вопросу. Приготовление пищи и домашний уют – это точно не их конек. Скорпионы обладают мужским типом мышления, поэтому этих женщин можно чаще встретить в клубе предпринимателей, чем с вязанием около телевизора. Амбиции их чрезвычайно высоки. Девиз – никогда не сдаваться и не терять уверенности в себе. Самоедство тоже не является коньком женщины-Скорпиона. Она считает, что если поступила именно так, значит, по-другому было нельзя.

Это довольно скрытная натура, все чувства она переживает глубоко внутри, а заслужить ее доверие может быть сложно. Прежде чем подпустить к себе, она устроит вам целый ряд проверок. Внешне она выглядит неприступной, хотя, как и все, жаждет долгих и прочных отношений.

Любовь и секс

Вас ждет много интересного, если выбором стала женщина-Скорпион. Совместимость в сексе мы рассмотрим немного ниже. Удивительно, как они умеют разделять отношения, не путая одно с другим. Пылая к вам чистой любовью, она вполне может согласиться познать ласки другого мужчины. Чувственные и страстные, они дадут фору большинству женщин. Спальня для нее – это место для сексуального марафона. Если мужчина не сможет поддерживать тот же темп, то долго этот союз не продержится. Перед вами бесшабашный экспериментатор, который не остановится ни перед чем. Пригласить в спальню еще одну женщину или мужчину, набрать игрушек, заняться сексом на улице – идей может быть масса. Секс со Скорпионом может быть незабываемым, но не каждый мужчина выдержит ее напор. Многие, испытав яркие впечатления, решат найти себе более женственную партнершу.

секс между скорпионом скорпионом

Союз Скорпионов

С одной стороны, что может быть лучше? Они понимают друг друга с полуслова и готовы каждую минуту проводить в постели. Просто идеальная совместимость в сексе: Скорпион-мужчина + Скорпион-женщина. Однако только на бурной страсти отношения построить не получится. Наступит момент, когда плотские утехи надоедят. Насытившись телесным контактом, партнеры поймут, что больше ничего дать друг другу не в состоянии. Они просто слишком одинаковые. Поэтому лучше всего, если эта пара останется любовниками, а семейные отношения создадут с представителями других звездных знаков.

Однако тут возникает другая проблема. Секс между Скорпионом + Скорпионом - это бурный выплеск эмоций и страсти, которая кипит у них в душе постоянно. И они не собираются делить объект своего вожделения с кем-то еще. Поэтому сцены ревности, крики и ссоры, заканчивающиеся в постели, вам обеспечены. Два лидера принципиально ни в чем не хотят уступать друг другу, что, конечно, не способствует длительным отношениям. Поэтому чаще всего таким парам приходится довольствоваться одной-двумя встречами, и отправляться на поиски новых приключений.

Скорпион и Рыбы

Такие отношения могут развиваться достаточно перспективно. Оба знака страстные, поэтому интимная сторона является очень важной составляющей. Если вы видите пару, которая вместе недавно, и партнеры не сводят глаз друг с друга, то вполне возможно, что это Скорпион и Рыбы. Секс между ними полон понимания и гармонии, однако в повседневной жизни все совсем не так безоблачно. Поэтому, как только утихнут первые страсти, отношения начнут гаснуть.

Мягкие Рыбы находят в Скорпионе надежного покровителя. В свою очередь, он видит в них преданного партнера, который не только подчиняется первенству, но и может выдержать его сексуальную страсть. Этот союз полезен в плане приобретения опыта для обоих. Скорпион учит более сдержанного партнера выражать чувства во время близости. Это делает процесс страстным, не имеющим границ в фантазиях. Порой именно постель становится ключом к примирению этой пары.

Однако слишком долго такие отношения не живут. Постепенно оба понимают, что пытались терпеть «недостатки» друг друга. Для одного это чрезмерная импульсивность и энергичность партнера, для другого - мягкость и пассивность.

секс гороскоп скорпион

Скорпион и Овен

Вода и огонь – это две противоположности. Несмотря на то что это страстные натуры, уживаться вместе им совсем нелегко. Их отношения строятся на эмоциях, они нуждаются в них, для того чтобы поддерживать чувство новизны, чего-то неизведанного. Что об этой паре говорит секс-гороскоп? Скорпион + Овен - это союз, в котором оба партнера нуждаются в проявлении страсти, ревности и бурного секса. Однако это только в самом начале отношений.

По мере того, как люди узнают друг друга, пропадает первое очарование. Теперь уже можно сказать, что совместимость Овна и Скорпиона непредсказуема. Они разные, из-за чего им бывает сложно понять друг друга. Скорпион очень целеустремленный, жесткий и агрессивный. Он всегда добивается своей цели. В его темпераменте есть все для этого: гордость, уверенность в себе. Это очень сильный знак. Но Овен способен подавить его своим талантом руководителя.

Скорпион и Телец

Между этими партнерами существует мощное, взаимное физическое притяжение. Наверное, сложно сказать иное, когда речь идет о таком ярком знаке, как Скорпион. Совместимость в сексе обеспечивается за счет его темперамента. Их интимная жизнь будет отличаться разнообразием и насыщенностью, бурлить эмоциями. Однако Телец вполне способен испортить все дело, если будет пренебрегать инициативами спутника жизни. Его излишний консерватизм сталкивается с потребностью Скорпиона в новых впечатлениях, и ничего хорошего из этого не получится. Обычно из-за скучного домашнего секса появляются параллельные связи.

Полная гармония: Скорпион и Рак

Интимные отношения между представителями этих двух знаков просто идеальны. Скорпион живет инстинктами, постель – это его родная стихия. А Рака это безумно привлекает, взамен он дарит партнеру море чувственности и эмоций. В этих отношениях есть все, что любят в сексе Скорпионы. Совместная жизнь полна страсти, которая подпитывается внутренней силой и энергией. Трудно представить себе более гармоничную пару.

совместимость в сексе скорпион мужчина скорпион женщина

Скорпион и Близнецы

На самом деле этот союз очень сложный. В такой паре может прослеживаться сексуальная совместимость, но это станет ярким примером того, что не все решает физическая страсть. Непостоянные Близнецы регулярно испытывают на прочность нервы ревнивого Скорпиона. В результате отношения завязываются страстно, но пламя быстро гаснет.

Скорпион и Лев

Это два ярких и сильных лидера, которые могут испытывать друг к другу значительное влечение. Они предрасположены к излишествам во всех сферах жизни, и секс не является исключением. Они оба очень страстные, и желают получить как можно больше ярких ощущений. Однако построить крепкий союз на физической гармонии у них вряд ли получится.

Скорпион и Дева

Союз между ними возможен, но редко бывает долговечным. Скорпион может взять на себя роль учителя и помочь Деве раскрепоститься в постели. Если результат будет хорошим, то он вполне может удовлетвориться достигнутым и найти себе нового партнера. Если не выйдет, то Скорпион заскучает и отправится на приключения. Деве сложно будет выдержать сексуальную энергию партнера.

женщина скорпион совместимость в сексе

Скорпион и Весы

Обычно эта пара испытывает взаимную страсть, которая и позволяет получать удовольствие в постели. В первое время отношения могут быть достаточно гармоничными, однако безоблачный период длится не слишком долго. Весы известны своим непостоянством. Скорпион же очень ревнив. Он просто не может переносить, когда предмет его обожания общается с кем-то еще. Если Весы смогут справиться с этой чертой характера, то союз может быть гармоничен.

Скорпион и Козерог

Нельзя сказать, что это идеальная пара. Козерог не может ответить Скорпиону той же страстью, однако и не отказывается от сексуальных утех. Он принимает пассивную позицию, что нравится партнеру, стремящемуся к доминированию. Однако Скорпион нуждается в длительной любовной игре, а его прагматичный партнер, напротив, жаждет скорее закончить с сексом и приступить к работе. Однако после разгула страстей наступает затишье. Вот тут оба партнера точно найдут общий язык. Они оба целеустремленные, честолюбивые, решительные и ответственные.

Скорпион и Водолей

Один из самых неудачных союзов. Совершенно разные по темпераменту, они не смогут долгое время быть вместе. Скорпион – натура страстная, яркая. Он больше всего в отношениях ценит секс и постоянно стремится к нему. А Водолей не зацикливается на интимной стороне отношений и открыто подчеркивает это. Уже на первых свиданиях оба поймут, что парой им не стать.

Таким образом, звезды подсказывают нам, как выбирать для себя партнера. Можно пользоваться этими знаниями, но помните, что секрет построения гармоничных отношений в доверии, поддержке и внимании партнеров друг к другу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.