Сексуальная энергия и ее активизация

Сексуальная энергия совершенно не зависит от внешних данных и профессионально выполненного макияжа. Это не значит, что нужно отказаться от таких приятных мелочей, но прибавить сексуальности они не могут.

сексуальная энергия
Она искрится в сияющих глазах и летящей походке, эти люди необычайно притягательны, с ними хочется быть рядом как можно дольше. В наши дни сексуальность может раскрываться и приумножаться, было бы желание этого добиться.

Зачем же она нужна?

Существует мнение, что сексуальная энергия нам нужна для притягивания лиц противоположного пола, но это не совсем так. Сексуальность – это составляющий элемент радостного восприятия жизни. Чем выше сексуальный поток энергии, охватывающий индивида, тем радостнее и насыщеннее он живет.

Человек с высокой сексуальностью притягивает больше удачи как в обычном общении с людьми, так и с лицами противоположного пола. Целительные способности раскрываются больше у индивида с высокой сексуальностью.

Препятствия

Люди пропускают через себя поток энергии, за счет которой мы живем. Течет она по энергетическим центрам, чакрам. Когда потоку энергии ничего не мешает, нам сопутствует удача во всем. Если же чакра заблокирована, в жизни появляются заболевания и всякие сложности. Течение сексуальной энергии часто ограничивается страхами и контролем.

поток энергии

Свободное прохождение через тело энергии блокирует все страхи. Сексуальная сфера страдает от этого больше всего. С убеждениями нужно работать, чтобы осознать и определить свои страхи, а после этого применить такой известный психологический метод, как рефлексия. Для этого следует взять бумагу и выписать свои страхи в сфере секса, любви, благосостояния, здоровья, творчества. Проработайте каждый блок и нейтрализуйте его позитивными эмоциями. Ведь мы – то, что думаем о себе.

Активизация сексуальной энергии

  • Смотрите! Накопление энергии происходит при контакте глаз. Это великолепное упражнение, несмотря на то, что очень простое, дает фантастические ощущения и результаты. Практикуйте ежедневно эту технику и ощутите, как в вашу жизнь входит магия. Это упражнение активизирует при контакте глаз две энергии: сердца и сексуальную. Объединяясь, они пробуждают ощущение полета, радости и любви!
  • Танцуйте! Во время танцев пробуждается сексуальная энергия. Танец живота особенно действенен. Выполняя бедрами всевозможные элементы, мы активизируем поток энергии через нижнюю, сексуальную, чакру.
  • Касайтесь! Прикосновение - мощное средство активации сексуальности. В момент разговора незаметно прикоснитесь к руке собеседника, глядя в глаза.

накопление энергии

Привлечение гармоничного партнера

В любовных отношениях важен принцип дополнения. Мы привлекаем к себе человека с такими качествами, которые дополняют наши. Для привлечения гармоничного мужчины нужно в себе развить гармонию.

В результате проработки своих страхов активизируется сексуальная энергия. Этим мы прокладываем путь к личной гармонии и привлекаем в жизнь приятных, гармоничных и сексуальных людей. Игра стоит свеч, не так ли?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за статью. Да, тема конечно очень насущная. Хотелось бы узнать подробнее об этом. Кто-нибудь может подсказать литературу о сексуальной энергии?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.