К чему это - во сне упасть в грязь?

Сны бывают самыми разными. Одни не вызывают никаких подозрений, а вот толкование других хочется узнать поскорее. Чтобы знать, чего от видения ожидать. Если человек умудрился во сне упасть в грязь – что можно ожидать от подобного сюжета? Объяснений много. Для того чтобы разобраться в теме, стоит обратиться к нескольким достоверным сонникам.

во сне упасть в грязь

По Миллеру

Если человеку довелось во сне упасть в грязь, после чего он начал старатель очищать от неё свою одежду, значит, его репутации в реальной жизни угрожает опасность. Удалось вернуть вещам первоначальный вид? Сплетен, слухов и клеветы получится избежать. Или как минимум опровергнуть их.

Идти по грязи – к потере друзей и их доверия. Причем сновидец сам будет в этом виноват. Если же другие шли по грязи, и были по уши в ней испачканы – значит, о человеке распускает ужасные слухи тот, от кого он этого даже не ожидает.

Может развиваться и по-другому подобный сон. Упасть в грязь спиной, после чего подняться, и понять, что она не только испачкана, но ещё и израненная, в ссадинах и царапинах – это всё не к добру. Такое видение сулит позор, унижение, трудности, переживания и большие потери.

Грязные руки являются предвестниками горести, а ногти – к неудачам. Если человек не станет более объективным, и не начнет соглашаться с верными мнениями остальных, когда он не прав, то никаких успехов достичь не получится.

Сонник Медеи

Если человек умудрился упасть в грязь во сне, но его чистая одежда испачкалась не полностью, а местами, значит, в реальной жизни он пытается придерживаться тех стандартов, которые установлены в обществе. Пришлось видеть себя, пытающегося отмыться? Значит, обстоятельства, в скором времени, переменятся в лучшую сторону. Бывает и такой сюжет - человек упал в грязь, испачкал лицо, а потом, поднявшись, начал предпринимать попытки прикрыть его, чтобы никто не увидел этого. Обычно подобное видение отражает нечистую совесть сновидца. К слову, если человек шагал по грязи, и не ощущал от этого никакого дискомфорта, то следует ожидать неприятностей.

упасть в грязь во сне

Книга толкования Нострадамуса

Если верить этому соннику, то грязь олицетворяет бурную деятельность, богатство и обилие событий. Человек упал в неё, испачкался, а вместе с ним замарались и деньги? Значит, ему придется подчиняться безмерно тщеславному и недостойному человеку, который всё своё богатство нажил нечестным путём.

Увидеть кого-то другого, с удовольствием валяющегося в грязи – к болезни. Заметить, что руки испачкались, и пытаться их отмыть – к большим деньгам, богатству и успехам. Но это ещё не всё, что может рассказать подобный сон. Упасть в яму с грязью, например, – это к совершению необдуманных действий, из-за которых человек поссорится с близкими.

А если после случившегося в видении спящий больше всего сокрушался из-за испачканных туфель, значит, в реальной жизни он является слишком отчужденным и даже враждебным. Ему не помешало бы стать более сдержанным, и не позволять провоцировать себя на конфликты.

видеть во сне упасть в грязь

Сонник от А до Я

Эта книга толкований тоже может рассказать, к чему стоит готовиться человеку, которому пришлось нечто подобное видеть во сне. Упасть в грязь, пытаясь пробраться по непроходимым дорогам – к потере расположения друзей, доверия начальства, уважения и любви в семье.

Забрызгаться её случайно (например, идти по тротуару, и не успеть отскочить от машины, несущейся по лужам) – к испорченной репутации. Причем вред ей нанесёт не чужой человек, а кто-то из близких.

Упасть лицом в грязь во сне – не к добру. А если это была лужа, то стоит ожидать ещё и болезней. Лучше, конечно, попытаться предотвратить их наступление, укрепив иммунитет.

А бывает, что человек умудрился во сне упасть в грязь, но решил не вставать, а продолжил в ней лежать выкатываться. Странное видение, но зато сулит прибыль. К слову, если человек поднялся, но на испачканную одежду не обратил ровно никакого внимания – стоит быть осторожным в реальной жизни. Лучше не заводить новых знакомств и не доверять людям, о которых толком ничего не известно.

Кстати, не было ещё сказано об объяснении, данном самым, пожалуй, интересным сонником. Речь идёт о книге толкований Фрейда. Так вот, определение весьма короткое. И сулит такой сон «особые» заболевания. Чтобы уберечь себя, лучше воздержаться от мимолетных контактов и случайных романов.

упасть в грязь во сне сонник

Сонник Менделеева

Если человек в своём видении шагал по улице, издалека увидел большой грязный участок (или лужу), и начал думать, как бы его обойти – это хороший знак. Он говорит о хорошо развитых умственных способностях, а также об умении владеть собой.

Пришлось видеть себя, не только упавшего в грязь, но ещё и закиданного ею же другими людьми? Это к запятнанной репутации. И человеку стоит набраться сил и терпения, так как клевета, слухи, сплетни, издёвки – всё это будет ожидать его на каждом шагу, и даже не исподтишка, а прямо в глаза. Но надо лишь помнить, что зложелатели элементарно завидуют. Потому что они – хуже сновидца. Эта мысль поможет человеку с улыбкой и гордо поднятой головой пройти через все моральные препятствия.

сон упасть в грязь спиной

Китайский сонник

Если человеку пришлось во сне упасть в грязь, но это случилось в его доме – переживать не стоит. Такое видение сулит лишь благополучие.

Пришлось утопать в грязи? Значит, срочно нужно браться за дела, и начать лучше с тех, которые когда-то были отложены на потом.

Сновидец упал, и почувствовал, что от грязи крайне неприятно пахнет? Как ни странно, но это к богатству. Если он еле-еле вытерпел произошедшее, ощущая максимальное отвращение от себя, вымазанного грязью – стоит ожидать повышения в должности. А счастье сулит видение, в котором человек упал в яму с отходами, но выбрался оттуда.

Если он наблюдал за собой, смывающим с тела грязь и пыль – к выздоровлению.

упасть лицом в грязь во сне

Сонник Распутина

И эта книга толкований даёт немало интересных ответов касательно того, к чему надо готовиться, если человек умудрился упасть в грязь во сне. Сонник уверяет – это к удаче. Особенно если сильнее всего вымаралось лицо. В таком случае сновидец успешно вложит свои деньги в какое-то предприятие, что принесёт прибыль практически моментально.

А вот увидеть вымазанные руки – не к добру. Скорее всего, репутация человека сильно пострадает из-за его неосторожных махинаций. А если он пытался отмыться, но всё никак не получалось – значит, ему будет сделано какое-то предложение, которое покажется ему непривлекательным. Но на самом деле нужно соглашаться – успех гарантирован. Иначе придется жалеть.

Въевшаяся в одежду грязь предвещает появление в жизни человека, который так сильно привяжется к сновидцу, что даже будет преследовать его. Если не хочется таких последствий, то лучше стать менее дружелюбным. К слову, бывают ещё сны, в которых человек понимает, что он упал в грязь потому, что его кто-то толкнул. Это значит, что с ним кто-то будет пытаться помириться и наладить отношения. Причем этим «некто» будет тот, с кем конфликт затянут уже давно.

Но есть и хорошее толкование. Например, если человек упал в источник с целебной грязью – это к наступлению в жизни белой полосы.

сон упасть в яму с грязью

Попытки очиститься

Если человек умудрился во сне упасть в грязь, после чего он поднялся, и в спешке побежал отстирывать вещи, то это может предвещать совершенно разные события. Вещи поддавались очищению крайне плохо, но всё же вернуть первоначальный вид им удалось? Значит, человеку предстоит борьба за что-либо, которая завершится его победой.

Отстирать одежду не удалось? Стоит готовиться к неудачам. Если человек видел, как он тщательно, руками, застирывал въевшееся пятно – это означает то, что надеяться он может в тяжелой ситуации только на себя.

В процессе приведения в порядок одежды ушло слишком много порошка? Это к тяжелому труду. То же самое сулит использование стиральной доски. А вот если человек просто закинул вещи в машинку, после чего вынул идеально чистую, приятно пахнущую одежду – это к новым достижениям, активности и оптимизму.

В общем, существует масса различных толкований. Это даже не весь перечень. Но самое главное, подыскивая наиболее подходящее под ситуацию – помнить о деталях видения. Они влияют на многое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.