Самые лучшие отели Мальдив

Мальдивские острова – это одно из тех райских мест на Земле, в которое хочется купить билет только в один конец. Песчаное лазурное побережье, уютные пляжи, экзотические фрукты и красивые пальмы – это те вещи, которые может предложить курорт. Но еще больше пленяют суперсовременные, шикарные, комфортабельные и роскошные отели Мальдив. Нет необходимости рассказывать об уровне обслуживания в гостиницах островов. Здесь обустроено все на наивысшем уровне, а улыбчивый персонал готов круглосуточно исполнять капризы гостей.

отели мальдив

Представление о трехзвездочных гостиницах на Мальдивах

Курорт Мальдивы (фото отелей мы прилагаем к статье) может предложить экономичный вид отдыха в виде гостиниц, которым присвоено лишь три звезды. К сожалению, гостям придется удовлетвориться услугами не слишком высокого качества и жить необходимо будет в номерах, давно не видевших ремонта. Но если есть шанс сэкономить пару-тройку тысяч долларов, то такие вещи кажутся лишь мелочами.

Популярные трехзвездочные отели

Рассматривать отели Мальдив мы начнем с трехзвездочных заведений. Ибо не все люди могут позволить себе отдыхать в роскошных пятизвездочных апартаментах. Итак, наиболее популярными трехзвездочными отелями на Мальдивских островах являются:

1. Fern Boquete Inn. Находится заведение в пляжном районе Южного Хулумале. Гостиница предлагает посетителям бесплатный Wi-Fi и хороший ресторан. Каждый номер учреждения оформлен со стилем и вкусом. Из окон открывается шикарный вид на океан или на город. Во всех номерах предусмотрены телевизоры с кабельными каналами, собственные сейфы и гостиные зоны.

лучшие отели на мальдивах

2. Nasandhura Palace. Располагается отель на северном атолле Мале. Заведение предназначено главным образом для встреч делового характера. Поэтому если вы ищете те отели Мальдив, в которых можно отдохнуть на протяжении командировки, то это место как раз то, что вам нужно. Тут есть бизнес-центр, банкетный зал и конференц-залы для маленьких групп.

3. Summer Villa Guest House. Это целый пансионат, который можно разыскать на острове Маафуши. Постояльцам полагается бесплатный завтрак, заказать который можно прямо в номер. В отеле есть шесть комнат, оборудованных потолочными вентиляторами и кондиционерами. Также во всех апартаментах имеются телефон, сейф и мини-бар.

Как выглядят четырехзвездочные отели

Всегда актуален отдых на Мальдивах. Отели с четырьмя звездами всегда востребованы среди туристов. Номера в них раскупаются со скоростью, большей, чем у света. Уровень обслуживания и оснащенности в заведениях этой категории находится на довольно высоком уровне. Стоимость одноместных апартаментов начинается с 90 американских долларов за одну ночь.

Отели с четырьмя звездами

Если же туристов не устраивают дешевые гостиницы, то они всегда могут рассмотреть более дорогие предложения. В этом случае предлагают Мальдивы отели 4-звездочные. В таких заведениях номера обставлены более изысканно, и здесь гостям предоставляется больший спектр услуг, чем в учреждениях, которым присвоено только три звезды.

Гостиница Adaaran Prestige Ocean Villas находится на острове Худхуранфуши. Вилла великолепно подходит для тех, кто хочет провести спокойный отпуск с друзьями или семьей. Для комфортного времяпрепровождения гостей в номерах предусмотрены DVD-проигрыватели, спутниковое телевидение, а также мини-бар.

Hotel Elite Inn располагается в населенном пункте Хулхумале. В заведении насчитывается всего десять номеров, но все они подарят домашнюю атмосферу и уют. В них есть жидкокристаллические телевизоры, кондиционеры, холодильники и прочая бытовая техника для того, чтобы гости могли чувствовать себя как можно комфортнее.

мальдивы отели 4

The Somerset Hotel в Мале располагается на самом побережье океана. В каждом из 30 номеров пансионата есть индивидуальная ванная или душевая комната. Всем постояльцам бесплатно предоставляются фен и туалетные принадлежности. Каждый день персонал убирает номера. В отеле есть много возможностей для занятий физкультурой, среди которых хотелось бы отметить суперсовременный фитнес-центр.

Что предлагает пятизвездочный отель

Отели (Мальдивы, 5 звезд) предлагают высококомфортабельные и оснащенные по последнему слову техники номера. За одну ночь в подобной гостинице придется выложить 200 и больше долларов. В самых дорогих заведениях эта сумма достигает 2,5 тысячи долларов. Снять апартаменты в подобной гостинице по карману не каждому человеку. Ну а счастливчикам, которые могут себе позволить подобную роскошь, достаются высокопрофессиональное обслуживание, умопомрачительные завтраки и прочие прелести отдыха.

мальдивы фото отелей

Пятизвездочные отели

Для тех, кто привык ни в чем себе не отказывать, бизнесмены придумали пятизвездочные отели. Не отстает в таком вопросе и курорт Мальдивы. Отели 5 звезд здесь представлены в широком спектре. Например, гостиница Banyan Tree Vabbinfary создана для тех путешественников, которым по нраву пляжный отдых вдали от человеческой цивилизации. Полную релаксацию клиентам обеспечит здешний спа-центр с полным комплексом процедур. В отеле работает ресторан, в котором посетителям каждое утро предлагают полакомиться континентальным завтраком.

отели мальдивы 5

Если вы отдыхаете в городе Хембаду, что на Мальдивских островах, и вы не стеснены в средствах, то можете выбрать для своего отпуска отель Vivanta by Taj Coral Reef. В ресторане отеля постояльцы могут попробовать экзотические деликатесы местной кулинарии. Для всех отдыхающих по утрам накрывают бесплатный завтрак. На территории курорта есть русская баня, открытый бассейн и фитнес-центр.

На Северном атолле Мале, в городе Хувафен-Фуши популярностью среди приезжих уже несколько лет пользуется пятизвездочный отель Per Aquum Huvafen Fushi. В заведении имеется 44 комнаты, а также предусмотрены личные бассейны для ныряния. В каждом из номеров есть внутренний дворик или же балкон. К услугам постояльцев цифровое телевидение, бесплатный интернет и ортопедический матрас.

Лучшие из лучших

Лучшие отели на Мальдивах представлены следующими учреждениями:

  1. W Retreat & SpaMaldives.
  2. Six Senses Laamu.
  3. Angsana Resort & Spa Maldives Ihuru.
  4. Conrad Maldives Rangali Island.
  5. One & Only Reethi Rah.

Данный Топ-5 целиком состоит из заведений с пятизвездочным уровнем сервиса. Пребывание в каждой из этих гостиниц отличается своими особенностями, благодаря чему то или другое место для размещения становится привлекательным для туристов со специфическими требованиями.

Так, изюминкой отеля W Retreat & Spa Maldives является обеспечение гостям водных активных типов отдыха на собственном эксклюзивном пляже. Примечательной особенностью Six Senses Laamu считается надводный бар Chill и устраиваемые в нем диджей-сеты. А в списке услуг гостиницы Angsana Resort & Spa Maldives Ihuru предусмотрены разнообразные варианты спа-процедур. Conrad Maldives Rangali Island примечателен тем, что это один из самых больших комплексов данного региона, который размещается одновременно на двух островах, соединенных друг с другом мостом. И наконец, отель One & Only Reethi Rah отличается возможностью арендовать катамаран или гидроплан, чтобы познакомиться с окружающей природой.

отдых на мальдивах отели

Отели для молодоженов

Некоторые отели Мальдив просто созданы для молодоженов, которые хотят провести на островах свой медовый месяц. Большинство местных гостиниц часто можно встретить в свадебных журналах всей планеты. Так, идеальными для проведения свадебного путешествия отелями на Мальдивских островах являются Constance Halaveli Resort, Kanuhura и Naladhu Maldives. Все это пятизвездочные учреждения с наивысшим уровнем обслуживания.

Constance Halaveli Resort – это элегантные виллы, оформленные в мальдивской традиционной манере. Виллы возведены над водами лагуны. Просторные террасы каждой из них оборудованы личными бассейнами. С площадок открываются сногсшибательные виды на океан.

 мальдивы отели 5 звезд

Kanuhura – это также шикарные виллы, просторные номера которых отличаются утонченными интерьерами. Каждая комната выполнена в теплых оттенках, а полы, отделка и гарнитур изготовлены из натуральной древесины. Номера декорированы красочными подушками, покрывалами и ковриками с этническими узорами.

Роскошный отель Naladhu Maldives готов подарить новоиспеченной супружеской паре воистину райский отдых. Влюбленные в полной мере почувствуют заботу обслуживающего персонала гостиницы: в ресторане их ждут романтические ужины, в ванной комнате – сюрпризы со свечами, бесплатные спа-предложения для двоих и многие другие подарки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.