Ветклиники Краснодар: Большая Медведица

Любимые домашние питомцы требуют особого внимания и заботы. К сожалению, они также болеют, как и их хозяева. Чтобы оказать медицинскую помощь качественно и вовремя, лучше обратиться в ветклиники. Краснодар - большой город, и там окажут медицинские услуги любому животному.

Предоставляемые услуги

В большинстве частных ветклиник имеется современное оборудование. Здесь можно провести полное обследование животного, после чего ветеринар сможет поставить диагноз и назначить лечение.

Провести профилактические прививки качественными вакцинами также можно в клиниках. Здесь каждую процедуру записывают в специальную карту животного, и составляется график последующих прививок. Выдаются справки для выставок и путешествий с животными.

ветклиники краснодар

Персонал предоставляет услуги по ведению беременности самок с периодическим посещением ветклиники. Краснодар - город со множеством питомников, и при необходимости доктора могут провести естественные роды или кесарево сечение животным. Особенно актуальна эта услуга для пород, чье потомство выставляется на продажу.

Опытные хирурги могут провести экстренные операции или запланированные ранее. Анестезиологи рассчитывают безопасные дозы наркоза и контролируют состояние животного в процессе хирургического вмешательства.

В помещении имеют зоомагазины с полным ассортиментом лекарственных препаратов и аксессуаров для животных, где работают специалисты ветклиники. Краснодар - город с большой численностью населения, и многие имеют домашних любимцев, поэтому конкуренция среди зоомагазинов серьезная.

Ветеринарные клиники Краснодара

В городе имеется достаточное количество государственных и частных ветклиник. В них можно получить полный спектр услуг. Здесь оказывают любую медицинскую помощь питомцам. Перечень заведений:

  • "Вита";
  • "Собачье сердце";
  • "Ноев Ковчег";
  • "Сафари";
  • "Аксинья" и многие другие.

В каждой из них можно сдать анализы животного и пройти диагностику с последующим лечением. Качественные услуги предоставляют все ветклиники. Краснодар славится выставачными породами собак и редких котов, поэтому ветеринарная медицина здесь находится на высоком уровне. Практически везде есть зооаптека и зоомагазин.

ветклиника медведица краснодар

Имеют удобный график работы все ветклиники. Краснодар - крупный административный центр края, поэтому в больницы для животных часто привозят своих питомцев жители окрестных населенных пунктов. Чтобы успеть обслужить всех клиентов, зачастую доктора принимают в выходные дни. В некоторых заведениях предусмотрен выезд на дом ветеринара для постановки диагноза и проведения медицинских манипуляций.

"Большая Медведица" (ветклиника)

Краснодар известен многими хорошими ветклиниками. Например, в "Большой медведице" предоставляется полный ряд ветеринарных услуг. Здесь на современном оборудовании можно провести:

  • УЗИ;
  • рентген;
  • эндоскопическую диагностику.

В клинике принимают квалифицированные доктора разных специальностей и оказывают услуги:

  • хирургические операции;
  • стоматологии;
  • лечению онкологии;
  • лечению дерматологии;
  • вакцинации;
  • стерилизации;
  • кастрации;
  • экстренной помощи.

Большая медведица ветклиника краснодар

Ветклиника "Медведица" (Краснодар) имеет собственный зоомагазин и аптеку. Там представлен полный ассортимент товаров и лекарств для животных. Здесь можно подстричь и выкупать своего питомца в грумминг-салоне.

Режим работы и отзывы

Преимуществом данной клиники является ее режим работы. "Большая медведица" принимает клиентов с 8.00 до 22.00 без выходных. Таким образом, помощь животному может быть оказана в любой день. Ветклиника находится в Краснодаре по ул. Маяковского, 150.

Связаться со специалистами или записаться на прием можно по телефону (861) 238-86-29. Звонки принимаются до 22.00 ежедневно.

Многочисленные отзывы свидетельствуют о высоком качестве работы специалистов клиники. Хозяева экзотических питомцев подтверждают хорошие знания ветеринаров в категории даже самых необычных питомцев.

Уютный холл дает возможность дождаться своей очереди в комфортных условиях. Внимательный персонал всегда приветлив и умеет общаться с животными. Кабинеты ветеринаров полностью оборудованы и имеют удобные смотровые столы для домашних любимцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.