Профессиональные составы для волос "Иноар". Кератин для выпрямления волос: инструкции, отзывы

Если вы – обладательница кудрявых и непослушных волос, но мечтаете о прямых и гладких, как шелк, то продукция "Иноар Кератин" – для вас! Действуя бережно и мягко, она качественно и надолго меняет ваш образ к лучшему! Полная безопасность и высшее качество природных компонентов гарантируются!

Как все это создавалось?

Молодая девушка из Бразилии - Иносенсия Маноэль стала настоящим спасением для миллионов женщин, страдающих от непослушности и слабости своих волос, а также посеченности кончиков. Впервые открыв салон в далеком 1974 году, она достаточно быстро завоевала доверие и доброе имя в своей родной стране, применяя только качественные природные компоненты. Но не стала останавливаться на достигнутом.

Уже спустя 17 лет Иносенсией была запущена профессиональная линия косметики "Иноар Кератин". При этом свое распространение продукция получила и далеко за пределами Бразилии, приобретя поистине мировую известность и бешеный успех у миллионов представительниц слабого пола. В чем же причина такой реакции? Как подметили миллионы пользователей подобной линейки, во всей косметике применяются исключительно безопасные, но качественные и длительного воздействия компоненты, которые осуществляют не только выпрямление, но и восстановление волос.

На настоящий момент бренд Inoar Professional достиг огромных успехов: он входит в 10 лучших производителей бразильской косметики, а также реализуется в более чем 20 странах на всем мировом континенте.

Основные направления работы в компании "Иноар"

Главным приоритетом в своей работе производители "Иноар" считают изготовление косметики, которая идеально и надолго выпрямляла бы волосы. Для этих целей ими применяется жидкий кератин – натуральный белок, содержащийся в волосяном покрове каждого человека.

В дополнение к нему также используется и натуральное масло, благотворно влияющее на целостность структуры волоса и минимализацию вредного воздействия дополнительных компонентов. Применение косметики "Иноар Кератин" возможно как в условиях профессиональных салонов красоты, так и в домашней обстановке – именно в этом и кроется вся уникальность данной линейки косметических средств.

состав кератина иноар

Дополнительными плюсами Inoar отзывы подмечают следующие пункты:

  1. Универсальность воздействия. Наряду с выпрямлением, воздействует на восстановление и преображение волосяной структуры по всей длине.
  2. Натуральность применяемых компонентов. Их волшебная сила воздействия превращает посеченные и запутанные волосы в красивую, блестящую прическу.
  3. Длительность действия. В отличие от похожих на "Иноар Кератин" средств, действующих от пары часов до 7 дней, эта косметика способна сохранить необходимый результат в течение месяца.

И всего этого производители добились благодаря многочисленным исследованиям и опытам в профессиональных лабораториях "Иноар".

Преимущества применения "Иноар"

В сравнении с мнением простых обывателей, применяющих косметику Inoar Professional, кератин "Иноар" отзывы мастеров в салонах красоты получает более емкие и подробные. Так, ими отмечаются следующие плюсы применения косметической линейки:

  1. Полная безвредность в применении. Так, профессионалы подмечают полную безопасность в применении средств: они не разъедают кожу рук или головы, а также могут применяться для выпрямления или восстановления сразу после проведенной химической завивки или окрашивания волос.
  2. Профессионализм разработчиков и многочисленность наработок. За все время своего существования к производству косметики ни разу не были допущены люди, далекие от химии и биологии. Все сотрудники обладают профессионализмом, имеют высшее образование и полны многочисленными идеями по разработке качественных средств для волос.
  3. Упрощенность применения. Как и обычные обыватели, мастера отмечают, что произвести восстановление волос можно как в салонах красоты и парикмахерских, так и в домашней обстановке. Для этого достаточно просмотреть официальное видео или прочитать инструкцию на упаковке.
  4. Демократичная стоимость. В отличие от других производителей косметики по выпрямлению и восстановлению волос, разработчики "Иноар" не завышают цены. Они делают все для того, чтобы приобрести их продукцию мог и среднестатистический обыватель. Так, например, применение косметики от Inoar позволяет отказаться от дополнительных процедур – данная линейка успешно заменяет собой весь комплекс услуг по уходу за волосами.

Уникальность состава "Иноар"

Начав свое развитие в 1991 году, линейка продукции, осуществляющей кератиновое выпрямление волос (Inoar), нарастила огромный перечень средств, успешно применяемых в профессиональной и домашней среде. При этом она не останавливается на достигнутом, продолжая радовать почитателей новыми разработками, обладающими качественностью, эффективностью и современностью воздействия.

Так, одним из последних достижений профессиональной лаборатории можно считать изготовление супер-состава для кератинового выпрямления - Power Powder. Главным производным в нем считается неповторимый компонент, в котором начисто отсутствует формальдегид –вещество, обладающее неприятным запахом. Этот состав обладает следующими плюсами:

  1. Полное исключение бесцветного газа.
  2. Отсутствие неприятного запаха и дыма.
  3. Длительность сохранения необходимого результата.
  4. Нет вреда для корней и структуры волос.

Power Powder – это настоящая революция в области производства косметических средств!

Разновидности средств для волос

При желании получить по почте от компании Inoar пробный набор, вам следует знать, что существуют следующие разновидности комплексов по уходу за волосами и их выпрямлению:

  • G-Hair keratin. Служит основным и наиболее популярным видом косметики из всей линейки средств от "Иноар". Представляет собой целый набор: маску, шампунь и бальзам, одинаково эффективно воздействующих на кудрявые и жесткие волосы. Содержит масла аргона и ши.
  • Марокканский кератин для волос (очищающий шампунь и рабочий состав). В этот комплекс входит шампунь для ежедневного применения и бальзам-кондиционер. Содержит такие составляющие, как кератин, глина белого оттенка, выжимка из бобовых и аргон. Его применение дарит такие бонусы, как:
  1. Идеальная совместимость со всеми типами волос.
  2. Длительность действия первоначального результата.
  3. Возможность совершения банных процедур сразу после применения средства.
  4. Быстрота достижения положительного эффекта.

Применять Марокканский кератин можно на волосах с различной степенью запущенности.

  • Apple Jelly Keratin. В данном наборе содержится тот же комплекс, что и в других разновидностях. Однако его основное отличие от других состоит в том, что Apple Jelly Keratin изготовлен исключительно из натуральных компонентов – без наличия какой-либо химии. "Иноар" для волос с содержанием яблока и фруктовых кислот идеален для сухих или запутанных волос у молодых девушек и взрослых женщин, а также беременных. Ему присущи следующие плюсы:
  1. Полная совместимость с любым типом вмешательства на волосах.
  2. Безопасен даже для девушек в возрасте 13 лет.
  3. Может применяться находящимися в положении и молодыми мамами.
  4. Обладает приятным запахом.

выпрямление иноар

Использовать "Эппл Джелли Кератин" лучше всего в период авитаминоза или незначительных проблем с волосами.

  • Brazilian Afro Keratin. Название этого комплекса говорит само за себя: он предназначен для сильно вьющихся волос, а также для их восстановления и распрямления. Комплекс Бразилиан способствует смягчению, увлажнению и мягкому уходу за проблемной структурой волосяного покрова. При изготовлении этого комплекса применялись натуральные составляющие, располагаемые между верхними клетками кожи. Плюсы средства:
  1. Совместим с волосами африканского и азиатского типа.
  2. Прошел многочисленные лабораторные исследования и абсолютно безопасен для применения.

Подробное описание G-Hair Keratin

Как было сказано выше, G-Hair Keratin – это основной комплекс в линейке средств по уходу за волосами. Он обладает следующими преимуществами:

  1. Качественно распрямляет вьющиеся волосы уже после первого применения.
  2. Позволяет быстро и качественно выполнить укладку на волосах.
  3. Способствует усилению блеска.

Наряду с этим, кератин "Иноар", цена которого у официального диллера в России колеблется от 1000 до 15000 рублей за разные средства, обладает специфическими свойствами:

  1. Он отлично распрямляет любые локоны – с первого раза и по достижении 4-5 месяцев. Благодаря использованию G-Hair Keratin волосы не завиваются ни в дождь, ни после душа. Кроме того, они не путаются, оставаясь прямыми и гладкими в течение 3 месяцев.
  2. G-Hair Keratin обладает уникальным составом. Так, он содержит благотворно влияющее на структуру волоса масло аргона, целебную силу масла ши, мягкость глицерина и сам кератин. Эти компоненты способствуют улучшению плотности и усилению природного блеска волос.
  3. Уникальность "Иноар" состоит в том, что он собой заменяет абсолютно все средства по уходу за волосами.

Правила применения G-Hair Keratin

В каждой упаковке, содержащей кератин "Иноар", инструкция по применению имеется. Однако нелишним будет знать и об особенностях проводимой процедуры, особенно о последовательности ее проведения:

  • Волосы промываются теплой водой, после чего на них наносится очищающий шампунь G-Hair Deep Cleansing Shampoo. Он выдерживается в течение 3 минут, после чего полностью смывается. Волосы высушиваются феном без применения подручных средств.
  • Дополнительный компонент - Progress Solution – смешивается с готовым составом G-Hair Extreme Premium Keratin из расчета 1 ложка компонента и 10 – состава. Выполняется данное действие за 5-8 минут до проведения следующего этапа.
  • Полученное средство наносится на волосы – от затылка к самым кончикам, без затрагивания кожи головы. С помощью гребня с маленькими зубчиками убираются излишки. Состав выдерживается в течение получаса до полного впитывания его в каждую прядь.
  • Волосяной покров тщательно высушивается феном, но уже с применением расчески. Прическа делится на 4 части, каждая из которых обрабатывается утюжком в течение 8-9 раз. Выпрямление осуществляется особенно часто на висках и челке.

inoar пробный набор

Важно! Для каждого состояния волосяного покрова должна выдерживаться своя сила накала прибора:

  1. 1700С. Идеальна для тонких и слабых волос.
  2. 2000С. Применяется при воздействии на нормальные и подверженные окрашиванию волос.
  3. 2200С. Степень накала идеальна для жестких волос.

В течение 10-12 минут трогать обработанные локоны не рекомендуется. По их истечении волосы промываются теплой водой, после чего наносится маска G-Hair Finalizing. Она сохраняется на волосах в течение 9 минут, после чего тщательно смывается. Прическа высушивается феном.

Кому не стоит применять кератиновое выпрямление от G-Hair Keratin?

Эффективность G-Hair Keratin доказана, однако существует ряд противопоказаний, при которых состав кератина "Иноар" оказывается вредоносным. К ним можно отнести:

  1. Период особого положения и кормления ребенка.
  2. Наличие аллергических проявлений.
  3. Не допускается применение G-Hair Keratin подростками.

Как не обмануть себя при выборе подлинного средства

Кератиновое выпрямление "Иноар" – это самая популярная процедура на настоящий момент. Проводимая не только в пределах салонов красоты, но и в условиях домашней обстановки, она стала доступной для миллионов пользователей. Спрос рождает предложение, а потому на просторах интернет сайтов стали массово предлагаться подделки. Как же среди них найти подлинную и качественную продукцию? Существует ряд советов:

  1. Приобретение "Иноар" должно осуществляться только на официальных сайтах.
  2. Стоимость не должна быть сильно низкой или завышенной.
  3. Ни одно из средств не продается на разлив. Такая продукция сразу же относится к поддельной.
  4. Должны присутствовать официально подтвержденные сертификаты на разрешение реализации продукции.

Применение подобных советов на практике позволит максимально обезопасить себя и волосы от вредоносного воздействия поддельных средств.

Подводя итоги

Inoar Professional – это элитная косметическая линия, предназначенная для каждой уважающей себя женщины. Ее применение позволит вашим волосам получить вторую жизнь, а абсолютная безвредность – не повредить кожу головы или собственное здоровье.

Применение косметики "Иноар Кератин" возможно как в условиях профессиональных салонов красоты, так и в домашней обстановке. Во всей косметике применяются исключительно безопасные, но качественные и длительного воздействия компоненты, которые осуществляют не только выпрямление, но и восстановление волос. "Иноар" – косметика будущего, тщательно проверяемая специалистами высшего класса в специализированных лабораториях.

Великолепные профессиональные составы для волос "Иноар" - это:

  • длительный эффект выпрямленных прядей, идеальнейшая гладкость;
  • восстановление поврежденных волосков на молекулярном уровне;
  • комплексное лечение и ослепительный блеск прядей, разглаживание по всей длине локонов;
  • питание и моментальное увлажнение волос.

Также тысячи восторженных и восхищенных взглядов по отношению к локонам. Ни в коем случае не нужно отказываться от удовольствия быть еще красивее!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.