Элизабет Чемберс: биография, карьера, отношения с Арми Хаммером

Известная фотомодель, ведущая, журналистка и актриса Элизабет Чемберс построила успешную карьеру. Также она состоит в счастливом браке с голливудской звездой телеэкрана — Арми Хаммером.

Биография

В следующем году, 18 августа, Элизабет Чемберс празднует свое 35-летие. Она родилась в многодетной семье в городе Сан-Антонио штата Техас. Элизабет - самая старшая дочь, у нее есть два брата и одна сестра.

Элизабет Чемберс

Американская звезда некоторое время жила в штате Калифорния в небольшом населенном пункте Хаф-Мун-Бэй. Она училась в начальной школе Notre Dame и средней Saint Matthew's Day. Поступать в колледж Чемберс отправилась в Колорадо, после его окончания поехала в Остин. Элизабет получила высшее образование по специальности журналиста в Техасском университете.

Карьера фотомодели

С ранних лет Элизабет Чемберс заинтересовалась модельным бизнесом. Шатенка с зелеными глазами и прекрасной фигурой, ростом 1 м 78 см быстро стала востребованной фотомоделью.

В 1998 году она сотрудничала с итальянским домом моды Fendi. В возрасте 16 лет девочка была приглашена на съемки для издания Seventeen Magazine. Также она принимала участие в рекламных кампаниях известной торговой марки Karman.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

В 1999 году Элизабет Чемберс поехала в Японию. Американская фотомодель почти полгода прожила в Токио, где снималась в рекламных роликах одежды и продуктов питания.

Многие издания хотели поработать с Элизабет Чемберс. Фото красавицы появлялось на обложках таких модных журналов, как C Magazine, Glamour, Brilliant, Town Country. Модели удалось поучаствовать в рекламных кампаниях известных брендов Mercedes Benz, TMobile и Olay. Официальным представителем американской красавицы является модельное агентство Q Models, штаб-квартиры которого расположены в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Актерская деятельность

Еще в студенческие годы Элизабет снялась в нескольких фильмах. В 2001-м она получила свою первую роль в сериале "Возвращение в Калифорнию". Затем засветилась в видеоклипе Боба Шнайдера, в котором сыграла любимую девушку исполнителя.

Модельный агент заметил редкий талант девочки. Она была очень веселой и могла легко рассмешить людей. Представитель Чемберс подал заявку на утверждение ее кандидатуры для съемки в комедийной киноленте Rolling Kansas ("Канзас на колесах"). Режиссер фильма Томас Хейден Черч выделил Элизабет среди других актрис и дал роль первокурсницы-студентки.

Элизабет Чемберс фото

В 2007-м Чемберс сыграла подружку главного героя Мика Сент-Джонса в сериале "Лунный свет". В этом же году она участвовала в съемках кинокартины "План игры". Элизабет играла саму себя, в 2008-м она появилась на экранах телевизоров в сериале "Преступный умысел". Также фотомодель можно увидеть в таких фильмах, как "Этикет ниндзя" и "Две девицы на мели". Элизабет Чемберс работала над озвучкой комедийного мультфильма SuperNews.

Работа корреспондентом и телеведущей

После получения диплома журналиста Элизабет переехала в Лос-Анджелес. В 2004 году она стала работать корреспондентом на телеканале Current TV.

Некоторое время Чемберс пробовала себя в роли диктора, но вскоре поняла, что хочет вести репортажи "с полей". Фотомодель и журналист сделала несколько выпусков о нелегальной миграции на государственной границе между США и Мексикой. На съемках этого репортажа она получила возможность поучаствовать в рейдах пограничников.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс фото

Элизабет Чемберс занималась подготовкой выпусков о кризисе в нефтяной отрасли и о рейтингах президентов. После трех лет работы на Current TV журналистка его покинула. Она начала вести развлекательное шоу The Style List на другом канале. Но вскоре снова вернулась на родной Current.

В 2008 году Элизабет пригласили поработать на Direct TV телеведущей. Также фотомодель сотрудничала с американской широковещательной компанией NBC. На этом канале она вела документальный фильм "Твой Лос-Анджелес". Шесть лет назад Чемберс работала над проектом Talent: The Casting Call.

Красивая история любви

В 2008 году Элизабет Чемберс познакомилась с голливудской звездой Арми Хаммером. Они встретились на автозаправке. Главный герой фильма "Одинокий рейнджер" влюбился в красавицу, как только ее увидел. Но оказалась, что не так легко завоевать сердце фотомодели.

Элизабет Чемберс

Два года голливудский актер ухаживал за телеведущей, и она ответила ему взаимностью. Арми Хаммер и Элизабет Чемберс начали встречаться, а затем и поженились. 22 октября 2010 года состоялось бракосочетание актеров. В качестве серьезности своих намерений и в доказательство большой любви Арми сделал татуировку с инициалами Элизабет на безымянном пальце под обручальным кольцом.

Со дня свадьбы пары прошло восемь лет, они живут в городе Сан-Антонио штата Техас. В декабре 2014 года Арми Хаммер и Элизабет Чемберс, фото которых пестрили на страницах многих журналов, стали родителями. У звездной пары родилась долгожданная дочь — Харпер.

Летом 2016 года Хаммеры посетили кинофестиваль в Торонто, где всем сразу стало понятно о беременности Элизабет. А в сентябре в сети Instagram появилась фотография, где виден круглый животик фотомодели. Арми поделился новостью о том, что они с женой действительно ждут второго ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.