Фитнес клуб "Физика", Самара: описание, услуги, контакты и отзывы

Современный человек, ввиду образа жизни, должен находить время на то, чтобы заниматься собой, совершенствовать свое тело и быть в форме каждый день и каждый час. В мегаполисах существует огромное количество различных фитнес-клубов и тренажерных залов. Выбрать для себя оптимальный вариант всегда легко, для этого необходимо учесть место работы, учебы и месторасположение дома. Это нужно для того, чтобы не тратить лишнее время на дорогу. В Самаре существует клуб, который не похож на остальные. Называется он «Физика». Это фитнес-клуб будущего.

физика самара фитнес клуб

Что такое "Физика"?

«Физика» - это сеть фитнес-клубов нового поколения, при сотрудничестве с Technogym клиент получает нечто большее, чем просто занятия физической активностью. Technogym – это компания итальянского происхождения, которая специализируется на производстве оборудования для спортивных занятий. Это один из лидеров в этой области мирового уровня. В клубе имеется более 250 таких тренажеров. «Физика» не имеет аналогов, потому как отличается некоторыми особенностями, позволяющими говорить о том, что это самый лучший спорткомплекс. Фитнес-клуб "Физика" (Самара) собрал в своих стенах исключительно профессионалов своего дела, которые по максимуму стараются заботиться о каждом клиенте.

фитнес клуб физика самара отзывы

Особенности фитнес-клуба нового поколения

Обычный среднестатистический человек может себе позволить заниматься в этом клубе. Для этого просто посетите фитнес-клуб «Физика» в Самаре, абонемент вы непременно захотите себе приобрести, хотя бы для того, чтобы проверить, как это работает. Чтобы больше понимать, о чем идет речь, рассмотрим описание данного клуба в Самаре.

фитнес клуб физика самара

  1. Клуб имеет общую площадь около 3 тыс. кв. метров.
  2. Здесь вы найдете самое лучшее оборудование, которое производится мировым лидером по изготовлению спортивного оборудования.
  3. Разделение на зоны позволяет выбирать для себя те нагрузки и тренировки, которые вы считаете необходимыми или ваш тренер вам порекомендует.
  4. Здесь можно подбирать для себя любые типы занятий – групповые или индивидуальные.
  5. Предусматривается также несколько основных направлений для занятий фитнесом: зал для занятий группами, зона, предусмотренная для занятия боевыми искусствами, зал с тренажерами, зал для проведения функционального тренинга, а также студия сайкла и кардиозала.
  6. Интерьер в клубе простой и ненавязчивый, выполнен в современном стиле с применением современных технологий.
  7. В залах для занятий просторно и свободно.
  8. В раздевалках также свободно и вы можете выбрать для себя любой свободный шкафчик для вещей.
  9. Фитнес-клуб «Физика» (Самара) цены устанавливает доступные для обычного среднестатистического человека. Каждый может себе позволить посещать клуб, если его беспокоит собственное здоровье и форма, в которой он находится на тот или иной момент.
  10. Самое интересное – это совершенная современная система персонального тренинга.

Что такое персональная программа тренировок?

Это система, которая контролирует ваши действия в фитнес-клубе «Физика». Специально разработанная программа, которая создана профессионалами для достижения наилучших результатов. Данная система позволяет контролировать свои результаты и делает тренировочный процесс более насыщенным и разнообразным, тем самым повышая эффективность каждой тренировки. Программа использует веб-ресурсы, вам потребуется установить приложение на вашем гаджете, доступ к нему вы будете получать через современные тренажеры нового поколения. «Физика» - это только самое качественное функциональное оборудование для занятий физическими упражнениями.

фитнес клуб физика в самаре абонемент

Какие привилегии вы получите?

С помощью специально приспособленной программы вы имеете еще больше возможностей:

  • с вами на связи инструкторы присутствуют постоянно;
  • вы без подсчетов и запоминания результатов в курсе своего прогресса;
  • у вас будет своя индивидуальная программа для занятий фитнесом;
  • вы имеете возможность участвовать в соревнованиях.

Это нечто новое в сфере фитнеса, каждый клиент имеет возможность строить свой день таким образом, как посчитает нужным.

фитнес клуб физика в самаре

Отзывы

Фитнес клуб «Физика» в Самаре – это новый уровень в фитнесе, поэтому не многие еще ознакомились с ним лично. Поэтому отзывы о нем неоднозначны. Среди преимуществ описывают непосредственную близость с домом, удобство и внимание со стороны тренеров, а также персональные условия тренировок, разнообразие видов занятий.

Стоит отметить также тот факт, что присутствуют и негативные отзывы – это огромное количество посетителей, иногда это мешает индивидуальным занятиям.

Месторасположение

Тем, кто еще не посещал фитнес-клуб «Физика» (Самара), отзывы изучить будет не лишним. Абонемент стоит от 1050 рублей в месяц. Это вполне приемлемые цены, которые позволяют посетить клуб нового поколения. Месторасположение в Самаре: Московское шоссе, Торговый Центр «Сила Спорт», четвертый этаж. Если вы захотите позвонить, номер телефона: +7 (846) 277-80-00. Фитнес-клуб «Физика» (Самара) работает для своих клиентов с 7 часов утра и до полуночи.

Другие особенности и преимущества клуба

Для новичков и постоянных посетителей клуба часто действуют различные скидки, которые позволяют платить меньше. Для тех, кто приходит парами, также предусматриваются некоторые льготы. Благодаря инновационным нововведениям в области занятий фитнесом в несколько раз повышается мотивация каждого человека для занятий самосовершенствованием. Кто из нас не хочет быть привлекательным? Но далеко не все, кто ответил на этот вопрос положительно, готов уделять время своему телу и организму в целом, если работа заканчивается в 19.00. У каждого клиента есть возможность продолжить свои занятия до 24.00!

фитнес клуб физика самара цены

Чем еще отличается «Физика»? Самара (фитнес-клубы в городе на каждом шагу) все же гордится именно этим заведением, ведь здесь клиентам предлагают совершенно новый подход к занятиям и силовым тренировкам. Без посещения этого клуба однозначно нельзя ответить на вопрос о том, нравится ли он вам. Стоит заглянуть на тренировку хоть раз, чтобы попробовать и оценить все преимущества и возможные недостатки фитнес-клуба.

Пилатес, танцы современные различных направлений, бассейн, сауна, фреш-бар, йога – это далеко не полный перечень услуг, которыми может воспользоваться клиент при посещении данного клуба. Если вы желаете расслабиться в аквазоне, то для вас работает бассейн, турецкий хаммам, душ тропический и даже финская сауна. Каждый здесь найдет то, что ему по душе и необходимо именно в данный момент.

Тренер всегда к услугам клиентов, он сможет проконсультировать и дать ответы на все интересующие вопросы в области его компетенции. Предусмотрены также занятия для групп на свежем воздухе, при условии что погода позволяет это сделать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.