Что подарить парню: интересные идеи, рекомендации и отзывы

Подарок - это всегда предмет, которым человек пытается выразить свою благодарность, любовь, внимание и дружбу. Когда дело касается второй половины, то к его выбору подходят еще более внимательно. Одно дело, когда молодой человек ищет необходимую вещь для любимой, и совсем другое - выбирать презент ему. Что подарить парню? Такой вопрос особенно в преддверии праздников становится самым актуальным. В поисках ответа хороши практически любые советники и советчики.

Что учитывать при выборе презента для мужчины?

Так что подарить парню? При выборе того необходимо учитывать его образ жизни, предпочтения, увлечения и хобби. Также подарки можно разделить на новогодние, на те, что преподносят на дни рождения и на 23 февраля. Они отличаться будут скорее тематикой. Это и станет основным ориентиром при выборе. В ситуации, когда средства на подарок ограничены, придется уже приложить фантазию, и при этом не стать героиней шутки: «Лучший твой подарочек - это я, с носками в руках».

Выбирайте заранее!

Выбирать презент лучше всего начинать заранее, чтобы не оказаться в ситуации, когда день Х уже наступил, а он еще не готов. Определившись с тем, что подарить парню, нужно начать обхода магазинов, для подбора предмета по соответствию цены и качества. В случае, когда у молодого парня имеется давняя мечта, на осуществление которой нет времени или возможностей то можно постараться ее реализовать. Такой сюрприз будет самым приятным.

Подарок на Новый год. Отзывы парней

При выборе того, что подарить парню на Новый год, лучше всего выбирать такой, который будет напоминать о событии целый год. Но при этом не стоит забывать о том, какой образ жизни молодой человек ведет, и каковы его предпочтения. После этого будет легче определить, что можно подарить парню на это событие. Дальше мы рассмотрим разные интересные идеи презентов.

Что не стоит дарить парню
  1. Когда парень технарь, любит разные новинки и гаджеты, возится с техникой, то наиболее удачным подарком будет новомодный аксессуар к телефону или планшету, инструменты для ухода и ремонта за техникой, ну или на худой конец наушники хорошего качества. Вообще этому аксессуару радуются практически все и всегда. Так как наушники быстро выходят из строя. Парни, которым преподносят подобные подарки, как правило, остаются полностью довольными
  2. Если молодой человек любит спорт и активно им занимается, то подарок, который осчастливит его, исключительно спортивный. Так что подарить парню на НГ? Это может быть, например, абонемент в зал. Также можно подарить билет на игру любимой команды по тому спорту, которым он увлекается. Безусловно, что подобные вещи будут по достоинству оценены.
  3. В случае когда парень карьерист, обожающий свою работу, и не мыслящий полноценное существование без нее, лучшим подарком для него будет предмет, который хорошо будет смотреться на рабочем месте. Что подарить парню на НГ? Это может быть письменный набор или органайзер, интересные настольные часы или же просто ручка хорошего качества. Про подобные вещи мужчины обычно оставляют различные отзывы. Поэтому стоит тщательно выбирать презент из данной категории.
  4. В случае если парень домосед, который любит еще и колдовать на кухне, он непременно будет рад подарку в виде теплого банного халата, домашнего свитера или же кухонному инвентарю, которого у него нет, но он задумал его покупку (шампура, тестомес и прочее). К сожалению, не всем мужчинам подобные подарки по душе. Многие считают, что такие вещи не подходят для парней. Поэтому при выборе такого элемента будьте уверены в том, что ваш молодой человек его оценит.

Важно понимать, что не сколько функциональный должен быть презент, а в первую очередь он должен порадовать и быть напоминанием именно о том, кто его сделал. Особенно если это вторая половина.

Оригинально и недорого. Как выбрать интересный презент?

Что подарить парню на Новый год недорого? В случае когда средства на презент ограничены, имеет смысл обратиться в магазин с оригинальными предметами, каковых сегодня представлено большое количество. В них продается много интересного и оригинального, начиная от массажера для головы, заканчивая недорогими аксессуарами для компьютера или автомобиля, если таковой имеется. Решая, что можно подарить парню на Новый год, можно пойти давно проверенным путем, который известен из детства, подарок в виде мешочка с любимыми сладостями. Как известно, парни сладости любят не меньше прекрасной половины.

Презент на день рождения. Что нужно знать, дабы не поставить человека в в неловкое положение?

При выборе того, что подарить парню на день рождения, необходимо определиться с тем, кем именно приходится ему даритель. Ведь от этого многое зависит. То есть если парень находится в отношениях, а подарок хочет сделать коллега женского пола, то она должна понимать, что можно подарить парню, который несвободен, одновременно порадовав его и не создав проблем. В такой ситуации презент не должен носить слишком интимный характер. Для тех же, кто находится с ним в родственных или близких отношениях, будет уже проще.

Подарок на день рождения. Традиционные презенты для парней

Подарок на день рождения, как правило, бывает таковым, что подчеркивает взросление. Если, скажем, парню 18 лет, то можно смело преподнести интересную футболку, и он будет счастлив. Если же молодому человеку 30 лет, то уже сложно удивить таким презентом. Скорее, ему понравится подарок в виде модных часов. Это значит, что к выбору презента нужно ориентироваться и на возраст. Так что подарить парню на день рождения? Есть традиционные презенты. К ним относятся:

  1. Галстук с зажимом.
  2. Модные часы.
  3. Красивая рубашка.
  4. Хорошее портмоне.
Что подарить парню на день рождения

Такие подарки, как духи, ремни или белье, будут очень интимными. Они подойдут, если их преподносит вторая половина или очень близкая родственница.

Другие подарки

А еще что можно подарить парню? Никто не запрещает к выбору подойти более творчески и с фантазией. Одним из вариантов сюрприза является подготовка вечеринки втайне от именинника. Как правило, такой сюрприз является очень эффектным и удивляющим.

Что подарить парню на НГ

А что подарить на день рождения парню, который души не чает без своей ласточки, то есть является автомобилистом? Его порадует любой предмет, связанный с его любимым транспортом. Это может быть подушка для сиденья или же целая аудиосистема.

Оригинальный подарок

Что подарить парню? Выбирая презент, помните, что он не обязательно должен быть традиционным, купленным в магазине или безумно дорогим. Всегда можно обратиться к собственной фантазии и оригинальности. Ведь подарок более дорог и приятен именно тогда, когда он выбран с душой и вниманием. Определяя, что подарить парню оригинальное, необходимо понимать, что банальные вещи не подходят. Подарок должен обязательно удивить и запомниться. А, как известно, лучше всего запоминается то, что заставило его испытать эмоции, пополнило его багаж знаний, или исполнило мечту. Исходя из этого, можно выделить следующие оригинальные идеи:

  1. Если парень не боится высоты и любит экстрим, можно подарить прыжок с парашютом или на тарзанке.
  2. Если он заядлый рыбак, то преподнесите в качестве подарка спиннинг, о котором он мечтал.

Если парень является вашей второй половиной, то можно устроить романтическое свидание на том месте, которое в его памяти ассоциируется с самыми приятными воспоминаниями.

Вообще, при выборе презента не стоит лениться и идти на поводу мнений и традиций. Хорошо зная человека, и то, что мужчины в душе дети, всегда можно выбрать вещь, которая его удивит.

Что подарить парню, оригинальное? Подарок на годовщину

Среди всего, что дарится, презент, который преподносят девушки на годовщину своих отношений с молодым человеком, наверное, самые милый и романтичный. В такой ситуации проблема обычно не заключается в том, что подарить парню. Учитывая романтичность женской натуры, девушка способна решить эту проблему самостоятельно, и все же дополнительные идеи не помешают. Итак, что подарить парню на год? Можно взять на вооружение следующие идеи:

Что подарить парню на год отношений
  1. Заказать или самой сделать ролик о том, как развивались отношения, сделать альбом с совместными фотографиями.
  2. Можно устроить свидание длиною в день, в котором совместно посетить самые значимые места, которое закончится в любимом кафе. Такой вояж можно устроить для одного парня, в каждом новом месте, находя указания на следующие действия, которое в итоге должно закончится в любимом кафе или ресторане, в романтической обстановке.
  3. Можно сделать подарок в виде кулона или брелка, который состоит из двух половин.
  4. Подарком легко станет кружка, футболка или другой предмет, на который возможно нанесение одинаковой или парной надписи.

Вообще, каждая девушка наверняка сможет выбрать для себя наиболее приемлемый вариант подарка на годовщину. Главное помнить, что презент должен говорить именно о чувствах друг к другу. Такой подарок должен именно укрепить отношения, а не стать причиной разлада.

Что подарить парню? Список подарков для мужчин, учитывая их интересы. Отзывы

Когда подходит важное событие, в котором нужно выбирать парню презент, это становится своеобразной проблемой. Задавая вопрос о том, что подарить парню, каждый хочет получить список вариантов, из которого уже будет проще выбрать. Имеются общие рекомендации, соблюдая которые, можно безошибочно выбрать тот или иной презент. Итак, что подарить парню? Список подарков представлен далее:

Что можно подарить парню
  1. Для спортсмена уместными будут подарки, связанные со спортом: абонемент в зал, инвентарь, посещение матчей любимой команды или же конкретного спортивного события. Получив подобные презенты мужчины обычно оставляют положительные о них отзывы.
  2. Для автомобилиста можно выбрать: коврики, чехлы, ароматизаторы и освежители воздуха, системы наблюдения (регистратор) и следования (навигатор). Такие вещи всегда в почете у мужчин, у которых есть машина.
  3. Для любителя техники и гаджетов подойдут аксессуары для компьютера, новинки на техническом рынке, новые лицензированные софты и игры.
  4. Для делового человека, увлеченного работой, подойдут подарки, связанные с офисом, работой и стилем, то есть органайзеры, ручки, классические галстуки, зажимы, портмоне или модные часы.
    Что можно подарить парню на Новый Год
  5. Для любителя загородного отдыха отличным подарком станут шампура, спиннинги, мангал и прочие предметы для выездного отдыха.

От каких презентов лучше отказаться? Отзывы мужчин

Выбирая подарок, нельзя, конечно, забывать о том, для кого он предназначен. Знания об образе жизни, увлечениях и мечтах станут отличным ориентиром для удачного выбора. Также подарок должен быть от души и с любовью. Ведь этим мы говорим о своих чувствах к тому, кому дарим его. Конечно же, и есть такие вещи, которые не стоит преподносить. К ним относится:

Что подарить парню на Новый Год
  1. Нижнее белье в силу своей интимности. Подобный презент на начальном этапе отношений мужчина может расценить неправильно.
  2. Парфюм и предметы ухода за собой в силу своей банальности и личного характера. Подобные подарки парни считают неинтересными.
  3. Животных и растения, особенно если нет полной уверенности в том, что парень давно мечтал о верном друге.
  4. Деньги. Подобный презент для представители сильного пола может быть даже обидным подарком. Ведь именно мужчина – это человек, который зарабатывает.
  5. Также не стоит дарить книги, если, конечно, это не какое-нибудь безумно дорогое, редкое и коллекционное издание, о котором парень давно мечтал.
  6. Хэнд мейд, который не всегда бывает удачным. Многие мужчины о подобных презентах отзываются нелестно. Они считают, что хэнд мейд – неудачный вариант сюрприза.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что выбрать на подарок парню. Выбор презента - это дело ответственное. К нему нужно подходить с особым вниманием и запасом времени, особенно если он готовится для любимого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.