Trek 820 — инновация велосипедной техники

Сегодня такие транспортные средства, как велосипеды Trek 820, являются одной из наиболее популярных и востребованных моделей среди покупателей. Они признаны фаворитами аналогичного рынка, благодаря своей легкости, невероятной маневренности и превосходному качеству. Порадует каждого покупателя потрясающая качественная сборка и отменный дизайн, который отличается невероятной стильностью и современностью.

trek 820

Исторические корни компании

Знаковой датой для легендарного бренда Trek стал 1976 год, в котором он и появился на мировой арене. На начальном этапе деятельности лейтмотивом лейбла было изготовление лучших велосипедов. Сегодня любое транспортное средство компании является неким шедевром и эталоном высочайшего качества. Участие в разработке многих моделей велосипедов принимают Гарри Фишер и Кейт Бонтрейджер.

Производитель дает пожизненную гарантию на рамы любого из своих транспортных средств и 5 лет на остальные велосипедные комплектующие. Благодаря потрясающему качеству средств передвижения этого бренда велосипедисты, которые остановили свой выбор на этом транспорте, завоевали множество золотых медалей и огромное количество поклонников во всем мире.

велосипед trek 820

Подробные ведомости

Велосипед Trek 820 выступает ярким представителем транспортных средств для новичков. Он оснащен качественной стальной рамой, которая отвечает за прочность изделия и превосходной амортизационной вилкой с ходом в 75 мм. Благодаря этим комплектующим транспортное средство с легкостью справится с преодолением препятствий любой величины и характера.

Колеса транспортного средства имеют диаметр 26 дюймов. Они оснащены усиленными ободами из алюминия и прекрасными покрышками, которые имеют отличное сцепление с любой почвой. Навесное оборудование от легендарного бренда Shimano обеспечивает безотказный сброс скорости и вынужденные остановки.

trek 820 wsd

Техническая сторона

  • Предназначение транспортного средства модели Trek 820 WSD — езда в стиле кросс-кантри.
  • Уровень подготовки пользователя — начальный.
  • Рама выполнена из легированной стали высочайшего качества. Размер последней варьируется в пределах от 13 до 19,5 дюймов.
  • Размер колес транспортного средства составляет 26 дюймов.
  • Обода велосипеда имеют усиленную конструкцию, выполненную из алюминия.
  • Количество скоростных режимов, представленных в таком средстве передвижения, как Trek 820, — 21.
  • Амортизационная вилка имеет пружинную конструкцию.

Особенности транспортного средства

  • Руль велосипеда имеет довольно удобную для рук и позвоночника изогнутую форму, обеспечивающую комфорт во время длительных поездок.
  • Бортировочный шнур выполнен из высокопрочного металла.
  • Рулевая колонка имеет наполовину интегрированную интерпретацию.
  • Педали транспортного средства имеют платформенную конфигурацию.
  • Манетки велосипеда выполнены в триггерной двурычажной интерпретации.
  • Предназначение — взрослая и подростковая категория пользователей.

trek 820 отзывы

Характеристики трансмиссии

  • Количество скоростных режимов — 21.
  • Передний и задний тормоза имеют прогулочный уровень.
  • Переключатели представлены брендом Shimano.
  • Посадочная часть вала каретки имеет квадратную конфигурацию.
  • Численность звезд в кассете составляет 7 единиц, а в системе количество последних равняется трем.
  • Каретка является неинтегрированной.

Ценовая политика

Уже несколько лет кряду велосипед Trek 820 WSD признан фаворитом велосипедного рынка благодаря его отменному качеству и надежности. Транспортное средство представлено в довольно демократичной ценовой категории, что делает его доступным для каждого. Стоимость велосипеда Trek 820 со скидкой от производителя варьируется в пределах от 19 500 до 20 900 рублей.

Trek 820: отзывы покупателей и независимых экспертов. Основные плюсы и минусы

Согласно многочисленным отзывам покупателей и экспертов велосипедной отрасли, эта модель транспортного средства признана эталоном отменного качества и невероятной надежности. Велосипед этой модели идеально подойдет для езды по трассе и в условиях пересеченной местности, которая не отличается своей безукоризненностью.

В своем ценовом диапазоне такое транспортное средство, как Trek 820, не имеет аналогов, благодаря огромному количеству достоинств. К числу последних необходимо отнести невероятно мощные и функциональные колеса, изумительные тормоза и удобное сидение, удовлетворяющее любые анатомические требования своего владельца.

Достойными уважения пользователей являются и педали, ход которых во время езды очень мягок. Необходимо отметить, что при условии бережной эксплуатации и регулярного ухода, транспортное средство прослужит несколько десятилетий. Огромным плюсом для велосипедиста выступает и стальная рама, которая прекрасно гасит вибрационные нагрузки.

Кроме положительных моментов во время эксплуатации велосипеда, у пользователей возникают и некоторые негативные отзывы. Среди них основными минусами транспортного средства является его недобросовестное окрашивание и низкое качество лаков и пигментов, применяемых в процессе производства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.