"Спецмонтаж": отзывы клиентов и сотрудников

Сегодня предстоит узнать, какие получает "Спецмонтаж" отзывы от своих клиентов, а также работников. Эти мнения помогут понять, насколько организация является добросовестной. Ведь только тогда удастся в полной мере ответить на вопрос о том, можно ли без особого труда и негатива обращаться за помощью сюда или трудоустраиваться. Иногда отзывы могут иметь некую неоднозначность. Это нормальное явление. У всех свои взгляды на работодателя, а также на обслуживающие компании. Поэтому не следует верить всему, что написано. Так что полезного можно выделить из отзывов о компании "Спецмонтаж"?

Описание

Первым делом необходимо понять, о какой в принципе компании идет речь. Ведь не совсем понятно, чем занимается "Спецмонтаж".

спецмонтаж отзывы

Данная организация - это фирма, которая предлагает комплексное обслуживание систем водо- и теплоснабжения, а также прочие инженерные услуги. Например, можно без труда поверить или установить счетчики на воду. Также предлагаются сантехнические услуги.

Многих клиентов радует многогранность организации. Но на что конкретно обращают внимание потребители? Сначала лучше рассмотреть "Спецмонтаж" со стороны потенциальных и реальных клиентов. Они помогут понять, чем привлекает к себе организация.

Поверка счетчиков

На самом деле все не так просто, как кажется. Неоднозначное мнение складывается у населения об организации под названием "Спецмонтаж". Поверка счетчика воды отзывы разного типа получает.

Некоторые говорят о том, что компания действительно быстро и качественно справляется со своей работой. После вызова мастера произойдет согласование визита с клиентом, можно всегда договориться о времени, которое будет удобно потребителю. После этого поверку проведут быстро, качественно, в срок. Никто не начнет обманывать и говорить, что оборудование обязательно требуется заменить.

Наряду с этим иногда встречаются не самые лучшие мнения об организации "Спецмонтаж". Поверка счетчиков отзывы негативного плана тоже получает. Например, часть клиентов говорит о том, что после проведенной процедуры счетчик оказался собранным вверх ногами, цифры на нем не видны. Или при повторном вызове мастера для поверки второго счетчика выясняется, что операция проводилась повторно над тем, что уже был проверен. И за все требуется платить. Это не радует клиентов.

Так чему верить? Если посмотреть на статистику, то положительных мнений больше. Поэтому стоит придерживаться первой точки зрения, но с учетом второй. То есть "Спецмонтаж" - это неплохая компания, но от казусов и негативных моментов никто не застрахован.

спецмонтаж поверка счетчиков отзывы

Работники

Отдельное внимание уделяется работникам организации. "Спецмонтаж" отзывы получает разнообразные. Причем об обслуживающем персонале они тоже в некоторых смыслах расходятся.

Часть граждан уверяет, что все сотрудники компании - это вежливые и профессиональные люди. Никакого хамства, грубости или незнания своего дела. Никто не будет назойливо продвигать свои услуги, вытягивать и выманивать деньги. Общаться с работниками "Спецмонтажа" приятно. После посещения специалиста остается приятный осадок.

Но некоторые твердят об обратном. Указывается, что часть работников организации - это неприветливые и некомпетентные люди. Они не знают свою работу, делают ее спустя рукава. Довольно часто после посещения специалиста приходится обращаться в другую компанию для исправления ситуации.

Опять возникает вопрос: "Чему верить?". Прийти к однозначному мнению невозможно. Поэтому лучше всего придерживаться нейтральной точки зрения, а именно: большинство кадров действительно неплохо справляются со своей работой. Но от ошибок и человеческого фактора никто не застрахован. Клиенты могут столкнуться как с адекватными, приятными и вежливыми людьми, так и с недружелюбным персоналом. К счастью, жалобы на работников - это редкость.

Цены

Чего нельзя сказать о ценах. Какие получает "Спецмонтаж" (поверка счетчиков) отзывы? Дело все в том, что в данной области многие выражают свое недовольство. Большинство клиентов в целом оставляет об организации положительные мнения, но обязательно будут высказывания о стоимости услуг.

"Спецмонтаж" - частная компания. И она за свою работу требует ту или иную сумму денег. Удивляться этому не стоит. За сколько проверяет "Спецмонтаж" счетчики воды? Отзывы указывают на то, что в некоторых случаях необходимо платить 600 рублей, когда-то - 1 200. Чаще всего просто называют вторую цену и говорят, что это дорого.

Действительно, за поверку счетчика деньги не такие уж и маленькие. Но если учесть то, что организация весьма качественно справляется со своей работой, то можно отдать указанные денежные средства. Зато все манипуляции будут с гарантиями, быстро и без проблем оказаны клиентам.

Некоторые, наоборот, говорят, что даже указанные 1 200 рублей за поверку того или иного счетчка - это не такие уж и большие деньги. Все зависит от отношения клиенту к установленным расценкам.

ооо спецмонтаж отзывы

Установка счетчиков

Также некоторые оставляют об организации "Спецмонтаж" отзывы, которые помогают судить о том, насколько хорошо выполняется работа по установке или замене счетчиков. С проверкой все понятно - не слишком дорого, но есть риск общения не с самыми лучшими работниками. А что можно сказать об установке?

Отзывы про "Спецмонтаж" (установка водосчетчиков или любых других в квартире) оставляются неоднозначные. В целом ситуация точно такая же, как и в случае с поверкой оборудования - работу могут выполнить и качественно, и не очень. Чаще всего работой остаются довольны. И ценами на установку оборудования тоже. Некоторые указывают на то, что при любых проблемах со счетчиками, а также если есть необходимость замены оборудования, многие вновь обращаются в "Спецмонтаж". Здесь работники будут тщательно следить за своими действиями, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого клиента.

Документы

ООО "Спецмонтаж" отзывы зарабатывает неоднозначные. Но клиенты остаются довольны тем, что после своей работы сотрудники оставляют все необходимые документы. Например, если это установка счетчиков, то бумаги на них обязательно будут выданы клиенту для дальнейшего хранения. Соответственно, все делается по установленным в России правилам.

Разумеется, подобный вариант развития событий радует. Можно быть уверенными в том, что сотрудники выполняют свою работу честно и без каких-либо нарушений. Как раз то, что нужно многим! Зачастую аналогичные компании не предоставляют никаких документов на свою работу. Об этом должен помнить каждый.

"Спецмонтаж 24"

Есть еще компания под названием "Спецмонтаж 24". Не стоит путать ее с ранее упомянутой организацией. Хотя их деятельность аналогична. Какие "Спецмонтаж 24" отзывы получает как от работников, так и от клиентов?

В целом это неплохая компания, которая устанавливает счетчики на газовое и водное оборудование в доме. Проводит проверки быстро, хоть у некоторых бывают претензии к работе. Стоимость услуг несколько завышена. Впрочем, как и у организации под названием "Спецмонтаж".

"Спецмонтаж 24" отзывы сотрудников получает не самые лучшие. Все это из-за того, что в компании приходится очень много работать. Оплата достойная, но необходимо иметь хорошее физическое здоровье. Ведь придется много путешествовать. А точнее, ездить по городу и проверять/устанавливать оборудование. Отмечается, что в организации постоянно учишься чему-то новому.

спецмонтаж отзывы сотрудников

В целом это неплохой работодатель и обслуживающая компания. Достойная замена корпорации под названием "Спецмонтаж". Можно звонить сюда тогда, когда срочно необходимо поменять или проверить оборудование.

"Инжиниринг Спецмонтаж"

Также стоит обратить внимание на то, что есть еще одна похожая компания. Речь идет об организации с названием "Инжиниринг Спецмонтаж". Отзывы указывают на то, что данная фирма ничего общего с ранее упомянутой компанией не имеет. А что это такое?

"Инжиниринг Спецмонтаж" - это корпорация, которая занимается установкой оборудования для нефтепромышленной сферы. Указывается, что работает она нормально. Но услугами ее пользуются только юридические лица или какие-то крупные организации. Населению подобная корпорация не интересна. Она не занимается проверкой и установкой счетчиков на то или иное оборудование в доме.

Как работодатель "Инжиниринг Спецмонтаж" не слишком плох, но компания получает все стандартные претензии как начальник. Люди не довольны напряженным графиком работы, низкими зарплатами и постоянной нагрузкой. Зато это прекрасный способ поработать в нефтепромышленной сфере, а также получить реальные деньги за свою работу.

Предложения от "Спецмонтажа"

А теперь можно вернуться к организации "Спецмонтаж", которая занимается установкой оборудования (счетчиков) в домах. Что еще можно сказать о данной компании? Как обслуживающая организация это довольно неплохое место. А что можно сказать о ней как о работодателе?

"Спецмонтаж" отзывы сотрудников получает разнообразные. Нельзя быстро сделать правильный вывод о том, насколько фирма хороша как начальник. Многие отмечают, что руководители привлекают заманчивыми предложениями. Какими именно?

Среди обещаний, которые делает "Спецмонтаж" соискателям, можно выделить:

  • официальное трудоустройство;
  • гибкий и удобный график;
  • отсутствие монотонной работы в офисе;
  • полный социальный пакет;
  • карьерный рост;
  • достойную оплату труда;
  • разнообразный труд;
  • дружный коллектив.

Соответственно, все это привлекает современных работников. Но какие высказывания правдивы, а какие - нет? Какие ООО "Спецмонтаж" отзывы получает от своих работников? На что должен обратить внимание каждый соискатель, перед тем как трудоустраиваться сюда?

инжиниринг спецмонтаж отзывы

Официальный труд

Радует то, что "Спецмонтаж" действительно предлагает своим потенциальным работникам официальное трудоустройство. Данная организация является весьма крупной. Более того, она работает с важным оборудованием - счетчиками. Соответственно, в случае чего можно ждать неожиданных проверок.

В России неофициальный труд распространен, но он является незаконным. Приносит работодателям массу проблем. "Спецмонтаж" именно поэтому официально трудоустраивает всех своих подчиненных. Правда, не сразу. Перед окончательным заключением трудового договора следует пройти небольшую стажировку. Или, как ее еще называют, обучение. Все за счет организации. И это радует.

Обучение длится не больше недели. За это время, как говорят многие, удается познакомиться и с рабочим коллективом, и с характером работы. Поэтому работодатель и соискатель могут оценить, насколько они подходят друг другу. После небольшой стажировки заключается трудовой договор с каждым подчиненным. Причем все в официальном порядке, по установленным в России правилам.

Век живи - век учись

На что еще следует обратить внимание? Один из городов, где осуществляет деятельность "Спецмонтаж", - Омск. Отзывы от сотрудников в этом городе, как и в других, поступают разнообразные. Многие работники подчеркивают то, что они остаются довольны своей работой. И не только из-за официального трудоустройства. Дело все в том, что работа в компании - это действительно постоянный креатив и изобретательность. Нет монотонного труда, как в офисе. Фактически работник постоянно учится чему-то новому.

Это прекрасный способ для саморазвития и профессионального роста. Подобные перспективы даны далеко не каждому. Поэтому можно верить в отсутствие монотонного труда в офисе. Разве что изначально работник устраивается для офисной работы.

Рост в карьере

Какие получает "Спецмонтаж" отзывы? Москва или любой другой город - это не так важно. Главное, что организация занимается инженерными работами и обслуживанием счетчиков в домах. Изначально работодатель обещает своим соискателям карьерный рост. Но так ли это на самом деле?

Частично да. Дело все в том, что "Спецмонтаж" предлагает работу в основном рядовым сотрудникам. Должности рабочие, до руководителей "подняться" трудно. Максимум, чего можно добиться, - это стать старшим сантехником, к примеру. Или старшим менеджером. Но не более того.

Соответственно, небольшой карьерный рост здесь есть. Немногих разочаровывает данный факт. Главное преимущество, которое подчеркивается работниками, - это возможность профессионального развития. Как раз его зачастую на работе не хватает.

График работы

"Спецмонтаж" отзывы положительного характера получает за предложенный график труда. Некоторые недостатки у него есть, но они не такие уж и существенные. Многие работники указывают на то, что все условия работы четко прописываются в договоре. И они соблюдаются. Сверхурочно оставаться для дальнейшей работы, как правило, не требуется. Лишь изредка приходится делать это. Сверхурочный труд обязательно будет оплачен работнику.

Из недостатков выделяют только то, что во время рабочего дня приходится много путешествовать. И из-за этого кажется, что времени на выполнение работы остается крайне мало. Тем не менее работодатель не нарушает права сотрудников. И это радует. Есть все основания полагать, что человек будет иметь дело с добросовестным начальником.

отзывы о компании спецмонтаж

Оплата труда

К заработку тоже особых претензий нет. Дело все в том, что "Спецмонтаж" отзывы сотрудников зарабатывает, как уже можно было заметить, преимущественно положительные. Но при этом некоторые недостатки есть.

Оклад в целом радует. Плюс многие подчеркивают, что в организации под названием "Спецмонтаж" есть все перспективы для дополнительного заработка. Определенный процент от оказанных услуг будет начисляться работнику в качестве премии. И это радует.

Да, некоторые жалуются на тяжелый и кропотливый труд. Но наряду с этим "Спецмонтаж" достойно оплачивает "мучения" работников. Все в срок и без задержек. Некоторые заминки, конечно же, встречаются, но они не такие уж и частые.

Все от работодателя

Но и это еще не все. Еще один нюанс, на который стоит обратить внимание, - это то, что "Спецмонтаж" предлагает всем своим мастерам все самое необходимое для работы. То есть оборудование и форма будут выдаваться. Причем абсолютно бесплатно.

Этот момент многих радует. Ведь не придется беспокоиться о том, где взять тот или иной инструмент. Все это предоставляется работникам в полной мере. При необходимости подчиненный сам может составить список всего необходимого, а затем предъявить его начальнику. Спустя некоторое время запросы будут удовлетворены. Причем безо всякого труда.

Подобный нюанс радует. Далеко не каждый работодатель готов самостоятельно предоставлять рабочие инструменты в полном объеме всем своим подчиненным. Поэтому "Спецмонтаж" отзывы положительного характера получает как начальник от своих соискателей и сотрудников.

Социальный пакет

А что говорят о социальном пакете? Действительно ли данный работодатель его предлагает всем своим подчиненным? Можно ли довериться компании?

Отмечается, что социальный пакет предлагается всем сотрудникам. Но в первый год работы уйти в отпуск весьма проблематично. Для того чтобы иметь право на законный отдых, необходимо являться сотрудником корпорации не меньше 12 месяцев. Это требование диктуется Трудовым кодексом РФ.

В остальном социальный пакет предоставляется в полной мере. Выходные и праздничные дни тоже имеются. Если выходить на подработку в данные периоды времени, можно надеяться или на отгул, или на дополнительную оплату труда.

Итоги

Какие можно сделать выводы? "Спецмонтаж" отзывы получает в целом положительные. Это неплохой работодатель, а также хорошая компания, которая обслуживает клиентов. Некоторые недостатки у данной службы имеются, но они не такие уж и существенные. Зачастую люди (как сотрудники, так и клиенты) готовы закрывать глаза на минусы корпорации.

спецмонтаж отзывы москва

Стоит ли трудоустраиваться в "Спецмонтаж"? Отзывы указывают на то, что при наличии соответствующего образования и навыков, можно без труда обратиться сюда для работы. Правда, в данной компании придется действительно трудиться. Контроль за работниками здесь жесткий. И от нерадивых сотрудников быстро избавляются. Отзывы о компании "Спецмонтаж" преимущественно положительные оставляются. Это довольно неплохой работодатель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.