Ирина Полякова: биография, карьера, семья

Кто такая Ирина Полякова? Биография этой удивительной женщины волнует всех людей, наблюдающих за её выпусками на НТВ. Однако мало кто знает, как она живет, о чем мечтает и чем занимается в свободное от работы время.

Биография

ирина полякова биография

Родилась в Москве талантливая телеведущая Ирина Полякова. Биография этой замечательной девушки подтверждает тот факт, что с рождения ей было дано стать метеорологом.

Жизнь маленькой Ирины была не так проста, как у её сверстниц. Ей посчастливилось стать дочерью военного инженера. С самых ранних лет она была приучена к жесткой дисциплине с определенным распорядком дня. Такое воспитание научило её быть сильной волевой натурой, никогда не сдаваться и не позволять себе расслабляться.

Не удивительно, что маленькая девочка была самой послушной в детском садике, домой она всегда приносила хорошие отметки, а самый престижный в стране университет - МГУ - окончила с красным дипломом.

Любовь к географии

После того как ведущая появилась на экране телевизора, многие зрители стали искать ответ на вопрос о том, кто такая Ирина Полякова. Биография, год рождения девушки очень интересуют ее поклонников. Кто-то считал, что она бывшая модель или актриса театра. Ведь её яркая и очаровательная внешность могла натолкнуть только на такие мысли.

биография ирины поляковой

Но стать знаменитостью эта девушка никогда не мечтала. Со школьной скамьи у неё была тяга к географическим наукам. Конечно же, она с легкостью осваивала все предметы в школе. Однако изучение материков, особенностей климата, населения в каждой стране вызывало у неё особый интерес. Именно он и стал толчком в выборе основной профессии.

После окончания школы Ирина поступила в Московский государственный университет на факультет географии. Здесь она еще раз убедилась, что это действительно её призвание. Строгое воспитание, любовь к выбранной профессии – все это помогло девушке стать обладательницей красного диплома.

Карьера

Впервые Ирина Полякова, биография которой сейчас ни для кого не секрет, попробовала свои навыки на практике еще в аспирантуре Гидрометцентра России. Здесь она проявила себя с самой лучшей стороны. Для неё же нахождение в этом месте стало хорошим жизненным уроком.

ирина полякова биография год рождения

Впервые она появилась на телеэкранах, став телеведущей прогноза погоды на НТВ. Попасть на эту должность было непросто. Но она превзошла всех конкурентов, показала свои незаурядные способности и сделала для себя успешный старт в карьере.

Спустя шесть лет в её жизни появилась новая важная ступень. Теперь она была ведущим сотрудником на «Метео-ТВ»

Еще через несколько лет биография Ирины Поляковой дополнилось новым фактом – она заняла должность шеф-редактора телевизионного канала НТВ-плюс.

Дети

Самым главным событием в жизни ведущей стало рождение её очаровательной дочери. В каждом своем интервью она утверждает, что для неё это не просто ребенок, а целая планета, вокруг которой всегда будет крутиться её жизнь. Свою малышку она назвала Верой.

В отличие от своих родителей, которые держали её в строгости, героиня нашей статьи балует свою маленькую принцессу. Ирина Полякова (фото, биография дают понять, что она женщина с сильной волевой натурой), несмотря на свой строгий характер, никогда не ставит свою карьеру выше семьи. В первую очередь она занимается своим мужем и дочерью, а уже после посвящает себя работе.

Что касается избранника телеведущей, то она держит его в тайне от всех своих поклонников. Лишь родные и близкие знают, кому посчастливилось стать супругом этой красивой девушки.

Интересы

Ведущая с привлекательной внешностью любит все, что связано с активным образом жизни. Ей нравится кататься на лыжах, коньках, роликах и играть в командные игры. Все это, по её словам, подарит настоящий отдых для души, массу новых впечатлений и зарядит положительной энергией.

Радость Полякова любит дарить и всем, кто её окружает. Помимо основной работы, она также проводит торжественные мероприятия. Ею и её командой было создано агентство «Большой город», главное предназначение которого – организация праздников, вечеринок и торжественных событий.

ирина полякова фото биография

Ирина также любит проводить время дома со своей семьей. Из-за выбранной профессии ей всегда приходится правильно питаться, заниматься спортом и держать себя в форме. Но иногда красавица позволяет себе расслабиться. Свободными вечерами она готовит изысканные кулинарные блюда и радует ими свою любимую дочь и мужа.

На вопрос о том, любит ли звезда свою работу, Ирина Полякова однозначно дает положительный ответ. Она утверждает, что для неё огромное значение имеет мнение зрителей, и старается сделать все, чтобы оправдать их доверие.

Теперь большая часть мужского населения верит в то, что говорят синоптики, видя на экранах телевизора потрясающую, яркую брюнетку. Это - Ирина Полякова, биография которой описана в данной статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-7
Еврейка и фигура у неё еврейская и главное жопа и бедра, а где сиськи.
Копировать ссылку
-2
Уберите с экрана! Срочно!
Копировать ссылку
-1
А мне интересно как она разговаривает дома со своей дочерью? А с мужем? Как он ещё не убил её? Или это только нам, зрителям "так повезло", а дома у неё другая манера говоритьть!
Копировать ссылку
5
Когда я впервые услышал прогноз погоды из её уст мне, честно говоря, не понравился тембр голоса и надрыв,но сейчас я с огромным удовольствием слушаю её на НТВ. Ирина, Вы просто обворожительны!
Копировать ссылку
2
А я по ней с ума схожу. Классная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.