"Горение" (электроплита): инструкция, отзывы

Gorenje известна более чем в 60 странах мира и заслужила доверие у миллионов покупателей.

Gorenje: лидирующие качества

Эталоном надежности и высокого качества является производитель техники для дома "Горение". Электроплита и вся выпускаемая компанией продукция обладает исключительными качествами.

Сейчас техника для кухни Gorenje представляет собой исключительную элегантность и считается лидирующим брендом, обеспечивая невероятной практичностью любую кухню.

С самого первого дня максимально быстро росли продажи, техника становилась все более сложной, поэтому была сформирована первая сервисная служба компании, поддержка которой и по сей день является сильным мотивом при выборе бытовой техники. Если возникает проблема и требуется ремонт техники "Горение", электроплита, холодильник или же стиральная машина проходят полный курс диагностики моментально, и работа сервисного центра выполняется максимально быстро и качественно.

горение электроплита
Gorenje – крупная компания, которая стремится стать самым современным инновационным производителем продукции, имеющей совершенный дизайн, уникальное исполнение, новейшие технологии, новаторские решения. Дизайн техники получил признание у авторитетных мировых союзов. В поиске инновационных решений компания опирается на привычки и потребности пользователей.

"Горение" - электроплита с наилучшими качествами

Эстетический внешний вид является визитной карточкой продукции. В ассортименте представлены модели как классического или ретро-стиля, так и современного и лаконичного, поэтому любая модель идеально подойдет под ваш интерьер кухни. При изготовлении техники используются только самые лучшие и надежные материалы из нержавеющей стали, алюминия и стекла, которые обеспечивают максимально долгую работу продукции.

Основное производство техники находится в Словении, но некоторые модели газовых и электрических плит изготавливаются в Чехии. Безопасность и превосходное качество продукции отвечают всем европейским стандартам, и любой вид техники, такой как, например, электроплита "Горение", инструкция по эксплуатации которой входит в комплект каждой модели, считается максимально безопасным. Постоянная модернизация производственных мощностей и обновление модельного ряда являются условиями конкурентоспособности компании, поэтому следует делать выбор в пользу техники "Горение". Электроплита станет отличным помощником на кухне.

электроплита горение отзывы

Предложения от компании Gorenje невероятно разнообразны, поэтому абсолютно каждый может подобрать для себя идеальный вариант.

Широкий ассортимент, в котором представлены электроплиты, включает в себя модели как с традиционным покрытием варочной поверхности, так и с современным стеклокерамическим. Разнообразие размеров, функциональности и дизайнерских решений позволяет выбрать подходящую модель, которая будет отвечать всем требованиям при выборе.

Электроплиты отличаются не только габаритами, но и количеством и типом конфорок, их мощностью, функциональными режимами, начиная с гриля и заканчивая функцией автоповар.

Покупка всемирно известной техники Gorenje – это тот выбор, при котором разочарование исключается полностью, и электроплита "Горение", отзывы о которой всегда только положительные, становится настоящим подарком и отличным приобретением.

Типы электроплит

Электроплиты делятся по виду нагревания на несколько типов:

  • Стандартный.
  • HiLight.
  • Индукционный.

ремонт электроплит горение

Выбор

Выбирая электроплиту, необходимо обратить внимание на размеры и мощность конфорок, чтобы можно было с наибольшим комфортом готовить любимые и разнообразные кулинарные шедевры. Для слишком маленьких и скромных по размеру кухонь компания Gorenje производит электроплиты с двумя конфорками, что позволяет оптимально задействовать свободную площадь.

Варочные поверхности производятся в нескольких вариантах, в зависимости от типа материала:

  • Металл, который покрыт эмалью. Является самым экономичным вариантом.
  • Стекло ударопрочное.
  • Нержавеющая сталь.
  • Стеклокерамика. Для данного типа рекомендуется приобрести специальное чистящее средство и скребок для быстрой и эффективной очистки поверхности.

Духовой шкаф

В электрических духовых шкафах используются несколько нагревательных элементов и вентилятор, распределяющий жар по всему объему духовки. Он гарантирует равномерный нагрев и позволяет четко соблюдать температурный режим.

электроплита горение инструкция

Виды стеклокерамических поверхностей

Существует два вида поверхностей - одинаковых снаружи, но кардинально отличающихся технологичными работами:

  • Обыкновенная стеклокерамика.
  • Индукционная поверхность, которая нагревает непосредственно лишь дно посуды, а сама при этом не нагревается.

По скорости приготовления пищи у последней нет равных среди электроплит и панелей, как, впрочем, и по скорости реакции. Но следует иметь в виду, что нужно использовать определенный тип посуды.

Если объединенные конфорки создают индукционный мост, то их общую площадь можно использовать одновременно, как одну зону для нагрева большой посуды. В таком случае поверхности может хватить для размещения почти восьми видов посуды одновременно, и нагрев будет осуществляться исключительно в области их дна.

Отзывы

Компания Gorenje выпускает не менее умную технику, чем современные гаджеты, просто все сложные технологии скрыты внутри корпуса.

Некоторые современные модели электроплит оснащены функцией самодиагностики неисправностей. Она автоматически диагностирует неполадки и вовремя о них предупреждает.

Ремонт электроплит "Горение" производится невероятно качественный. В компании работают профессионалы, обращаясь к которым, получаешь полную консультацию и квалифицированную помощь.

Но кроме многочисленных достоинств техники, можно выделить несколько нюансов, на которые указывают обладатели продукции: выбирая определенную модель данного производителя, следует присматриваться к вариантам более дорогого сегмента, потому как они наделены большей функциональностью и удобством, нежели самые экономичные.

Еще одним недочетом, на котором акцентируют внимание покупатели, является крайне неудобный способ поворачивания ручек на дешевых моделях. Но на качество работы техники это не влияет, поэтому, подбирая бюджетный вариант, можно с легкостью остановиться на известном бренде Gorenie.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.