Юбки 2011 - на любой вкус и для любой женщины.

В настоящее время благодаря эмансипации у женщин появилось гораздо большее количество вариантов ансамблей одежды, которые они могут составлять самостоятельно или при помощи советов модных дизайнеров. Важным приобретением женского гардероба являются брюки, которые милые дамы отвоевали у мужчин. Но не все представители сильного пола согласны с тем, что в брюках женщины выглядят ничуть не хуже, чем в юбке. Во все времена юбка остается символом красоты, изящества, женственности и привлекательности. Это чудное изобретение человечества продолжает с огромным удовольствием носить огромное количество женщин во всех странах мира. Ведь если суметь выбрать правильный фасон, крой, расцветку и модель, можно полностью преобразиться: подчеркнуть все свои достоинства, а также грамотно скрыть некоторые недостатки. Если у вас есть хоть немного вкуса и фантазии, то с помощью даже одной единственной юбки вполне реально можно ежедневно создавать новые оригинальные ансамбли одежды.

Сейчас дизайнеры усиленно борются за то, чтобы отстоять юбки в женском гардеробе и не дать полностью заменить их на брюки. Поэтому в нынешнем сезоне на суд модниц представлено огромное разнообразие вариантов: юбка плиссировка, макси, мини, карандаш, юбка с драпировкой и другие.

Безусловно, юбки 2011 - это макси. Они совершили путешествие из 70-х годов 20 столетия в реальное время. Всем уже успело поднадоесть господство мини на разных мировых подиумах. Теперь дизайнеры экспериментируют не только с материалом, но и с длиной. Горох, длина до лодыжек, этнические мотивы, вертикальные полосы - это основные тенденции, которые характеризуют модные юбки 2011. А длинные юбки с запахом - тренд сезона. В различных мировых коллекциях появилось много кожи. Поэтому кожаные юбки также присутствуют в моде этого сезона.

Юбки 2011 - это еще и юбки-карандаш. Длина такой вещи - немного ниже колена, прямая, зауженая книзу. Лучше всего избегать множества деталей. Идеальный вариант - обыкновенный пояс. Юбка-карандаш может быть кожаной, шелковой, твидовой, бархатной и так далее. Все зависит от ваших предпочтений - длинная или короткая, с низкой и высокой талией. Такие юбки прекрасно подходят, как для работы в офисе, так и для вечернего выхода. Есть также множество моделей с драпировками, кружевом, контрастными вставками и так далее. А если вы еще и обладательница фигуры типа, который называется "песочные часы", то вам просто необходимо в нынешнем сезоне обзавестись юбкой-карандашом.

Юбки 2011 - это годе. В данном случае количество используемых материалов просто поражает: от тонкой шерсти до легчайшего шифона. В моду также входят юбки с различными рюшами, воланами, кружевом и так далее. Воланы могут быть, как вертикальными, так и горизонтальными.

Юбки 2011 иногда неожиданны и оригинальны. Например, в нынешнем сезоне становится модным носить юбки, которые похожи на пачку балерины. Они прекрасно подойдут женщинам, имеющим тонкую талию и широкие бедра. А те дамы, которые обладают большой грудью и широкой талией вынуждены отказаться от такой модели. Безусловно, мини всегда в моде. Во все времена с того самого момента, как вошли в женский гардероб, они продолжают восхищать мужчин и вызывать зависть у менее фигуристых женщин. Мини обычно надевают самые смелые. А те дамы, которых отличает большая скромность смогут подобрать для себя юбки по колено или макси. 

Но настоящим писком сезона является юбка, которая имеет много слоев и подъюбников. Надев такую вещь, вы не останетесь незамеченной в толпе. Это действительно смотрится стильно и красиво.

Юбки 2011 - это многообразие вариантов, подходящих под любые запросы, любой женщины, любого возраста. Главное, грамотно и со вкусом подойти к процессу выбора такой важной детали гардероба, как юбка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.