Кожаные куртки 2011

Кожа - это материал, который во все времена имеет спрос и находится на пике популярности. В нынешнем сезоне он продолжает завоевывать авторитет, как среди женщин, так и среди мужчин. Настоящий тренд этого года - кожаные куртки 2011. Они являются незаменимой частью гардероба современных, активных и стильных людей. Кожаные куртки 2011 - это разнообразие вариантов, можно надеть элегантный блейзер, спортивную куртку или стильный пиджак и все равно выглядеть модно и создать запоминающийся образ. Кроме того, дизайнеры постарались дополнить современные модели этих курток всевозможными аксессуарами, интересными деталями и прочим. 

В нынешнем сезоне молодые парни смогут выбрать себе куртку по душе. Преобладают классические тенденции - прямые карманы, воротник-стойка, молнии и так далее. Модные кожаные куртки 2011 для парней поражают и разнообразием расцветок - черные, коричневые, красные. Безусловно, те, кто любит ковбойский стиль или просто езду на быстром мотоцикле оценят модели курток нынешнего сезона. Новшество, которое считается очень удобным - молнии-застежки по бокам или на рукавах. Ведь их всегда можно расстегнуть, если под низом на вас надет толстый свитер. 

Зимой выбор верхней одежды становится особенно актуальным. Куртка с натуральным мехом может стать отличным вариантом. Дело в том, что кожа - материал практичный и удобный. Во время холодной погоды, ненастья, дождя или ветра такая куртка защитит вас и ваше здоровье. Кроме того, кожаные куртки 2011 очень легкие, в этом они дают фору тяжелым зимним дубленкам, пуховикам и другой верхней одежде. Молодые парни предпочитают короткие куртки, а мужчины более зрелые - длинные плащи или пальто.

Безусловно, и куртки на меху женские пользуются нынче большой популярностью. Они также удобны, практичны и комфортны, как и мужские. Кроме того, весна и лето наступающего года предлагают на суд привередливых модниц всевозможные модели кожаных курток. Обилие деталей делает эту верхнюю одежду еще более привлекательной. Ведь накладные карманы, широкий пояс или многочисленные молнии способны превратить обычную вещь в произведение искусства.

Считается, что черный цвет универсален и всегда в моде. И с этим сложно поспорить, но кожаные куртки 2011 предлагают женщинам разнообразить их гардероб еще и ослепительно красным, небесно голубым, светло-коричневым и другими оттенками. 

В этом сезоне куртки необходимо носить с джинсами или широкими брюками. Безусловно, любительницы юбок, также смогут надеть такую вещь, только юбка должна быть короткой. Если сочетать кожаные куртки с легкими летящими платьями, то это следует делать крайне осторожно, они могут смотреться грубовато. 

Модные коллекции известных мировых дизайнеров предлагают куртки в стиле, который любим многими - в стиле милитари. А женщины, которые любят совмещать в одежде оригинальность и простоту, несомненно, оценят новинку сезона - асимметричные кожаные куртки. 

Для весны отлично подходят модели курток в байкерском стиле - они приталенные, короткие, имеют косую молнию и сидят исключительно по фигуре. При этом классический декор - всевозможные ремешки, заклепки и прочее остаются все также популярны, как и раньше. Более агрессивное оформление предполагает использование крупных и мелких металлических деталей. Такую куртку можно спокойно дополнить кожаными брюками. Кожаные куртки 2011 - это смешение цветов. Настоящий тренд сезона - использование двух оттенков, например, бежевого и черного. Но возможны и более яркие, оригинальные варианты. Популярны и куртки до талии с укороченными или короткими рукавами. Гардероб человека, который претендует на звание модного и стильного, должен пополниться в этом сезоне кожаной курткой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.