Муж Бейонсе: биография, история любви

Уже на протяжении многих лет эту пару активно обсуждают в мире музыкальной индустрии во всем мире. Бейонсе и Джей Зи считаются двумя самыми скандальными исполнителями. Несмотря на все разногласия, муж Бейонсе поддерживает супругу во всех ее начинаниях.

Начало долгого союза

Отношения начались с крепкой дружбы: они полтора года часто созванивались и встречались, прежде чем между ними вспыхнуло сильное чувство. Невозможно сказать, что будущий муж Бейонсе чем-то уступал супруге в творческих успехах. На момент из отношений оба мелькали на верхних строчках хит-парадов.

муж бейонсе

Журналисты постоянно встречали парочку на баскетбольных матчах и на отдыхе, но супруги отрицали любовные отношения. В 2003 году они активно сотрудничали в совместных проектах, что подтверждало догадки поклонников об их романе, а в 2008 году, не желая афишировать свои отношения, они тайно поженились, устроив скромную церемонию.

Краткая биография мужа Бейонсе

Знаменитая певица выросла в обеспеченной семье, она занималась вокалом и танцами. Закончила высшее учебное заведение. Ее муж рос совсем в другой обстановке. Его можно было назвать трудным ребенком. Родители, как могли обеспечивали парня, но этого было недостаточно. Он подрабатывал за копейки в разных местах. Потом стал продавать наркотики.

муж бейонсе изменяет

Позже парень понял, то такой заработок не принесет ничего хорошего и молодой амбициозный юноша занялся музыкой. Постепенно набирая популярность, ему удалось построить крепкий музыкальный бизнес. Музыка стала настоящим призванием, в котором себя реализовал муж Бейонсе. Как зовут мужчину по-настоящему он никогда не скрывал. Настоящее имя певца – Джон Картер, но псевдоним по мнению звезды звучит куда лучше.

Дочка

В одном из интервью Бейонсе призналась, то очень долго шла к этому моменту и готова стать матерью. Но радостное событие через некоторое время стало печальным. Знаменитая певица потеряла ребенка. Муж Беонсе все время находился рядом и поддерживал супругу. Она признается, что если бы не любимый мужчина и помощь родных, она бы не смогла оправиться от такого удара судьбы. Со второй беременностью супруги были максимально осторожны и не афишировали интересное положение Бейонсе.

муж бейонсе джей зи

За месяц до родов знаменитая певица призналась, что ждет девочку. В 2012 г. на свет появилась малышка Бью Айви. Поклонники певицы уверены, что девочку выносила суррогатная мать, поэтому певица не появлялась на публике с животом. Но что бы там не говорили, родители просто без ума от своего чуда. Муж Бейонсе, Джей Зи всячески балует девочку и уверяет, что малышка вырастет самой избалованной на свете.

Разлад в семье

В 2016 году муж Бейонсе, фото которого ниже, попал в скандальную историю. Поклонники заподозрили, то в их паре не все так гладко из песен знаменитой певицы. Весь альбом девушка посвятила предательству и изменам. В своих песнях знаменитость обратилась к какой-то Бэкки, и может быть такая мелочь осталась бы незамеченной, но через несколько часов после выхода композиции на это отреагировала некая девушка, которой давно приписывали роман с Джей Зи. Поклонники буквально закидали девушку угрозами и она была вынуждена закрыть свою страничку в социальных сетях. Но никто из участников скандала так и не опроверг информацию. Поэтому, возможно, муж Бейонсе изменяет ей, а может быть, это очередной пиар ход.

На грани развода

После скандала, поклонники не могли поверить в то, что крепкая звездная пара может развестись. Все чаще стали всплывать слухи о том, что муж Бейонсе очень часто изменяет супруге со многими молодыми ассистентками и моделями. Пресса начала выдавать факты о незаконных детях репера, которым мужчина якобы постоянно выплачивает алименты. На мероприятия пара ходила вместе, но никогда не разговаривала с друг другом.

муж бейонсе как зовут

На одной из звездных вечеринок по рассказу очевидцев, перебравшая с коктейлями певица сняла обручальное кольцо со словами – «С меня хватит. Разводимся.» Самое интересное, что сами молодые люди никак не комментировали свои проблемы в прессе. И каково же было удивление поклонников, когда в своем микроблоге девушка загрузила фотографию мужа и ребенка, написав любовное послание. Возможно, им все-таки удалось преодолеть переломный момент.

В ожидании чуда

Бейонсе и ее муж Джей Зи объявили в своих микроблогах о том, что ждут пополнения в семье. Знаменитая певица выставила фотографию с округлившимся животиком, чтобы слухи о накладном животе больше ее не касались. На этот раз пара ожидает двойню и делится своим счастьем с поклонниками. Запись в микроблоге певицы назвали самой популярной записью за всю историю существования «Инстаграма». За сутки пост собрал более восьми миллионов просмотров. Сами влюбленные забыв все разногласия погрузились в мир гармонии и любви. Муж Бейонсе давно мечтал о большой семье и пара с гордостью заявляет, что на двойняшках останавливаться не собираются.

На сегодняшний день состояние певицы хорошее, о ней заботятся лучшие врачи и сама знаменитость тщательно следит за своим здоровьем. А рядом всегда находиться любимый муж, который несмотря ни на что остается надежной опорой знаменитости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.