Бары Тольятти: адреса, описания, меню

Тольятти - один из городов в Самарской области, был основан в середине 18 века Василием Татищевым. Изначально он строился как крепость, защищающая от набегов кочевых племен русские земли. В 21 веке Тольятти - один из крупных городов России. Сюда приезжает большое количество туристов. Чтобы не терять время на поиски доступных предприятий общественного питания, предлагаем воспользоваться информацией, изложенной в статье. Какие бары Тольятти самые популярные? Где они расположены? Что любят заказывать в меню жители и гости города? ТОП-5 самых известных баров города, составленный на основе отзывов посетителей.

бары тольятти

Бары, рестораны (Тольятти)

Какие заведения города больше всего любят жители? Предлагаем вам список с адресами и описаниями самых популярных мест. К ним относятся:

  • Ресторан "Карл и Клара". Где находится заведение с таким милым названием и чем оно будет интересно посетителям? Его адрес: улица Карла Маркса, дом 50. Часы работы - ежедневно, с 12.00 до 23.00. Среди многочисленных достоинств отмечают: качественное обслуживание, доступные цены, красивый интерьер, вкусное и разнообразное меню. Здесь очень тихо и уютно, побывав один раз, непременно хочется прийти снова. Высокое качество обслуживания располагает к тому, чтобы отметить любой семейный праздник или провести романтическое свидание. Работники ресторана всегда помогут в выборе меню и предложат самые вкусные блюда и напитки. Приятно радуют цены. Заведение смогут посетить люди даже с весьма скромным достатком.
  • Бар-ресторан "Пинта Паб". Находится по улице Карла Маркса, 39. Часы работы заведения очень удобны для посетителей: с 10.00 до 24.00. Вы не будете разочарованы, если посетите этот бар. Приятная атмосфера, большой выбор разнообразных сортов пива, закуски на любой вкус. Что еще нужно для хорошего вечера с друзьями? Пожалуй, музыка. В "Пинта Пабе" с ней все в полном порядке, осталось только прийти сюда и в этом убедиться.
  • "Оджи бар" (Тольятти). На улице 70 лет Октября, дом 3 расположено одно из лучших заведений города. Днем сюда можно прийти родителям с детьми и попробовать самое вкусное мороженое, а вечером это один из самых зажигательных клубов Тольятти. К услугам отдыхающих: кальян, два танцпола, первоклассные диджеи, хитовые треки, большое количество скидок. Остановимся на них более подробно. В четверг всех девушек ждет сюрприз - 50%-я скидка на кальяны и барное меню. В воскресенье вам предложат приятный бонус - второй заказ в подарок.
    барин тольятти

Самые популярные бары Тольятти

Жители города и приезжающие неслучайно любят посещать подобные заведения. Здесь демократичные цены, зажигательная музыка и самые лучшие напитки. Среди самых популярных баров города следующие:

  • "Пиано бар 1888". Его адрес: улица Мира, 47. В центре города Тольятти вас ждет атмосфера настоящего паба. Посетители отмечают большое количество вкусного пива и разнообразие закусок. Сюда приходят не только в выходные дни, но и на неделе. Все проблемы и неприятности отступают куда-то в сторону и уже не кажутся такими серьезными после посещения "Пиано 1888".
  • Бар "Штаны". Расположено данное заведение на улице 40 лет Победы, дом 50Б. Неслучайно это место так популярно у горожан. Здесь не только можно выпить пива и расслабиться, но и отдохнуть интеллектуально. В баре проходят "Литературные среды", на которых посетителей знакомят с творчеством интересных авторов и читают их произведения. Также в этот день в баре скидка 20 % на все меню. Здесь всегда увлекательно и весело, познавательно и смешно.
  • "Крошка бар". Адрес заведения: Степана Разина, дом 40. Постоянные посетители среди достоинств, характеризующих бар, отмечают комфорт и уют, хорошую музыку, большой выбор пива и закусок к нему. Немаловажным плюсом является тот факт, что двери заведения открыты круглосуточно.
  • Бар "Фрау Грета". Находится на улице Свердлова, 1. Сюда любят приходить те, кто умеет ценить хорошую кухню и комфорт. Официанты всегда вежливые и внимательные, а приготовленные блюда достойны всяческой похвалы.
  • Кафе "Барин" (Тольятти). Адрес: Революционная улица, 72А. Здесь вам предложат большой ассортимент выпечки и различных закусок. Любое понравившееся блюдо вы можете заказать на дом. Отличительными особенностями заведения следует считать качество обслуживания, приятную атмосферу.
  • Бар "Штаб-квартира". Вам скучно и вы хотите поднять настроение? Смело приходите на улицу Юбилейную, дом 8. Веселое настроение вам создадут работники бара. Здесь всегда по-домашнему уютная атмосфера и широкий выбор напитков.
    кафе бары тольятти

Особенности предприятий общественного питания в Тольятти

Бары Тольятти заслуженно пользуются популярностью у местных жителей и гостей города. Многочисленные отзывы посетителей среди плюсов данных заведений отмечают:

  • Качественное и быстрое обслуживание.
  • Большое разнообразие меню.
  • Уютную, комфортную обстановку.
  • Хорошую музыку.
  • Веселую атмосферу.

ТОП-5 популярных баров города

На 5 месте - "Пинта паб".

Четвертое занимает "Штаб-квартира".

Третье у бара "Штаны".

На втором - "Фрау Грета".

Первое место - "Оджи бар".

бары рестораны тольятти

Самые популярные блюда в меню

Что любят заказывать посетители в ресторанах, кафе и барах Тольятти?

В ресторане "Карл и Клара" непременно попробуйте следующие блюда:

  • Яблочный и вишневый штрудель.

Посетители бара со смешным названием "Штаны" рекомендуют:

  • Томленый стейк с овощами по-милански.
  • Картофельное пюре. Что необычного в этом блюде? Для тех читателей, у которых возникнет подобный вопрос, отвечаем: такого по-домашнему вкусного, нежного и сливочного пюре вы точно не пробовали.
    оджи бар тольятти

В заключение

Кафе, бары Тольятти неслучайно привлекают большое количество посетителей. Здесь всегда стараются сделать все для того, чтобы каждый посетитель почувствовал себя комфортно и уютно. Бары Тольятти ежедневно ждут жителей и гостей города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.