Российский сериал «Гастролеры»: актеры, описание, отзывы

Российский кинематограф сложно назвать самым лучшим в мире, но это не мешает нашим режиссерам выпускать довольно-таки интересные фильмы и сериалы с захватывающим сюжетом и динамично развивающимися событиями. Ежедневно в России выходят самые разнообразные телевизионные проекты, чаще всего их выпускают телеканалы, такие как «НТВ», «ТНТ» и другие. Сегодня мы обсудим довольно-таки интересный сериал, который за короткий промежуток времени стал одним из самых популярных на территории Украины и России.

«Гастролеры» — отличное кинематографическое произведение, выпущенное телевизионным каналом «НТВ» 25 апреля 2016 года. Этот проект представляет собой интересный криминальный сериал, который представлен 16 эпизодами. В этой статье мы обсудим данный проект, узнаем отзывы о нем, основную информацию и многое другое. Давайте начнем!

Сюжетная линия

События этого проекта знакомят нас с двумя братьями по имени Михаил и Владимир. Главных героев киноленты сыграли Максим Аверин, а также Алексей Воробьев, но об этом мы поговорим немного позже. Наши основные действующие лица на протяжении всей своей жизни зарабатывали обманом, аферами и самыми разнообразными хитростями. Однако однажды братья перегнули палку и перешли дорогу довольно-таки опасным людям, которые представляют тамбовскую преступную группировку. Настоящие бандиты точно не будут шутить с героями и заставят их ответит за содеянное...

"Гастролеры": актеры

Вполне логично, что Вова и Миша испугались расправы, поэтому они приняли решение раз и навсегда покинуть собственную страну, чтобы выжить. Герои телевизионного сериала прокладывают свой путь через Прибалтику и надеются, что в ближайшем будущем они доберутся до Бразилии, где смогут начать собственное дело.

А дальше что?

Телевизионный сериал «Гастролеры», актеры которого будут обсуждены немного позже в этой статье, рассказывает нам о том, что два брата принимают решение остаться в небольшом городе после того, как проводят на берегу моря несколько дней, оставшихся в их памяти навсегда. В ближайшем будущем главные герои киноленты откроют собственное дело, которое будет приносить немалую прибыль. Еще немного позже им придет в голову идея стать политическими деятелями, что они попробуют воплотить в реальность. Жизни ребят очень стремительно развиваются: они богатеют и идут вверх по карьерной лестнице. Но все меняется в тот момент, когда наши главные герои знакомятся с двумя обаятельными девушками. Интересно, что же ждет двух братьев дальше?

"Гастролеры": актеры и роли

В общем, телесериал «Гастролеры» актеры сделали по-настоящему захватывающим, поэтому за событиями, происходящими в киноленте, интересно наблюдать.

Максим Аверин

Этот мужчина исполнил в кинематографической ленте, обсуждаемой сегодня, одну из главных ролей. Родился Максим Викторович 26 ноября 1975 года на территории города Москвы, СССР. В 2014 году мужчина стал заслуженным артистом Российской Федерации.

Актеры сериала "Гастролеры"

Отец Максима был художником-декоратором на известной Московской кинематографической студии. В возрасте 6 лет популярный на сегодняшний день актер дебютировал на телеэкранах. Впервые Аверин появился на экранах в фильме «Похождения графа Невзорова», где исполнил одну из эпизодических ролей.

В 9 лет обсуждаемый сегодня актер уже играл в театре миниатюр, принимая непосредственное участие в спектакле «Брандербургские ворота». В 1997 году Максим Викторович окончил высшее театральное училище имени Щукина, где и получил красный диплом. На протяжении 18 лет главный герой телесериала «Гастролеры» работал в театре под названием «Сатирикон», однако в июле 2015 года покинул его.

На счету Аверина Максима Викторовича огромное количество кинематографических произведений, среди которых точно стоит выделить проекты «Глухарь», «Интерны», «Склифосовский», «Служу Советскому Союзу!», "Горюнов" и «Гастролеры». Актеры и роли, кстати, в последнем сериале хорошо сочетаются, поэтому за событиями в киноленте интересно наблюдать.

Алексей Воробьев

Этот молодой человек родился в 1988 году на территории города Тулы, СССР. На сегодняшний день мужчина представляет собой актера, российского музыканта, режиссера, победителя проекта «Лед и пламень», посла доброй воли ООН, а также представителя Российской Федерации на конкурсе «Евровидение» 2011 года.

Актеры фильма "Гастролеры"

Актеры сериала «Гастролеры» являются довольно-таки успешными людьми в России, однако никто не знает, насколько сложно было добиться этого успеха. Алексей родился в семье начальника охраны на небольшом предприятии, в детстве занимался футболом и мечтал, что в будущем он станет известным представителем данного вида спорта. У актера есть старший брат по имени Сергей, а также младшая сестра Галина. Его брат учился в музыкальной школе и умеет играть на аккордеоне, а сестра предпочитает фортепиано.

Киноискусство

Карьеру в кинематографе Алексей Воробьев начал в 2006 году, приняв участие в съемках телевизионного сериала «Мечты Алисы». В 2008 году мужчина окончил государственное музыкальное училище, а после этого поступил в школу-студию МХАТ. В 2010 году Алексей Воробьев принял решение окончить обучение, так как уже на тот момент имел большой успех в данной сфере деятельности. Кроме того, в том же году мужчина принимал участие в популярном российском телевизионном шоу «Жестокие игры», где смог выйти в финал, однако занял там только второе место.

2014 год стал переломным моментом в карьере актера, ведь тогда он выпустил собственный короткометражный фильм под названием «Папа». Эта кинолента рассказывает историю отца, который сходит с ума после того, как узнает о смерти любимой дочери. На одном из американских фестивалей это кинопроизведение стало лучшим короткометражном иностранным фильмом, поэтому очевидно, что у Алексея есть талант в данной сфере деятельности.

Сериал "Гастролеры": актеры и роли

Также стоит отметить, что 12 марта 2016 года мужчина начал участвовать в телевизионном проекте «Холостяк» на канале «ТНТ».

Подытожим

Актеры фильма «Гастролеры» сделали все возможное для того, чтобы представить зрителям Российской Федерации, а также других государств интересное кинематографическое произведение, имеющее довольно-таки захватывающий сюжет. Кстати, отзывы об этом телесериале положительные: люди довольны отличной игрой актеров и динамичностью развития событий.

Вот мы и обсудили сериал «Гастролеры», актеры и роли где действительно идеально сочетаются, поэтому данный телепроект точно стоит посмотреть!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.