Ночные клубы Ижевска. ТОП-3

Ночные клубы Ижевска уже успели завоевать популярность и заполучить своих постоянных посетителей. Всё это благодаря их необычной атмосфере. Тут можно послушать выступления любимых музыкантов, потанцевать под треки известных ди-джеев, насладиться эксклюзивными шоу-программами с выступлениями артистов. Здесь всегда с радостью встречают гостей и готовы предложить им самые разнообразные угощения и напитки.

Есть клубы Ижевска, которые пользуются особой популярностью не только у жителей города, но и у гостей. Вот ТОП-3 самых любимых заведений.

Модный Fashion Club

Тема моды – вот основная концепция этого ночного клуба. В этом заведении есть даже специальный подиум, на котором проходят показы дизайнеров, презентации коллекций бутиков.

клубы Ижевска

Главная задача Fashion Club - превратить посещение каждого гостя в праздник. Перешагнув порог этого заведения, каждый посетитель может с удовольствием расслабиться, отдохнуть, завести новые знакомства, веселиться. Все гости имеют возможность почувствовать себя звездой, танцуя на оригинальном подиуме-танцполе.

Далеко не все клубы Ижевска работают каждую ночь. Fashion Club - один из них:

  • Понедельник – Staff party специально для тех, кто работает в торговле и общепите.
  • Вторник посвящён «Удмуртским вечеринкам», на которых выступают местные артисты.
  • Среда – день студентов.
  • Четверг – вечеринки с музыкой 2000-х годов.
  • Пятница – необычные House-вечеринки.
  • В субботу играют хиты 80-х и 90-х.
  • Воскресенье – день расслабляющей музыки.

Paradise - мужской рай

Существуют и сугубо мужские клубы Ижевска. Один из самых известных – Paradise. Если хочется расслабиться, то можно отправиться в этот стрип-клуб, который отличается своей приватностью и уютной атмосферой. В Ижевске это единственное заведение подобного рода, которое позволяет не только расслабиться в приятной обстановке, но и замечательно поужинать.

ночные клубы Ижевска

Каждый день в программе клуба женский стриптиз. Это не только классические номера, но и оригинальные костюмированные шоу-программы. В клубе работают и мужчины-стриптизёры. Поэтому сюда с удовольствием приходят и представительницы прекрасной половины человечества.

Fox Star - вечеринки до 7 утра!

Ещё один популярный ночной клуб Ижевска – это Fox Star. Он работает исключительно с четверга по субботу. В остальные дни, а также в дневное время тут можно вкусно покушать в кафе, которое работает на этом месте уже долгие годы и носит название Old Fox.

Fox Star - это прекрасное настроение всю ночь, самая популярная музыка, а также самые доступные цены. Клубы Ижевска в большинстве своём работают до 4-5 часов утра. В этом же заведении музыка не утихает до 7 утра.

клубы Ижевска отзывы

Условия входа в Fox Star довольно приемлемые:

  • с 22:00 до полуночи – всего 100 рублей с человека;
  • с полуночи до 03:00 – 300 рублей;
  • далее вход абсолютно бесплатный!

Постоянно в этом ночном клубе действуют акции. Так, например, по пятницам первые 50 посетителей получают алкогольный коктейль в подарок. Здесь организуют одни из самых зажигательных вечеринок в городе. Поэтому сотни людей стремятся попасть в Fox Star.

Все эти клубы Ижевска отзывы имеют самые положительные. Каждые выходные тут собирается много народа, чтобы насладиться весельем, поделиться радостью и получить заряд отличного настроения на предстоящую неделю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.