Воблеры Strike Pro. Зачем платить больше?

Воблеры Strike Pro – это рыбные приманки от всемирно известного производителя, дистрибьютерская сеть которого распространяется аж на 60 стран во всём мире. Рыбаки с удовольствием приобретают эти снасти, т. к. они отличаются высоким качеством, огромным ассортиментом и приемлемой стоимостью.

О бренде

воблеры Strike Pro

Компания Strike Pro начала свою деятельность в 1973 году. Тогда на острове Тайвань началось производство рыболовных блёсен. Руководили процессом известные шведские и американские фирмы. Именно поэтому приманки от Strike Pro моментально завоевали рынок Америки и Европы.

Отслеживая тенденции в мировом рыболовстве, специалисты компании стараются производить новые, уникальные приманки. Они соответствуют всем нормам и пожеланиям клиентов. При этом все воблеры Strike Pro – это сочетание качества, красивого дизайна, точной работы и доступной цены. Особое внимание при разработке моделей уделяется всем деталям, даже самым мельчайшим.

Особенности воблеров Strike Pro

Воблеры Strike Pro отзывы

Все будущие воблеры Strike Pro изначально моделируют из дерева. Ведь это наиболее подходящий материал, который позволяет точно почувствовать форму, дизайн и даже баланс приманки. Затем такое изделие проверяют на прочность, тщательно тестируют. И только потом запускают в производство.

Миллионы рыбаков оценили достоинства изделий от бренда Strike Pro:

  1. Воблеры изготавливаются из качественного пластика, который легко выдерживает даже серьёзные удары.
  2. Лопасть и корпус изделия отливаются вместе. Это гарантирует отсутствие расшатывания во время эксплуатации.
  3. Рисунок на каждую модель наносится вручную, а сверху всё покрывается специальным лаком. Ещё один слой – уникальное защитное покрытие.
  4. Петли для воблеров изготавливаются исключительно из нержавеющей проволоки.
  5. Все аксессуары и мелкие детали создаются только из высококачественных материалов.
  6. Прежде чем воблер от Strike Pro поступит в магазин, он проходит испытание на водоёмах.

Ассортимент

Выбор воблеров от Strike Pro огромен. Ассортимент насчитывает более 250 различных моделей. При этом каждый вариант имеет порядка 10-15 расцветок. Поэтому даже самый искушённый рыболов сможет подобрать для себя то, что необходимо.

воблеры Strike Pro на щуку

В каталоге компании «Страйк Про» можно подобрать следующие модели воблеров:

  • шэды;
  • минноу;
  • раттлины;
  • крэнки;
  • свимбейты;
  • составники;
  • уокеры;
  • попперы;
  • джекбэйты.

Популярные модели

Лучшие воблеры Strike Pro по мнению рыболовов:

  1. Baby Buster весит всего 25 граммов. При этом его длина составляет 10 см. Способен погружаться на глубину до 1 метра. Это прекрасный вариант для ловли щуки. Цена - около 450-500 рублей.
  2. Chubby Crank – воблеры Strike Pro на щуку. Выпускаются в нескольких модификациях: весом 10 и 11,5 грамма. Могут заглубляться на 0,3 метра.
  3. Wigglin’ Oscar – мелководные крэнки. Хорошо подходят для ловли окуня и других хищников. Стоимость такой приманки порядка 250-300 рублей.
  4. SH-002 – несколько вариантов попперов различных размеров. Такая приманка уникальна тем, что имеет гидромеханическую систему, которая издаёт шум, имитирующий кормящуюся рыбку.
  5. Midge – хороший воблер для равномерной проводки. Это идеальный вариант для ловли подлещиков, краснопёрки, окуня, жерехи. Оснащён собственной шумовой системой и красиво играет в воде, что особенно привлекает хищника. Цена - около 200-300 рублей.
  6. Pygmy Joint – воблер, предназначенный для ловли ультралайт. Его длина – 3,8 см, а вес – 3,2 грамма. С такой приманкой можно охотиться на окуня или другого мелкого хищника.

Воблеры Strike Pro: отзывы

Лучшие воблеры Strike Pro

Давайте познакомимся с мнением рыболовов. О том, что воблеры Strike Pro очень эффективны, говорят отзывы. Можно встретить мнения не только любителей, но и настоящих профессионалов. Все особенно отмечают надёжность этих приманок: крепкое покрытие, качественное изготовление.

Кто-то даже считает себя фанатом воблеров от Strike Pro. Ведь именно они помогают ловить максимальное количество рыбы за короткий срок. При этом в ассортименте есть приманки, которые подходят для рыбалки как с берега, так и с лодки.

Все воблеры Strike Pro отлично забрасываются. К тому же нет необходимости долго ждать, когда же они погрузятся в воду. Это происходит быстро. Поэтому сразу же можно начинать проводку.

Несомненным достоинством изделий от компании Strike Pro все рыбаки считают доступную стоимость. В отличие от иных известных брендов, «Страйк Про» цены не завышает. Поэтому можно приобрести в свою коллекцию сразу много различных воблеров на любой случай жизни. Тем более что ассортимент это позволяет сделать. Любой рыбак оценит эффективность, качество и уловистость этих приманок, будь то профессионал или же любитель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.