Певица Наталья Могилевская: биография, творчество, личная жизнь и интересные факты

Героиней этой статьи стала известная украинская певица Наталья Могилевская. Биография исполнительницы довольно интересная, и для её поклонников она откроет массу нового и увлекательного.

наталья могилевская биография
Её карьерный рост, детство и юность, о которой мало кто знал. Кроме того, темой этой статьи будет не только сама Могилевская Наталья. Биография, личная жизнь и её дети также не останутся без внимания.

Детство певицы

Сорок два года назад появилась на свет Наталья Могилевская. Биография повествует о том, что случилось это в тысяча девятьсот семьдесят пятом году. Родилась девушка второго августа в городе Киев. Стоит отметить, что настоящая фамилия певицы вовсе не Могилевская. Изначально она была Могила.

Юность артистки и первые шаги

Основной чертой характера подрастающей девушки была её самостоятельность. Будущая артистка с юных лет проявляла свою любовь к музыке. Уже в пятнадцать лет начала свою карьеру певица Наталья Могилевская. Биография говорит о том, что девушка начала свой длинный карьерный путь с Украинского театра "Родина", где была солисткой. Киевский эстрадный театр также был для неё вторым домом.

наталья могилевская биография личная жизнь
Что касается учёбы, то здесь всё не так безоблачно. Как говорилось выше, артистка всегда отстаивала своё мнение, что зачастую приводило к конфликту с учителями. В конечном итоге Наталья прекратила обучение в школе и моментально поступила в знаменитое на то время Эстрадно-цирковое училище. Могилевская обучалась в нём до тысяча девятьсот девяносто девятого года.

Наталья Могилевская: биография и взлёт карьеры

После завершения обучения Наталью ждал взлёт её карьеры. Началось это со знакомства с поэтом Юрием Рыбчынским. Именно он написал для будущей звезды несколько песен, которые в итоге стали хитами. К ним относятся следующие композиции:

  1. "Иерусалим".
  2. "Подснежник".

могилевская наталья биография личная жизнь дети
Довольно много наград за свою карьеру получила Наталья Могилевская. Биография и творчество артистки говорит о самом первом высоком успехе. Он связан с участием Натальи в конкурсе "Славянский базар". На нем певице удалось занять первое место. Кроме этого, она принимала участие и во многих других конкурсах, к примеру, в фестивале "Червона Рута". На данном концерте певица так же становится дипломанткой.

Дальнейшее развитие карьеры

Довольно популярна в Украине, да и в России, певица Наталья Могилевская. Биография рассказывает о том, что огромное количество раз Наталья становилась певицей года в своей стране. Постепенно своё развитие Могилевская берёт в свои руки. Она отказывается от помощи продюсеров и становится продюсером сама. Начинается череда сольных концертов и туров.

могилевская наталья биография личная жизнь и её дети

Каждый её сингл становится хитом, а диски распродаются бешеными тиражами.

Наталья Могилевская - ведущая и актриса

Помимо того что Наталья - успешная певица, она пробовала себя во многих амплуа. Могилевская была ведущей знаменитого в Украине шоу "Шанс". И сразу же она смогла получить звание лучшей телеведущей года.

Помимо этого, Наталья сама не раз становилась участницей различных шоу, как пример можно привести её участие в великолепном шоу "Танцы со звёздами". На данном проекте певица заняла второе место. После удачного выступления на проекте ей предложили занять место в жюри. Артистка сразу же дала своё согласие.

Ещё один проект, в котором девушка принимала участие, - "Звёздный дуэт". Далее Могилевская была наставником известного на всю страну шоу "Голос. Дети".

Кроме различных телепередач, Наталья не раз снималась в кинокартинах. Фильмография небольшая, но роли довольно запоминающиеся. Фильмы, в которых женщина приняла участие, следующие:

  1. "Снежная королева" (2003).
  2. "Держи меня крепче" (2007).
  3. "Очень новогоднее кино, или Ночь в музее" (2007).

Мнение коллег и знакомых о певице

Коллеги и репортёры, которые знают певицу и не раз общались с ней, говорят о том, что снаружи она довольно сильный и стойкий человек, а вот внутри - очень ранимая, душевная и тонкая натура. В подтверждение этим словам можно привести интервью певицы известному журналу "VIVA". В нем она открыла свою душу и сердце миллионам поклонников. Она раскрыла себя совсем с другой, ещё никому не известной стороны. Чувственная, умеющая любить и быть любимой женщина - вот кто на самом деле эта замечательная певица Наталья Могилевская.

Какая вне сцены Могилевская Наталья

Биография, личная жизнь, дети не менее интересные моменты, чем творчество артистки. Было много счастья и много потрясений. Но тем не менее, как утверждает сама певица, она не придаёт особого значения своей личной жизни. Девушка легко начинала отношения и так же легко их заканчивала, как только кавалер переставал её удовлетворять.

певица наталья могилевская биография

Как пишут газеты, первый роман Натальи был с её продюсером Александром Ягольником. Мужчина всячески старался поддерживать девушку. Помогал ей с репертуаром и с развитием карьеры в целом. Александр всячески старался завладеть сердцем красавицы, и, по сути, ему это удалось. В течение целого года известная женщина отвечала ему большой взаимностью. Но потом, по непонятным для всех причинам, отдалилась от Ягольника, а потом и вовсе пропала. Продюсер всячески пытался заново наладить с ней контакт, но так ничего и не получилось.

На этом любовные приключения не закончились. В две тысячи четвёртом году певица выходит замуж за известного бизнесмена Дмитрия Чалова. Но брак их был недолгим. Спустя некоторое время певица снова выходит замуж. И вновь за бизнесмена. Этот брак был чуть подольше предыдущего - пять лет. После этого певица уже не заводила никаких отношений и замуж не выходила. Объясняла артистка своё поведение нехваткой времени.

Дети певицы

Что касается вопроса о детях, то здесь всё не так и хорошо. Жёлтая пресса не раз пускала слухи о том, что молодая артистка якобы беременна. Но слухи постоянно не подтверждались. Да, у певицы было два брака, но своих детей у нее так и не появилось.

Единственные малыши, которых она воспитывала, были ребята её второго мужа. Сама Могилевская ничего не имеет против детей. Но на данный момент артистка полностью занята своей работой. Возможно, в ближайшем будущем певице удастся наладить свою личную жизнь, и в скором времени в новой статье журналисты напишут об ожидающемся первенце этого замечательного человека.

Итог

Героем этой статьи была певица, великолепная актриса, телеведущая и просто красивая женщина - Наталья Могилевская. Биография, личная жизнь ее были подробно рассмотрены выше. Возможно, что после прочтения этой интересной статьи многие иначе взглянули на женщину: открыли для себя что-то новое или, наоборот, ещё раз убедились в достоверности информации, которую они имели ранее. Наталья Могилевская - кумир миллионов не только в Украине, но и в России.

наталья могилевская биография и творчество
Её голос завораживает, а красота не оставляет равнодушным ни одного мужчину. Совсем скоро Наталья выпустит ещё несколько новых песен для своих поклонников, чтобы радовать их снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.