Какой автозагар лучше выбирать: отзывы с фото

Каждая женщина, независимо от возраста, хочет быть красивой. Молодая, ровная, сияющая и загорелая кожа - верный признак здоровья и красоты. Именно поэтому многие люди ищут способ, как достичь подобного эффекта. Существует большое число производителей, которые обещают своим клиентам быстрый и качественный результат. Во всем разнообразии продуктов легко запутаться, поэтому девушек может интересовать вопрос, какой автозагар лучше купить. Узнать ответ на него можно будет из статьи.

Для чего необходим автозагар?

Можно предположить, что если есть возможность загорать естественным способом, то зачем тратить деньги и покупать автозагар? Но смысл все же есть. Все связано с тем, что загорать на солнце можно только в летний период. А если у девушки планируется важное мероприятие осенью или зимой? Например, свадьба или встреча с бывшими одноклассниками. Как выглядеть в таком случае загорелой и красивой? Как надеть шикарное короткое платье и поразить всех длинными ногами с красивым золотым оттенком?

Выход есть. Следует просто приобрести качественный автозагар. С его помощью можно будет сделать даже самую белую кожу безупречно загорелой. Причем сделать это можно за считанные часы.

Автозагар для лица и тела

Хороший автозагар – это тот, который невозможно отличить от естественного. С его помощью кожа покроется красивым золотистым оттенком. На это важно обращать внимание, так как существует большое число некачественных продуктов. После их использования кожа приобретает некрасивый желтый цвет.

Раньше девушки мучились от того, что автозагар мог лечь на лицо или тело пятнами. Теперь же создатели новых бьюти средств значительно их улучшили.

Виды автозагаров

Существует огромное множество различных средств, которые смогут подарить коже шоколадный цвет. Чтобы понять, какой автозагар самый хороший, нужно рассмотреть все доступные варианты. Автозагары могут быть в разных формах. Например, среди них можно увидеть:

  • крема;
  • спреи;
  • гели;
  • муссы;
  • молочко.

Каждая девушка сможет выбрать тот вариант, который для нее будет наиболее комфортным для использования. Кроме того, автозагары могут быть предназначены для разных участков кожи. Одни из них наносят на лицо, другие – на тело, а третьи – на ноги.

Существуют также различные варианты по ценовой категории. Именно поэтому каждая представительница женского пола сможет подобрать тот, который подходит ей, исходя из своего бюджета.

Некоторые средства не только окрашивают кожу в нужный цвет, но также ухаживают за ней. Например, производители выпускают автозагары, которые также борются с целлюлитом. Поэтому покупая такое средство, женщина справляется сразу с двумя проблемами.

Вредно ли использовать автозагар?

Многих женщин может беспокоить этот вопрос. Здоровье всегда стоит на первом месте у любого разумного человека. Поэтому тут следует разобраться.

Девушка с автозагаром

Автозагары совершенно безопасны. Сегодня они могут включать в свой состав полезные для кожи компоненты. Прежде чем их покупать, следует внимательно изучить состав продукта. Он сможет подсказать девушке, на чем остановить свое внимание.

Противопоказания

Чтобы понять, какой автозагар лучше, необходимо сначала разобраться с противопоказаниями к его применению. Они существуют, поэтому следует обратить внимание на них.

Если у девушки есть кожные высыпания, такие как прыщи или угри. В этом случае стоит сначала проконсультироваться с дерматологом. Вообще, желательно посоветоваться с доктором, прежде чем покупать автозагар.

Плюсы автозагара

Следует отметить, что такое средство как автозагар имеет ряд преимуществ перед соляриями. К ним относятся следующие:

  • безопасность;
  • доступная стоимость;
  • быстрый результат.

Уже через несколько часов после нанесения такого средства на кожу будет заметен результат. А это не может не радовать.

Автозагар для лица

Также стоит отметить, что многие современные средства увлажняют кожу, делают ее бархатистой и ровной. Кроме того, некоторые из них борются с видимыми изменениями и скрывают недостатки.

Как известно, солярии имеют много противопоказаний. Поэтому намного проще и легче использовать качественный автозагар.

Где заказать средство?

Сегодня можно приобрести практически любое средство с помощью Интернета. Здесь представлена вся продукция, которую только можно найти на рынке. Это позволяет каждой женщине выбрать то, что она искала. Помогут понять, какой автозагар лучше, отзывы. С их помощью можно сравнить цены на это средство. В таком случае легко сэкономить деньги.

Купить автозагар можно и в косметологических магазинах.Там консультанты обязательно помогут клиентам сделать правильный выбор. Поэтому без труда можно будет понять, какой крем автозагар хороший.

Автозагар для светлой кожи

Интересно, какой автозагар лучше для светлой кожи? Такой вопрос волнует белокожих красавиц. Им особенно сложно подобрать средство, которое сразу будет работать. Они могут много времени проводить на солнце, но так и не получить желаемого результата.

Загорелое лицо

Интересно, так какой автозагар лучше других подойдет для белоснежек? Обратить внимание можно на La Prairie Gradual Tanning Lotion. Этот увлажняющий лосьон имеет в своем составе масло ши и компоненты морской воды. Благодаря им можно увидеть, что кожа не только покроется красивым бронзовым оттенком, но также и станет увлажненной. Проявляется загар постепенно, что довольно естественно смотрится на светлой коже. Наносить его нужно не постоянно, чтобы избежать желтого цвета кожи.

Рейтинг средств

Чтобы понять, какой автозагар лучший для тела, нужно сравнить самые популярные средства. Рейтинги, которые основаны на отзывах покупателей и специалистов, помогают это сделать.

Автозагар в форме крема

Одним из самых популярных средств является лосьон Golden Glow Moisturizing Body Lotion от Clarins. С его помощью можно скрыть все дефекты кожи.

Также хорошим автозагаром является мусс St. Moriz. Он не оставляет никаких следов и пятен после нанесения. Кроме того, он имеет приятный аромат, что является очередным его преимуществом. Наносить это средство следует с помощью специальной рукавички.

Еще одним хорошим средством является молочко от Clinique. Оно не вызывает аллергии, поэтому может спокойно использоваться большим числом девушек. Молочко придает коже естественный загар. Средство Body Daily Moisturizer подходит для всех типов кожи.

При правильно выбранном автозагаре все друзья и коллеги девушки будут думать, что она только вернулась с жарких стран.

Отзывы

Помогут понять, какой автозагар самый лучший, отзывы покупательниц. Их пишут женщины, которые попробовали определенное средство, поэтому могут оставить о нем свое мнение. Многие из них размещают фотографии. С их помощью можно наглядно увидеть результат после применения.

Загорелая кожа

Многие девушки отмечают, что им понравился спрей «Ровный загар» от Garnier. Он отличается от других автозагаров своей доступной стоимостью. Кроме того, его удобно распределять по телу, даже на самые труднодоступные участки.

Хорошие отзывы также можно прочесть об автозагаре Sun Power (для светлой кожи) от Michel Laboratory. У этого средства доступная цена, но при этом эффект от него заметен сразу. Пользователи отмечают, что при его применении следует забыть о желтых пятнах. Еще одним преимуществом средства является его экономный расход.

Девушкам помогут подсказать, какой лучше автозагар, отзывы с фото пользователей, которые их уже применяли. Именно так можно увидеть реальные результаты.

Как наносить автозагар?

После того как средство будет выбрано, останется только правильно его нанести на тело. Сделать это несложно, если обратить внимание на некоторые простые рекомендации.

У каждого продукта есть инструкция по применению, с которой необходимо ознакомиться. Также следует обращать внимание на то, что спреи, лосьоны и крема нужно будет наносить по-разному, так как у них разные упаковки.

При использовании автозагара сначала следует его нанести на небольшой участок кожи. Так можно будет понять, подходит ли он девушке или нет. Лучше всего наносить средства после принятия душа и скрабирования кожи. Его нужно равномерно распределить во всему телу и лицу. Не следует забывать про уши.

Само средство необходимо аккуратно распределить снизу вверх круговыми движениями. Его можно наносить как руками, так и с помощью специальной губки. Для того чтобы крем не остался на руках, лучше всего использовать специальные перчатки.

Бронзовый автозагар

После нанесения средства подождите некоторое время, чтобы оно впиталось. Если кожа после автозагара слишком темная, то следует на следующий день после его применения принять душ.

Выводы

Наверное, каждая женщина мечтает о красивой и сияющей коже. Благодаря наличию современных средств в наши дни сделать это не так сложно.

Чтобы понять, какой автозагар лучше, следует прочитать отзывы обо всех средствах, которые пользуются популярностью. Фотографии смогут помочь оценить результат до и после применения каждого автозагара.

При выборе следует учитывать свой тип кожи. Для сухой кожи нужен увлажняющий автозагар, а для жирной – с противовоспалительным эффектом.

Сегодня найти хороший автозагар не составит проблем. Главное при его покупке – это учесть все пожелания и внимательно ознакомится с инструкцией по применению. Можно даже приобрести средство по вполне приемлемой цене, тем самым сэкономить денежные средства. Важно понимать, что плохой продукт будет оставлять следы на одежде и постельном белье. Так что лучше приобретать проверенное и качественное средство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.