"Ревлон", тональный крем: оттенки, состав, отзывы. Косметика "Ревлон"

Правильно подобранная маскирующая основа является одним из наиболее важных аспектов в макияже. «Ревлон» - тональный крем, который отвечает всем заявленным требованиям современных леди, он гарантированно придает лицу потрясающую гладкость и свежесть.

Описание

Свое прочное место на арене косметических продуктов для коррекции лица уже давно заняла фирма «Ревлон». Тональный крем ее производства на сегодняшний день представляет широкую линейку средств, отличающихся приемлемой для потребителя ценой, прекрасным качеством и хорошим натуральным составом. Свое развитие компания начала еще в тридцатых годах прошлого века, сначала в Соединенных Штатах Америки, где продукцию быстро оценили по достоинству, а после и в других странах мира.

ревлон тональный крем

Свойства

Сейчас каждая российская женщина знает, что такое Revlon. Тональный крем данного производителя способен подчеркнуть естественную красоту современной леди, идеально скрывая все возможные несовершенства и не создавая при этом на лице эффекта маски. Продается средство в небольших стеклянных флаконах, оснащенных удобными помпами для дозирования. Сам крем отличается приятной густой консистенцией, которая более чем экономно расходуется, прекрасно ложится на кожу без пятен и разводов. Смотрится средство естественно, а специалисты советуют для лучшего эффекта при нанесении маскирующей основы использовать не подушечки пальцев, а специальную профессиональную кисть.

 revlon colorstay тональный крем

Основные показатели

Вся косметика «Ревлон» отличается высоким качеством. Она легкая и приятная на коже, не приносит дискомфорта и отлично подчеркивает вся лучшие достоинства своей обладательницы. Крем прекрасно маскирует, особо отмечают его эффективность в нежной области вокруг глаз. Он не забивается в морщинки и не скатывается в течение дня, напротив, ложится мягко и выглядит естественно даже при усиленной мимике. В часть средств именно в целях смягчения резкости эффекта производитель добавил блестящие микрочастицы, способствующие созданию максимально свежего и отдохнувшего вида кожи.

revlon тональный крем

Состав

Обогащен большим количеством специальных ухаживающих веществ, пигментов, скрывающих даже мельчайшие недостатки на коже, «Ревлон» (тональный крем). Отзывы о нем указывают на ряд отличительных черт в составе данного косметического средства. Здесь содержится:

  • Салициловая кислота. Известная многим как первое средство против кожных несовершенств, особенно хорошо она справляется с различного рода покраснениями и воспалениями.
  • Экстракт мальвы. Обладает прекрасными регенерирующими и увлажняющими свойствами, благодаря чему отлично борется с проблемой новых высыпаний, предупреждает их появление и делает лицо ухоженным и свежим.
  • Протеины шелка. Делают кожу по-настоящему гладкой, что часто в своих отзывах отмечают девушки, использующие Revlon Colorstay - тональный крем, и другие матирующие средства из линейки, которые буквально на глазах придавали уставшей коже красивый свежий вид.
  • Экстракты лилии и орхидеи. Прекрасно смягчают кожу, обновляют ее, именно благодаря им основа ложится гладко, не сушит лицо, держится на протяжении двадцати четырех часов, создавая эффект бархатистости и необходимой увлажненности.

Как заявляет производитель, правильно подобранное средство, соответствующее типу кожи и всем необходимым требованиям, прекрасно ложится, не оставляя заметных границ и способно не только скрыть уже имеющие дефекты, но и предупредить появление новых несовершенств, а также подлечить уже имеющиеся воспаления.

косметика ревлон

Выбор правильного средства

Косметика «Ревлон» представлена сейчас в большом ассортименте. В таком многообразии всевозможных тональных средств, качественных и отвечающих большинству требований, определиться может быть сложно. Чтобы получить максимально приближенный к своей коже натуральный оттенок и избежать всех возможных при выборе ошибок, стоит довериться советам профессиональных косметологов:

  1. Первое, что нужно сделать, это определить свой тип кожи. Жирность и сухость ее зависит не только от индивидуальных особенностей, но и от определенного сезона. Так, летом сальные и потовые железы работают намного сильнее, а зимой даже склонное к появлению жирного блеска лицо может стать сухим из-за частой смены температур.
  2. Определившись с типом кожи, необходимо решить, в каком виде средство станет более предпочтительным. Оно может быть жидким (тональный крем), полужидким (крем-пудра) или сухим (просто пудра). Как правило, жидкий тональный крем «Ревлон колор» предпочитают больше остальных именно из-за удобства нанесения, его стойкость, максимальной адаптации к цвету лица и любому типу кожи. Но такую жидкую основу не очень удобно носить с собой, чтобы в течение дня периодически подправлять макияж. В таких случаях целесообразно обратить свое внимание на пудру (если кожа склонна к жирности) или крем-пудру (для нормального и сухого типа кожи).
  3. При выборе правильного тонального средства специалисты рекомендуют учитывать его важные особенности, такие как плотность, матовость, профилактический эффект. Если в макияже предпочтительна легкость, а несовершенств на лице практически нет, плотного вида основу приобретать нелогично, для жирного типа кожи важно вхождение в состав крема полезных лечащих веществ, а матовость говорит о продолжительной стойкости продукта.
  4. Заключительный выбор состоит именно из этих двух важных аспектов – сияния или матовости. Revlon - тональный крем, который предлагает массу оптимальных для каждого типа лица вариантов.

 ревлон колор стей

Главные характеристики

С возрастом кожа склонна менять свои пристрастия, это важно учитывать при выборе правильного тонального средства. То, что идеально подходило несколько лет назад, теперь может приводить к излишней жирности, и наоборот. Четко определитесь с вышеперечисленными пунктами и приступайте к выбору. Палитра «Ревлон» богата самыми разнообразными оттенками, для девушек с идеально белоснежной и очень смуглой кожей. Здесь важно выделить основные качества каждого продукта и понять, какие из них станут наиболее приоритетными, помогут подчеркнуть красоту или скрыть серьезные видимые недостатки.

Colorstay Liquid Makeup Combination/Oily

Один из лучших продуктов компании, по мнению большинства покупательниц. Из целого ряда достоинств они особо выделяют:

  • полное отсутствие жирного блеска;
  • матирование на протяжении длительного времени;
  • легкость в нанесении и его стойкость;
  • нет неприятного ощущения пленки на лице;
  • кожа выглядит свежей и бархатистой;
  • богатая палитра оттенков;
  • очень приятная цена.

«Ревлон Колор Стей» заслуженно получает самый высший балл и пользуется большим спросом у покупательниц. Данный продукт специально предназначен для ухода за жирной кожей, поэтому он не только качественно ее матирует, но и, благодаря прекрасному составу, отлично нормализует работу сальных желез, не забивает поры. Отличается густой плотной текстурой, которая прекрасно покрывает все несовершенства, расходуется в небольших количествах - на все лицо достаточно крема объемом с небольшую горошину. Баночки в тридцать миллиграмм хватает на три месяца, а то и больше. Цена на крем варьируется в пределах 800-900 рублей.

Custom Creations

Аналогов данному продукту не выпускает более ни одна фирма. Отличается высокой стойкостью, необычностью и удобством своей конструкции это маскирующее средство от «Ревлон». Тональный крем хорош сразу по ряду показателей:

  1. Он идеален для девушек, которым сложно определиться с тоном, так как дает прекрасную возможность смешать и опробовать сразу несколько оттенков.
  2. С его помощью можно справиться со скульптурированием лица, не прибегая к покупке еще нескольких дополнительных баночек с более темными и светлыми цветами.
  3. Полностью исключает ошибку при выборе, обладая богатой палитрой.
  4. Подходит под любой сезон и оттенок кожи, можно пользоваться на протяжении круглого года одной и той же баночкой данного средства от «Ревлон».

Тональный крем, отзывы о котором исключительно положительные, отличается прекрасными матирующими и маскирующими способностями. Он универсален, включает хорошую защиту от солнечных лучей, обладает нежным, приятным ненавязчивым ароматом. В баночке всего четыре цвета, которые при повороте крышечки дозировано подаются и немного смешиваются между собой, в результате гарантируя идеальный ровный тон на коже. Стоит такое многофункциональное средство всего 800 рублей, это идеальный вариант для сухой и нормальной кожи всех оттенков.

 ревлон тональный крем отзывы

Colorstay Makeup

Еще один продукт, отвечающий всем пожеланиям современных леди, от компании «Ревлон». Тональный крем с дозатором обладает плотной бархатистой структурой, обеспечивающей плотное равномерное, а главное - долговременное покрытие. Девушки отмечают, что держится он не менее шестнадцати часов, причем абсолютно не требуя коррекции:

  1. Идеален для жирной и нормальной кожи (обладает небольшим подсушивающим эффектом).
  2. Включает богатую палитру оттенков на любой вкус.
  3. Прекрасно выравнивает кожу, ложится тонким, но плотным слоем и скрывает абсолютно все существующие на ней несовершенства.
  4. Отличный вариант для лета или особо торжественных случаев, которые требуют максимальной стойкости от макияжа.
  5. Для ежедневного применения его можно использовать точечно, покрывая только нужные участки кожи.
  6. Не скатывается, не течет, отличается приятной ценой всего в 500 рублей.

«Ревлон Колор Стей» пользуется спросом уже много лет благодаря широкому спектру своих положительных качеств, он держится столько, сколько потребуется, не скатывается, экономичен в расходе. Для многих этот крем стал настоящим открытием и возможностью не только выровнять цвет лица, но и навсегда забыть о том, что такое постоянно появляющиеся на нем несовершенства.

 ревлон тональный крем для жирной кожи

Revlon Colorstay Whipped

Щедрая на разнообразие оттенков компания выпустила уникальный в своем роде продукт, который сразу оценило большинство покупательниц. Revlon Colorstay - тональный крем, который полюбился многим девушкам сразу по ряду причин:

  • эффект - крем прекрасно ложится на кожу, не сушит ее и не жирнит, не расплывается в течение дня и долго сохраняет матовость;
  • покрытие – не создает на лице маску, практически невидим, но очень крупные недостатки именно по этим причинам может не скрыть, здесь понадобятся дополнительные услуги корректора;
  • нанесение – консистенция в меру плотная, благодаря чему крем ложится ровно и очень экономичен.

Стоит продукт немного больше своих собратьев, обычно его можно приобрести за 1100-1200 рублей, он совершенно не забивает поры и хорошо подлечивает уже имеющиеся прыщики.

палитра ревлон

Colorstay Mineral mousse

Обладает привлекательным составом с высокой степенью защиты от солнечных лучей этот идеальный по целому ряду аспектов продукт от "Ревлон". Тональный крем для жирной кожи хорош по целому ряду показателей:

  • содержит много полезных коже минералов;
  • отлично скрывает следы от постакне;
  • немного подсушивает жирную кожу и хорошо ее матирует;
  • ложится невесомо, поры не забивает.

Продукт прекрасно работает на жирной коже, а на сухой способен подчеркнуть все имеющиеся несовершенства. Он очень стойкий, не пачкает одежду, прекрасно носится весь день, требует минимальной коррекции и хорошо снимается при помощи обычного тоника. Средняя стоимость - 800 рублей.

Skin Matching Makeup

Очень нежный и легкий продукт от компании «Ревлон». Тональный крем обладает уникальной особенностью – при реакции с кожей он буквально за считанные секунды подстраивается под нужный оттенок. Ложится ровным слоем, совершенно не скатывается, хорошо увлажняет. Это идеальное средство для тех, у кого на лице отсутствуют серьезные несовершенства. Крем не способен их скрыть, что отмечает ряд отзывов, но его невесомая приятная текстура буквально напитывает кожу свежестью, обеспечивая ей красивый отдохнувший вид на протяжении целого дня. Стоит продукт в районе 600 рублей.

Плюсы

Из всех очевидных качеств маскирующих основ компании «Ревлон» можно выделить ряд основных, которые как нельзя лучше характеризуют всю продукцию в целом, это:

  • легкость в использовании, нанесении на кожу и великолепная стойкость крема;
  • отличные маскирующие показатели, которыми довольны абсолютно все покупательницы;
  • естественность на коже и богатый выбор всевозможных оттенков;
  • более чем приемлемая цена.

Минусы

Оценивать отрицательно продукт столь высокого качества сложно, но есть и ряд недовольных покупательниц, которые отметили возникшее на коже шелушение после применения крема и его высокую плотность. Подобный факт указывает исключительно на неправильный подбор данного средства и использование его подсушивающего варианта для кожи и так склонной к сухости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
по поводу ревлон?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.