Актер Дрю Фуллер: биография личности и фильмография звезды

Телесериал «Зачарованные» в свое время устроил переполох в мире кино. В хорошем смысле этого слова. Эпопея была настолько популярной, что ее смотрели все и каждый. Но особенно увеличился успех фильма, когда в нем появился красавчик Дрю Фуллер. Не было девушки, сердце которой не удалось бы покорить этому парню. Если кто-то из женщин до этого момента еще и не смотрел кино про ведьмочек, то с приходом в него молодого актера начали неустанно следить за приключениями героев. Дрю снимается не только в фильмах, но также не раз был замечен в музыкальных клипах и на подиумах. Парень - разносторонняя личность. Он пробует себя в различных амплуа и везде показывает высший класс.

Самые ранние годы

Дрю Фуллер, полное имя которого звучит как Эндрю Алан Фуллер, свой жизненный путь начал 19 мая 1980 года. Он родился в американском штате Калифорния в городе Атертоне. Когда парню было двенадцать лет, на него обратил внимание один из модельных агентов. Он и предложил пареньку попробовать себя в образе модели, на что тот с радостью согласился. Немного позже друг Фуллера поспособствовал тому, чтобы Дрю сняли для обложки глянца UCLA. Карьера модели ему понравилась, но взвесив все преимущества и недостатки этой профессии, он решил еще немного побыть ребенком и заняться модельной профессией в чуть более позднем возрасте.

Дрю Фуллер ощутил, что уже готов к серьезной работе, в шестнадцатилетнем возрасте. Он с триумфом возвратился в модельный бизнес и весьма быстро поднялся на самый верх фэшн-индустрии. Эндрю Алан сотрудничал с такими брендами, как Club Med, Prada и Tommy Hilfiger. Также он рекламировал продукцию компаний Toyota, Subwey и J. Crew. Кроме того, парень снялся вместе с певицей Бритни Спирс в рекламной кампании «Пепси». Весь его успех был обусловлен довольно-таки привлекательной внешностью Дрю. Популярность Дрю была ошеломляющей, и он начал много путешествовать по Земле в сопровождении матери.

дрю фуллер

Первые роли в кино

Дрю Фуллер часто появлялся на телевидении и на глянцевых обложках. Такого зеленоглазого красавца не могли обойти стороной кинорежиссеры. В 2000 году будущая звезда снялась в своем первом фильме. Он назывался «Академия Вуду». И это была первая крупная роль начинающего артиста.

Дрю Фуллер, фильмы которого начинают становиться все более популярными, получил еще одну заметную роль в 2002 году. Тогда он снялся в истории под названием «Клан вампиров». Парню пришлось сыграть наркомана-убийцу, который и вправду существовал в реальной жизни. Фуллер продолжал зарабатывать на жизнь модельным бизнесом, но теперь не брезговал и киноработами. Все это помогло ему создать образ универсального актера, который пока что не сумел раскрыть себя до конца.

дрю фуллер фильмы

Успех «Зачарованных» и другие работы

Настоящая известность пришла к юному таланту после его появления во всемирно популярном телесериале «Зачарованные». Дрю Фуллер, фильмы которого мы перечислим дальше, воплотил в этой картине образ Криса Халливэла – сына Пайпер и Лео. Он сыграл хранителя, прибывшего из будущего. Сперва сестры-ведьмы не догадываются, кто такой на самом деле Крис, но позже тайна раскрывается, и рейтинг сериала увеличивается еще больше.

Персонаж Фуллера появляется лишь изредка, и только в шестом сезоне он становится регулярным героем. Но в восьмом сезоне сценаристы решили вывести образ из игры. После этого Дрю появляется лишь в нескольких эпизодах, в числе которых оказалась и последняя серия.

Другим популярным персонажем, сыгранным Фуллером, является Тревор. Он стал героем сериала «Армейские жены». Среди работ артиста стоит отметить картины «Партнеры» (1999 год), где ему досталась роль Тома, и «Еще один мальчишник», увидевший мир в 2015 году.

Среди фильмов с участием Дрю Фуллера нужно отметить такие ленты: «Последний подарок» (2006 год, Джейсон Стивенс), «Единственный» (2001 год), «Черный пояс» (2003 год, Ник Рид) и «Блондинка с амбициями» (2007 год, Билли).

дрю фуллер и его жена

Личные предпочтения

Множество различных хобби насчитывается у такой разносторонней личности, как Дрю Фуллер. Личная жизнь мужчины – это не только его любовные романы, но и то, чем он предпочитает заниматься в свободное время. Дрю очень любит играть на фортепиано. Он активно увлекается баскетболом, футболом и теннисом. Парень обожает заниматься серфингом и кататься на сноуборде. Еще с юности он влюбился в езду на мотоцикле и не изменяет этому увлечению и по сей день.

Своей любимой книгой артист называет роман Дэна Брауна «Код да Винчи». Фуллер предпочитает вегетарианскую кухню. У актера есть кот, с которым они вместе живут в Лос-Анджелесе. Дрю увлекается рэпом и с удовольствием слушает музыку коллективов Sigur Ros и White Stripes.

дрю фуллер личная жизнь

Отношения

Многих девушек интересует тема «Дрю Фуллер и его жена». Поскольку красавец-артист пока не имеет законной супруги, то женская часть планеты гадает, кто же станет той самой избранницей. Дрю целый год встречался с Сарой Картер. Эти отношения длились с 2003 по 2004 год. Несмотря на расставание, пара в свое время была очень счастливой. Приписывали холостяку отношения и с Хилари Дафф.

Сегодня Фуллер встречается с актрисой из Австралии Клэр ван дер Бум. Поскольку парень ведет довольно тихую жизнь, то узнать более подробно о его личной жизни и отношениях с женщинами весьма трудно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.