Клуб "Часы" (Белгород): особенности работы и отзывы

Ночной клуб "Часы" имеет интересный дизайн помещения и оригинальную мебель. Здесь созданы все условия, чтобы посетители забыли о проблемах, трудовых буднях и с головой окунулись в отдых.

Где находится и режим работы

Клуб "Часы" (Белгород) расположен на ул. Богдана Хмельницкого 137 Т. Заведение работает с конца 2015 года. Клуб находится на 5-м этаже развлекательного комплекса "Мега Гринн". Заведение работает ежедневно с 10.00 до 22.00 в качестве кафе.

Клуб Часы Белгород

Развлекательные программы и караоке-клуб работает с 12.00 до 6.00. Все шоу-программы начинаются в вечернее время. В клубе строго соблюдается дресс-код и фейсконтроль. Посетители в спортивной одежде в заведение не допускаются. Также в вечернее и ночное время вход лицам до 18 лет запрещен. Охранники могут потребовать на входе документы, по которым можно определить возраст.

Особенности интерьера

Клуб "Часы" (Белгород) - это воплощение всех модных тенденций в оформлении мест развлечений. Здесь представлен двухуровневый зал с огромным танцполом. Сцену хорошо видно со всех сторон. Она оборудована всеми видами необходимой техники для получения спецэффектов.

Мебель представлена несколькими видами мягких диванов. С одной стороны расположились удобные белые кресла обтекаемой формы. С другой стороны зала находятся высокие мягкие диваны с фотодизайном.

Удобные столики смогут разместить как большие компании, так и влюбленную пару, которая хочет побыть наедине. Танцпол освещается ультрамодной подсветкой и другими эффектами.

клуб Часы

Сцена оборудована мощной аппаратурой: звук из колонок распространяется по помещению чистый и без шумовых дефектов. Барная стойка тянется на ползала. Работают сразу несколько барменов. Удобные стулья возле стойки дают возможность отдохнуть от активных танцев.

Меню заведения

Клуб "Часы" имеет команду опытных поваров, которые могут приготовить любое блюдо из разных кухонь мира. В меню имеется больше 7 наименований роллов. В качестве холодных закусок клиенты могут заказать:

  • закуску "Капрезе";
  • мясное ассорти;
  • тартар из телятины;
  • карпаччо с лососем;
  • несколько видов сэндвичей;
  • нисуаз;
  • греческий салат;
  • рыбные нарезки.

На горячее посетителям предлагают разные виды запеченного мяса и рыбы. Медальоны из говядины и свинины пользуются достаточным спросом. Свежайшая дорадо удовлетворит вкус любителей рыбы.

Клуб "Часы" (Белгород) может похвастаться своими десертами. Парфе с корицей или несколько видов самостоятельно приготовленного мороженого, смогут порадовать любого клиента.

Барная карта и закуски к напиткам

В клубе находится огромный бар. В нем представлено большое количество как спиртных, так и безалкогольных напитков. Огромный выбор пива - на разлив и бутилированного - сможет обеспечить достойный выбор.

Закуски к пиву повара готовят самостоятельно:

  • жареные куриные крылья;
  • сухарики с разнообразными вкусами;
  • луковые кольца;
  • чипсы;
  • морепродукты.

Клиенты могут выбрать понравившуюся марку вина или шампанского. Здесь подают вкусный коньяк и виски. Посетители смогут поднять себе настроение текилой или бренди. Все напитки отличаются отличным вкусом и качеством. Клуб работает только с проверенными марками спиртного.

Бармены могут приготовить разнообразные коктейли:

  • залповые;
  • экстремальные;
  • классические;
  • безалкогольные.

В карте представлено больше 7 видов свежевыжатых соков и молочных коктейлей.

Развлечения

Каждую неделю в клубе проводятся разные шоу-программы и другие мероприятия. Здесь часто выступают знаменитые диджеи из разных городов России и стран зарубежья. Танцевальные коллективы выступают с оригинальными программами.

фото Часы Белгород

Администраторы часто проводят конкурсы между посетителями заведения. Например, в клубе выбирали девушку с самой красивой и необычной татуировкой. Также проводят дискотеки для школьников. Они не длятся допоздна и сюда пропускают ребят старших классов. Веселая обстановка в клубе располагает к развлечениям, как это отлично видно на размещенных в статье фото. "Часы" (Белгород) в эти дни наполнен большим количеством персонала, которые строго следят за порядком и безопасностью ребят.

В праздничные дни в заведении устраиваются тематические праздники. Здесь весело можно отметить Новый год или Хэллоуин. На 8 марта всех девушек ждет приятный сюрприз и розыгрыш призов.

ночной клуб Часы

В клубе часто выступают знаменитые отечественные, иностранные исполнители и музыкальные группы.

Клуб "Часы" (Белгород): отзывы

Можно встретить разноплановые мнения и высказывания по поводу работы заведения. Много положительных отзывов имеется насчет доброжелательности и внимания со стороны обслуживающего персонала.

Часто встречаются негативные отклики по поводу работы охранников. Многие клиенты недовольны тем, что их не пропускают из-за кроссовок на ногах. Также часто посетителей не приглашают пройти внутрь без указания на то причины.

клуб Часы Белгород отзывы

Относительно меню у клиентов практически нет негативных впечатлений. Блюда всегда подаются теплыми и великолепно украшены. Состав всегда соответствует ингредиентам, указанным в меню.

В выходные здесь собирается много людей и на танцполе не всегда хватает места посетителям. Интерьер и дизайн мебели нравится всем клиентам. Гости клуба отмечают отличный выбор в барной карте. Напитки всегда вкусные и свежие.

Встречаются отзывы по проведению здесь банкетов. Клиенты отмечают высокий уровень обслуживания и оригинальную подачу блюд. Гости всегда остаются довольны развлекательной программой и атмосферой в зале.

В социальных сетях часто проводятся розыгрыши призов для постоянных клиентов клуба. Здесь можно выиграть дорогую бутылку спиртного напитка или бесплатный ужин в клубе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.