Во сне пылесосить: трактование сна

Быт и повседневные дела человека могут преследовать и во сне. Подсознанию не прикажешь, а ведь именно оно посылает нам сновидения. Но достаточно открыть любой сонник и прочитать, к чему снится во сне пылесосить, чтобы понять - в этом есть некий смысл.

во сне пылесосить

Разбираемся в деталях

Итак, что предвещает увиденный во сне пылесос? Трактовка сонника сводится к тому, что налицо ограничение круга общения у сновидца. Приводить с помощью этого бытового прибора дом в порядок означает, что в скором времени человек решится избавиться от всего лишнего в своей жизни (имеется в виду как прямая, так и переносная трактовка).

Если во сне пылесосить приходится все жилье, то нет смысла заниматься бессмысленными денежными тратами, приобретая очередные безделушки. Уборка мусора, который остался от грязной обуви, - это символ стремления избавить себя от душевных терзаний. Наводить порядок в чужом жилье (при этом зная человека) – вероятно, данный человек не так уж и хорошо вам знаком.

Если во сне пылесосить в чужом жилье приходится по принуждению, внимательнее отнеситесь к своим эмоциям: лучше их сдерживать при общении с соседями. При условии, что в мирном существовании с ними вы заинтересованы.

к чему снится пылесосить во сне

Заниматься уборкой в знак благодарности по отношению к хозяевам – ждать помощи от влиятельного и высокопоставленного человека. Увидеть пылесос, при помощи которого наводилась чистота в офисе, - удачное продвижение бизнеса, его развитие не за горами. Если собственный бизнес вами начат недавно и во сне вы выступаете как сотрудник клининговой компании – не беспокойтесь и знайте наверняка, все сложится удачно.

Приснившийся мешок для сбора мусора – знак того, что близится окончание сложного жизненного периода, а значит, об огорчении можно забыть. Видеть, как пылесосить пол во сне приходится другому человеку - личная жизнь подвергнется переменам. Ваш слабый характер станет причиной подчинения вас сильным человеком.

Низкая мощность работающего пылесоса – дела и проблемы, это то, что вам нужно преодолеть собственными силами. Усилия будут затрачены немалые.

пылесосить во сне ковер

Трактовка разных сонников

В американском соннике содержится совет тому, кто увидел уборку в сновидении, заняться пересмотром собственной жизни и расстаться со всем лишним. В современном соннике приводится следующая трактовка ночной грезы: в ближайшее время вам предстоит предпринять важные шаги на личном фронте. Постарайтесь разобраться с этой запутанной ситуацией. Оттягивать решение не стоит.

Пылесосить во сне ковер

Сонники в этом вопросе приводят разные трактовки. Одни говорят, что подобное сновидение свидетельствует о необходимости заняться восстановлением своей репутации. Есть вероятность, что какой-то завистник распустил сплетни, тем не менее вам под силу их опровергнуть. По мнению же большинства сонников, этот образ символизирует избавление от лишних людей, наскучивших связей, нездоровых привычек.

Покупка пылесоса

Что говорит подобный сон? Заниматься выбором данной бытовой техники во сне, в реальной жизни означает поиск вами выхода из непростого положения. Если вы выбрали и приобрели его, то в ближайшей перспективе вас ждет финансовая независимость, благодаря новому назначению, дополнительным доходам и т. д.

Если же техника получена в подарок, то в реальной жизни вами будет завершено дело, причинявшее сильное беспокойство. Причем помощь придет от человека, на которого бы вы никогда не подумали.

пылесосить пол во сне

Нестандартный подход к использованию бытового прибора во сне

Увидеть, как, пользуясь пылесосом, вы срываете с деревьев, растущих напротив ваших окон, яблоки – совсем скоро вам удастся удивить как друзей, так и недругов. Сон, в котором вы втягиваете пылесосом упавшие с балкона вещи, обещает поражение конкурентов. Одно "но": вам нужно предложить им дружеские отношения вместо неприязни.

Еще немного толкований

  • Пылесосить предметы мебели – ваша жизнь проходит в вакууме, перемены будут кстати.
  • Во сне пылесосить все подряд – вас ждет очищение от ненужного.
  • Толстый слой пыли в помещении, который не поддается пылесосу, - дела нуждаются в приведении их в порядок.
  • Приснилось, что уборкой занимается ушедшая из жизни мама, - ждать появления семейных обстоятельств, которые вам хорошо помогут в решении проблем.
  • Сломавшийся прибор, загоревшийся и т. д. – вас ждут неодолимые сложности, понадобятся жертвы.
  • Чистка пылесоса, его мытье говорят о необходимости возврата к старым проблемам. Может быть, речь пойдет о возврате старого долга.
  • Уборка песка, воды, снега, крупного мусора, попытка очищения заведомо не очищаемого места – дело, которым вы занимаетесь, толку не принесет, время будет потрачено зря.
  • Убираться в доме родственников, погибших друзей – к восстановлению справедливости.
  • Женщина увидела, как убирается во сне, – сновидение показывает, что она создала полную и счастливую семью.
  • Уборкой занимается мужчина – любые начатые дела благополучно завершатся.

Мы узнали из толкований разных сонников, к чему снится пылесосить во сне. Самое главное - внимательнее отнестись к деталям увиденного сновидения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.