Пила во сне: значение и толкование, что предвещает, чего ожидать

Пить в сновидении - многозначное знамение, трактовка которого зависит от деталей увиденного в Царстве Морфея. Употреблять спиртные напитки и пребывать в состоянии алкогольного опьянения - предостережение от совершения опрометчивых поступков. Не стоит потакать своим капризам и мимолетным желаниям, ответственные решения нужно принимать с умом.

Умеренно пить алкоголь и пребывать в прекрасном настроении - хороший знак. Наяву будут удачно складываться дела в профессиональной сфере и в личной жизни. Появится отличная возможность хорошо отдохнуть и приятно провести время в компании дорогих сновидцу людей.

Пить воду во сне

Пить воду

Чистая питьевая вода – символ очищения и обновления, предвестник счастливых перемен.

Сюжеты сновидения:

  • Утолить жажду вкусной питьевой водой – к радостным встречам и событиям, появлению выгодных перспектив и обретению гармонии с окружающим миром.
  • Пить во сне воду из родника вместе со своей второй половинкой – к долгим и прочным отношениям возлюбленных.
  • Выпить воду из святого источника – доброе знамение. Наяву сновидец избавится от волнения и негативных мыслей, вызывающих у него тревожное состояние.
  • Если в Царстве Морфея покойник просит у спящего пить, и он подает ему воду из колодца, то сновидение сулит обретение гармонии и спокойствия на душе.
  • Выпить воду прямо из бутылки – отражение активной натуры, не терпящей ожидания и промедления.
  • Пить из ручья со своим давним противником – к взаимному примирению.
  • Выпить воду и почувствовать неприятный вкус – знамение, предупреждающее о том, что вскоре придется столкнуться с неприятностями, которые, впрочем, удастся быстро разрешить.

Молоко, кефир, кумыс

Молоко, кефир, ряженка

Жадно пить молоко во сне – знак, что сновидец нуждается в помощи. Самостоятельно он не может справиться с трудностями, которые вызывают у него сильное беспокойство и заставляют чувствовать собственное бессилие. Кислое молоко снится к переживаниям, а кефир сулит появление временных трудностей и неудобств.

С удовольствием пить кумыс в Царстве Морфея – хороший знак. В реальной жизни спящий испытает душевный подъем и ощутит прилив положительной энергии. Если одинокая девушка угощает кого-то во сне козьим молоком из своей чашки, то ее ожидает знакомство с успешным и состоятельным молодым человеком, который в будущем может стать ее супругом.

К чему снится вино?

Красное вино

Вино – символ веселья, наслаждения и материального достатка. Трактовка популярных сюжетов:

  • Во сне пить вино в больших количествах – знак, что наяву следует избегать чрезмерного употребления спиртного. В состоянии алкогольного опьянения сновидец может совершить поступок, о котором вскоре сильно пожалеет, но исправить содеянное у него не будет возможности.
  • Приятное на вкус Каберне, согласно женскому соннику, является предвестником желанной беременности в семье спящего или кого-то из его родственников.
  • Употребление спиртного в компании со своим врагом сулит исполнение заветного желания. Альтернативная трактовка указывает на то, что спящему предстоит серьезный разговор с человеком, с которым он находится в плохих отношениях. В результате откровенной беседы стороны избавятся от взаимных претензий и сумеют наладить общение.
  • Если сновидец пьет вино прямо из бутылки, то наяву радушие и гостеприимство его дома привлекут к нему желанных гостей. За теплой дружеской беседой удастся хорошо отдохнуть и отвлечься от всех проблем.
  • Сон, в котором пришлось пить алкогольный напиток из кувшина, сулит спящему крепкое здоровье и хорошее эмоциональное самочувствие.

Пить водку

Пить водку во сне

Водка во сне – знак, что в жизни человека произойдет череда событий, которая выведет его из привычного состояния равновесия и сподвигнет на совершение несвойственных ему поступков.

Детали сновидения:

  • Пить во сне водку – к вмешательству посторонних лиц в дела спящего. Чтобы избавиться от навязчивой опеки, придется доказать свою состоятельность в условиях сложившихся обстоятельствах.
  • Злоупотреблять спиртным в дружеской компании и вызывающе вести себя, будучи в состоянии алкогольного опьянения, - отражение впустую потраченного времени, которым спящий мог бы распорядиться с большей пользой.
  • Выпивать с умершим родственником – знак, что его нужно помянуть среди близких.
  • Пить в одиночестве – к плохим новостям.
  • Несчастья пророчит сон, в котором человек разлил водку.

Шампанское, коньяк, виски

Пить коньяк

Шампанское в эзотерике является предвестником прибыли, а также указывает на то, что сновидец испытает разочарование в человеке, на которого возлагал слишком большие надежды.

Выпить во сне много коньяка – к проблемам со здоровьем. Сонник рекомендует спящему отказаться от вредных привычек и больше времени посвящать отдыху. Разбить бутылку коньяка – предупреждение об опасности, исходящей от недругов. Получить напиток в дар – к скорому обогащению.

Если человеку снится виски, то сонник указывает на то, что он умеет жить полной жизнью и находить в любой ситуации положительные стороны. Его везде будет сопровождать хорошее настроение, и вскоре появится возможность приятно провести время в веселой компании.

Умеренно пить виски - хороший знак. В трудной ситуации спящий получит поддержку влиятельного лица. Пить алкоголь и испытывать приятное опьянение - признак того, что наяву сновидец слишком часто потакает своим капризам.

К чему снится пить во сне: толкование Фрейда

Трактовка Фрейда:

  • Если мужчина пьет воду из родника, то сонник указывает на то, что во время занятий любовью он полностью сосредотачивается на своих желаниях. Потребности любовницы отводит на второй план, поэтому она не всегда остается удовлетворенной после близости с ним.
  • Пить с ладоней любимой женщины - олицетворение крепкой привязанности к ней в реальной жизни.
  • Девушка, которая утоляет жажду питьевой водой, мечтает родить ребенка от любимого мужчины.
  • Пить из рук привлекательного знакомого - знак, что спящая хочет завести с ним близкие отношения, но ее что-то останавливает от этого шага.

Трактовка в соннике Ванги

Пить в сновидении

Сюжеты сновидения:

  • Пить воду - олицетворение стремления сновидца к обновлению, началу нового этапа в жизни. Ванга указывает на то, что перемены уже близко. Нужно набраться терпения и ждать их наступления.
  • Пить напиток из красивого, искусно сделанного изделия - к получению богатого наследства или большой прибыли.
  • Пробовать легкое вино - к убыткам и ссорам с близкими. Чтобы избежать конфликтов с родными, нужно проявлять интерес к их желаниям и прекратить думать только о собственных нуждах.

Сонник Миллера

Если в сне спящего угостили глотком вина, то наяву ему предстоит конкурировать с кем-то за право получения денег, драгоценностей или ценных предметов интерьера.

Пить вино - хороший знак, предвещающий крепкие дружеские отношения, радость в жизни и материальный достаток.

Пить горячее молоко - наяву предстоит пройти сложный путь, прежде чем удастся успешно воплотить в жизнь свои мечты и достичь высокого положения в обществе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.