Как подколоть друзей? Несколько советов

Настоящие друзья – близкие и преданные нам люди. С ними всегда можно и поговорить, и погрустить, и, конечно же, пошутить. Ведь, согласитесь, постоянно находиться серьёзными – невозможно. Как подколоть друзей так, чтобы хорошо повеселиться, получить массу приятных эмоций? Да очень просто! Вы же знаете, где у друга находятся точки, «нажатие» на которые может неплохо его зацепить. И даже если изначально он слегка обидится, то со временем обязательно успокоится. А вот вам придётся готовиться к ответу с его стороны.

Как подколоть друзей и нужно ли это делать?

Итак, по порядку. Как подколоть друзей? Главное, чтобы розыгрыш был добродушным. Таким образом, вы все сможете выпустить пар и выразить свои чувства в шуточной форме. Кроме того, вы сможете ещё и расквитаться с ними, если они сделали нечто такое, что вызвало бы у вас раздражение. И вовсе не обязательно ждать первого апреля. Иногда для розыгрыша повод не нужен. А вот разряжать обстановку дома, в школе или на работе время от времени просто необходимо! Для этого нужно только проявить немного фантазии.

как подколоть друзей

Подколите словами

А вариантов может быть много. Как подколоть друзей словами? Да просто скажите им о том, что вам они надоели, что общаться с ними больше вы не желаете, и что они, на самом деле, всегда вас раздражали. Говорите убедительным тоном – так, чтобы вам поверили. И пока все находятся в небольшом замешательстве, сообщите им, что вам захотелось слегка поразвлечься.

Ужин и похищение

А вот и ещё парочка интересных способов для тех, кто задумается, как подколоть друзей. Вы можете пригласить товарища к себе на ужин. Стол же накрыть лишь теми блюдами, которые он терпеть не может. Само собой, не стоит использовать вызывающие у него аллергию продукты. А вот нелюбимые – в самый раз. Вы здорово повеселитесь, разыграв друга при помощи его кулинарных предпочтений и пристрастий.

Можно поступить и следующим образом. Пригласите друга в какое-то место, где будут находиться несколько заранее подговорённых вами человек. Попросите его немного подождать, а сами спрячьтесь. «Ваши» люди в это время схватят товарища и начнут его допрашивать, обвиняя, например, в какой-либо краже. После этого его можно оставить где-нибудь в подвале, велев задуматься над своим поведением. Только не «переборщите».

как подколоть друзей словами

Интернет и телефон

Ну, а как подколоть друзей в переписке? Отправьте товарищу на электронный адрес какой-то документ, содержащий ряд вразнобой написанных цифр и букв. Закодируйте его так, будто это вирус. Причём, не признавайтесь в том, что это письмо – ваших рук дело. Скажите, что вас взломали хакеры, а вы к документу не имеете абсолютно никакого отношения.

Нередко друзей подкалывают также при помощи голосовых розыгрышей на телефон. Закажите, например, сообщение с голосом сотрудника определённого банка, который скажет о том, что друг должен срочно выплатить крупную сумму кредита. И пусть он будет уверять, что никакого кредита не брал. Оформлен он якобы на его имя. Потому и платить всё равно придётся ему.

как подколоть друзей в переписке

Напоследок

Придумать, как подколоть друзей, вовсе несложно. Главное, шутить удачно. Розыгрыш может поставить человека не просто в смешное, а даже в дурацкое положение. Смешно будет всем, кроме того, на кого этот прикол направлен. Это может оказаться серьёзным выпадом против личности. Отреагировать на такое действие адекватно способен не каждый.

Человек, подкалывающий своих друзей, рискует вовсе остаться без них. Более того, ему могут объявить бойкот, или даже применить физическую силу. А чересчур «оригинальные» розыгрыши – это двойной риск. Желание так поразвлечься может охарактеризовать человека далеко не с самой лучшей стороны. Поэтому для начала хорошенько подумайте, нужно ли вам так шутить? Хотите ли вы этого? Одним словом, не забывайте о возможных последствиях. Всё может закончиться весьма плачевно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.