Как уличить жену в измене - шпионские штучки. Как понять, что жена изменяет?

Если бы на сегодняшний день существовал женский вариант словаря с толкованиями понятий Ожегова, то, непременно, напротив определения «измена» стоял бы жирный, увесистый вопросительный знак. Почему? Дело в том, что у девушек в действительности в этом плане все неоднозначно. Узнал, что жена изменяет? Что делать? Есть ли возможность предупредить столь нелепую неловкость? На эти и иные не менее интересные вопросы можно отыскать ответы в процессе ознакомления с материалами данной статьи.

Что же считать изменой?

как уличить жену в измене?

Прежде чем рассматривать вопрос о том, как уличить жену в измене, целесообразным будет проанализировать сам термин. Дело в том, что сегодня нет (видимо, в будущем тоже не предвидится) единого мнения по поводу того, что можно относить к измене. Непосредственно факт соединения с другим мужчиной? Или поцелуй? А может быть, секс по телефону?

Именно поэтому лучше всего будет несколько сузить границы и обсудить приметы только-только образовавшегося романа на стороне. Как поймать жену на измене? Вопрос непростой, однако подъемный. Если у вас время от времени возникает непонятное чувство, будто бы что-то идет не так, целесообразным будет воспользоваться весьма интересной шпаргалкой. Она-то точно поможет разобраться, кто вас обманывает: подруга или предчувствие? Если же более чем в трех из приведенных пунктов вы узнаете свою жену или девушку, придется признать столь нежелательный факт: у нее начался новый роман на стороне.

Нет претензиям!

Как уличить жену в измене? Первым ее «симптомом» является то, что женщина внезапно перестает докапываться до мужчины. По какой-то непонятной причине она вдруг прекращает закатывать сцены ревности, стервозничать, обращать внимание на варварскую привычку мужчины, к примеру, ковыряться отверткой в зубах или на мусорные ведра, которые не вынесены.

Как распознать измену жены? Конечно же, мужчине можно радостно предположить, что совсем не зря под бой новогодних курантов он давился бумагой – и желание наконец-то сбылось. Однако намного логичнее объяснить столь покладистое поведение тем, что фокус внимания женщины определенным образом сменился, и она элементарно перестала обращать внимание на своего (скорее всего, уже бывшего) мужчину.

Можно и не знать об этом!

как поймать жену на измене?

Как понять, что жена изменяет? Кстати, мужчина может быть и не в курсе событий. Зачастую женщина изводит его претензиями, пилит, а также высказывает собственное недовольство, даже если нет на это веских оснований, совсем не потому, что она истеричка и садистка. Не нужно хохотать, но это из-за того, что она держится за своего мужчину, очень любит и не желает когда-нибудь разлюбить его из-за абсолютных банальностей. Кстати, на женском языке это называется «борьба за отношения».

Как уличить жену в измене в разговоре? Сейчас, когда роман с другим мужчиной у нее только разгорается, женщина еще не успела запутаться в недостоверных алиби, наломать дров и окончательным образом погрязнуть в разврате и лжи. Ей совершенно не стыдно – скорее, наоборот, хорошо и весело. Наконец-то она чувствует себя интересной и живой. Именно поэтому говор ее приобретает легкость, непосредственность и, казалось бы, искреннюю чистоту. Только вот дело в том, что на описанном этапе ей и дела нет до своего мужчины (все говорит о том, что бывшего мужчины) и до того, что происходит вокруг.

Что же потом?

как понять, что жена изменяет?

Как уличить жену в измене? Шпионские штучки здесь не нужны, достаточно лишь уловить то самое игнорирование со стороны женщины. Кстати, несколько позже эта покладистость и непосредственность сменяются злостью. Почему? Дело в том, что ее начинают терзать угрызения совести.

Кстати, возможно, в измене будет обвинен именно мужчина. Это как бы защитная маска, нелепое оправдание своему недостойному поведению. Однако оно будет после. Пока что наступило блаженное затишье. А мужчинам стоит задуматься о том, что подобные обстоятельства должны, как минимум, настораживать.

Новые подруги

как распознать измену жены?

Как понять, что жена изменяет? Вторым признаком измены является появление новых подруг. Это давным-давно ей было не с кем пойти в кафе или кино. Сейчас же практически все вечера на неделе заняты непонятными Иришками, Наденьками и Оленьками. Кстати, скорее всего, это совсем не кафе, а заранее забронированный в отеле номер. Кроме того, она не с Оленькой, а с каким-нибудь Эдуардом Венедиктовичем.

Как уличить жену в измене? Важно отметить, что это в действительности могут быть новые подруги. Дело в том, что старая гвардия, скорее всего, не похвалит ее за Эдуарда Венедиктовича, особенно, если ваша пара образовалась достаточно давно. Наверняка, ее старые подруги уже смирились с вашей кандидатурой и, скорее всего, стали симпатизировать паре в общем.

Как распознать измену жены? Совершенно логично то, что на мужские отлучки с приятелями и всевозможные командировки она вряд ли будет обращать внимание. Кстати, скорее всего, ей это даже понравится.

Она здорово выглядит

узнал что жена изменяет: что делать?

Как уличить жену в измене? Третьим признаком измены является то, что женщина, непременно, хорошеет. Блеск в глазах, румянец на щеках, гора новых платьев и туфель – все это просто и очевидно, как макароны по-флотски. Кстати, платья – это, конечно, хорошо, но когда женщина начинает уделять пристальное внимание тому, что находится под этими платьями, стоит задуматься.

Важно отметить, что это совсем не означает то, что девочки принимаются делать педикюр и глубокую эпиляцию, прокалывают пупок и покупают много порочных кружев только тогда, когда у них заводится любовник. Однако стоит согласиться, что отношения между мужчиной и женщиной, которые давным-давно живут вместе, до определенной степени окрашены бытового плана распущенностью.

Совсем другое дело, если у представительницы прекрасного пола в самом разгаре новый роман. Именно тогда она пребывает во всеоружии круглосуточно. Можно сделать вывод о том, что жизнь неверной жены – не что иное, как сплошной экспромт и вызов.

Другое поведение

Как поймать жену на измене? Следующим признаком, который говорит о недостойном поведении жены, является то, что она ведет себя и разговаривает как-то по-другому. Кстати, одним из основных симптомов присутствия в жизни женщины нового кавалера и серьезности его намерений является внезапным образом изменившееся направление ее интересов и пристрастий. Кроме того, ее словарный запас в случае появления нового мужчины значительно пополняется за счет новых словечек.

Короче говоря, мужчина должен пребывать в существенном напряжении, если жена вдруг начинает рассуждать о том, что карася лучше всего ловить в ветреную погоду и на перловку тогда, когда он полностью уверен: она никогда не интересовалась рыбалкой и весьма далека от этой темы.

Секс с изменщицей

как уличить жену в измене в разговоре?

Кстати, следы чужого влияния зачастую проявляются и в интимной связи с супругой. Сегодня существует такое мнение, что неверная жена всеми силами увиливает от супружеского долга. Однако такое происходит не со всеми и не всегда.

Наоборот, загулявшая женщина может целенаправленным образом уделять своему мужу повышенное внимание в эротическом плане для того, чтобы снизить уровень его бдительности. Не зря говорят, что удовлетворенный мужчина – это неопытный мужчина.

У нее в руках всегда телефон?

Как уличить жену в измене через телефон? Конечно, можно ненароком позвонить и начать задавать наводящие вопросы тогда, когда есть подозрения по поводу ее нахождения рядом с любовником. Однако сегодня, когда появились социальные сети и иные механизмы общения, все стало гораздо проще.

Неверная женщина, вероятнее всего, мечтает проводить абсолютно все свободное время рядом с новым мужчиной, однако она далеко не всегда может себе это позволить в соответствии с весьма очевидными причинами. Именно поэтому изменщица изыскивает возможности по поддержанию общения, пусть даже и виртуально. Таким образом, отныне и, возможно, навсегда ноутбук и телефон становятся лучшими друзьями женщины.

Когда бы вы на нее ни глянули – она всегда с влюбленной (а значит, несколько глупой) улыбкой смотрит в экран и при этом заливается розовым румянцем, а потом говорит, что выполняет очень важную рабочую функцию или развивает невероятно серьезный разговор с подругой.

как уличить жену в измене через телефон?

Важно отметить, что главной заповедью изменщицы является исключение оставления улик, избавление от сообщений-компроматов и безжалостное стирание истории переписок. Однако данную заповедь неверные представительницы прекрасного пола зачастую игнорируют. Наверняка, она знает, что на этом попасться легко и просто. Однако несколько туманная перспектива быть разоблаченной – это ничто по сравнению в той прекрасной возможностью по несколько раз за день перечитывать, как по ней соскучились и как ее хотят.

Понятно, что всеми силами она будет стараться оградить собственную личную жизнь от внезапного вторжения мужа посредством установления паролей на компьютер и телефон, вхождения в социальные сети исключительно со своего ноутбука, а также запирания собственных девайсов в шкафу. Именно поэтому вполне безобидная со стороны мужа просьба воспользоваться ее планшетом или телефоном может довести изменщицу до инфаркта.

Теперь вы знаете основные признаки измены. Но не стоит доводить свои наблюдения до паранойи. Возможно, жена просто готовит вам подарок или у нее появились новые друзья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
так
Копировать ссылку
0
Здравствуйте.Не хорошая история произошла и в моей семье!В браке со своей женой прожили 13 лет.До свадьбы еще 3 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный Игнор!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то были при встрече со своими друзьями поделился своими опасениями.Разоткровенничались о своих проблемах.Друзья меня
Копировать ссылку
в точку
Копировать ссылку
0
Мое мнение такое - либо ты альфа самец, либо об тебя будут вытерать ноги. Тряпочка о таких говорят. Все женщины изменяют и нужно это понимать вот только они сами себе в этом боятся признаться. Им проще придумать что это было не с ними и забыть, а потом всем говорить что никогда такого не позволяла. Ведь женщина (чиста и непорочна) ! На измену их толкают жизненные обстоятельства и их большое количество, перечислять их не вижу смысла. Прощать женщине измену или нет мужчине нужно исходя из факторов
Копировать ссылку
0
Да особенно когда вкалываешь всю неделю с одним выходным ,а его единственный день не знаешь как распределить и в конце концов еще виновен в том что мало внимания уделяешь что зарабатываешь для обеспечения комфорта и всяких штучек женских,,,,,,да хорошая причина пообщаться с другим мужчиной ,который напишет все чтоб залезть под юбку и глубже ,которому нужен только секс ,а не твое понимания чести ,твой ребенок ,то есть в вести в заблуждение очаровать ,а потом поиметь в всяких развратных позах, в
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.